Здоровье / Внешний вид Кушаем в Delivery Club почти даром

Всем привет! Тема работает до сих пор, только одно НО с недавнего времени для тех, кто оплачивает одной картой с разных аккаунтов Delivery. Система перестаёт принимать оплату с карты, с которой уже оплачивали несколько раз с других аккаунтов. Если кто-то с этим столкнулся, то вот решение:
1) Заходим в приложение Delivery.
2) Выходим из аккаунта.
3) Перезапускаем приложение.
4) Заходим обратно в приложение.
5) Делаем заказ БЕЗ регистрации (т.е. всё как раньше, только НЕ регистрируемся заранее, данные вбиваем во время оформления.)
.
REFF3QK75MV - мой скидочный код (кому не принципиально могут использовать его, буду благодарен!)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Всё это очень хорошо, только мне очень не нравится, когда просят добавить карту, да ещё и ввести CVV/CVC код.

А карту потом можно удалить? Или сразу озаботиться виртуальной?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху