Здоровье / Внешний вид Кушаем в Delivery Club почти даром

Вот один из заказов)
thumb.png
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Вот инфа с ЛетиШопа:

1.Кэшбэк по всем заказам будет увеличен на 40%. Также доступен вывод от 1 руб. (см. раздел "Вывод средств").Lety-код ZOTOV2017 действует до 01.07.2017

2. Для delivery-club условия:
8,4% - За оплаченный заказ нового клиента
4,2% - За оплаченный заказ постоянного клиента
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что кэшбек не будет начислен:
- при использовании скидок по промокодам (кроме акций ресторанов: блюдо в подарок, еда за баллы и прочее);
- при использовании промокодов с баллами;
- за заказы с любыми скидочными промокодами.

И 3. У меня в районе тех кабаков нет, но нашел другой, там условия похуже :
Ollis Sushi
Соверши заказ от 1000 руб с оплатой онлайн, укажи промо-код OLLIS250R и получи скидку 250 рублей.
 

Вот инфа с ЛетиШопа:

1.Кэшбэк по всем заказам будет увеличен на 40%. Также доступен вывод от 1 руб. (см. раздел "Вывод средств").Lety-код ZOTOV2017 действует до 01.07.2017

2. Для delivery-club условия:
8,4% - За оплаченный заказ нового клиента
4,2% - За оплаченный заказ постоянного клиента
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание, что кэшбек не будет начислен:
- при использовании скидок по промокодам (кроме акций ресторанов: блюдо в подарок, еда за баллы и прочее);
- при использовании промокодов с баллами;
- за заказы с любыми скидочными промокодами.

И 3. У меня в районе тех кабаков нет, но нашел другой, там условия похуже :
Ollis Sushi
Соверши заказ от 1000 руб с оплатой онлайн, укажи промо-код OLLIS250R и получи скидку 250 рублей.
Кэшбэк начисляют, если все правильно сделать!
thumb.png
 

Вот еще код REFV2369QKT - дает скидку на ПЕРВЫЙ заказ (от 750 рублей) на 500 рублей и только при ОНЛАЙН оплате.

Код DC250R - дает скидку на любой заказ 250 рублей (но опять только при онлайн оплате, походу все купоны только на онлайн оплату)

Также можно давать свой реферальный код друзьям - тогда 500 рублей им скидка и вам

Некоторые еще регистрируют с других телефонов и дают код самому себе, тогда получается еще плюс две скидки по 500 рублей.

Также в группе вк у них постоянно появляются какие-то промокоды (типа этого Промокод STAR73QYE — ваши 200 ₽ при заказе от 700 ₽), перед заказом если хотите скидку можно изучить и на сайтах с купонами иногда вылазит что-то полезное, вот недавно была скидка 777 рублей на заказ от 1500 (код VIPFRIENDS), по идее в ближайшее время должно что-то похожее появиться.
 

Я думал уже все знают как почти бесплатно поесть в Деливери, есть способ получать скидку 500 руб каждый раз. На компьютере регистрируйтесь в Деливери на временную почту (можно тэмп мэил либо любую другую), далее подтверждаете номер временного телефона (сервис смс актвейт или любой другой) и вводите свой же промокод (который дает скидку для новых пользователей 500 рублей при онлайн оплате) который вам дали при первом заказе и сами себе набиваете скидку в 500 руб на свой основной аккаунт с привязанным вашим телефоном. Хотел разместить это на форуме, но поискав в интернете нашел этот способ описанный кем то в 2015 году. Делал так несколько раз. Картой можно оплачивать одной и той же, я платил с одной сберовской карты все разы когда так заказывал.
 

Я думал уже все знают как почти бесплатно поесть в Деливери, есть способ получать скидку 500 руб каждый раз. На компьютере регистрируйтесь в Деливери на временную почту (можно тэмп мэил либо любую другую), далее подтверждаете номер временного телефона (сервис смс актвейт или любой другой) и вводите свой же промокод (который дает скидку для новых пользователей 500 рублей при онлайн оплате) который вам дали при первом заказе и сами себе набиваете скидку в 500 руб на свой основной аккаунт с привязанным вашим телефоном. Хотел разместить это на форуме, но поискав в интернете нашел этот способ описанный кем то в 2015 году. Делал так несколько раз. Картой можно оплачивать одной и той же, я платил с одной сберовской карты все разы когда так заказывал.
Дается 500 р за регистрацию?
Вроде как за заказ должны давать.
 

Дается 500 р за регистрацию?
Вроде как за заказ должны давать.
Нет, всем новым пользователям, которые ни разу не заказывали в Деливери можно ввести промокод, их куча в интернете в основном это рефки и когда ты закажешь по этому коду пользователю чей этот код придет скидка на 500 рублей, и тебе тоже будет скидка 500 руб при оплате онлайн на сумму не менее 750 рублей. Как ты сделаешь свой первый заказ Деливери даст тебе промокод который ты можешь кому нибудь отправить и если по этому коду закажут новые пользователи тебе на основной аккаунт придет скидка 500 рублей. Дак вот после этого регистрируешь через временную почту и телефон и при оплате вводишь свой собственный промокод. И в комментариях к заказу указываешь что звонить надо на "твой номер телефона"
 

Нет, всем новым пользователям, которые ни разу не заказывали в Деливери можно ввести промокод, их куча в интернете в основном это рефки и когда ты закажешь по этому коду пользователю чей этот код придет скидка на 500 рублей, и тебе тоже будет скидка 500 руб при оплате онлайн на сумму не менее 750 рублей. Как ты сделаешь свой первый заказ Деливери даст тебе промокод который ты можешь кому нибудь отправить и если по этому коду закажут новые пользователи тебе на основной аккаунт придет скидка 500 рублей. Дак вот после этого регистрируешь через временную почту и телефон и при оплате вводишь свой собственный промокод. И в комментариях к заказу указываешь что звонить надо на "твой номер телефона"
Так я и говорю,начисляют 500р за заказ
 

Регестрируя несколько акков,по 1коду,адрес доставки будет 1 и тот же,думаете,система не считает это
Я указывал только адрес дома без квартиры, потом когда мне перезванивали я называл подъезд и квартиру
 

На счет того, что на один адрес, номер. Я уже в течении пары месяцев раз в неделю где-то заказываю, и все хорошо, еще соседям код раздал))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху