Раздача Кунилингус плюсы и минусы

Кунилингус плюсы и минусы.Большинство женщин не желают орального секса,
Что правильно и что неправильно в оральном сексе
[HIDEL="1"]https://cloud.mail.ru/public/3HFX/Xxewdvu6e [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что-то я пока ни одной не встретил которая не желала орального секса :)
Мне нравится куни делать. Раньше до курсов алекса мея, мне девушка говорила - не продолжай :)
Охлол! С кем я сижу на одной борде!?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Заезжает в барак старый дед, весь синий, с куполами на спине, берет себе место в сторонке, кружечку-ложечку свою отдельно ставит. Ну его блатные подтягивают, "Садись с нами, старый, видим по портачкам, что ты человек достойный"
"Да не, ребятки, я в сторонке"
"Да что у тебя? косяк какой-то по жизни?"
"Такой случай у меня: Иду как-то следом за красивой девушкой, а у нее фигурка 3,14здец, талия, жопа... Иду замечтался, оступился и р-раз, пролетел у нее между ног, а пока летел, языком между губ попал, а там так сладко..."
"Да ты 3,14здишь старый! Там солено должно быть!"
"Так вот по этому я и в сторонке!"
 

Ребята делайте куни и получайте удовольствие тоесть выйграл выйграл вин вин если по Кови.Женщинам это приятно.И потом все Вы от туда на самом деле
 

Почему админы не удаляют эти темы?? Что это ***** делает на форуме для смм и арбитража?
это цикл лекции нашумевшого курса от членокача .обновленный курс+ бонусы
 

Почему админы не удаляют эти темы?? Что это ***** делает на форуме для смм и арбитража?
кто ж тебе сказал что это форум для смм и арбитража? это опенсорс, открытый форум, сюда сливают то что продается за бабки бесплатно или то чего нет в открытом доступе, а тематика это уже на любителя.
у меня к тебе встречный вопрос, что ты делаешь в этой ветке? зашел написать свои возмущения?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Ну что ,мужики! Натеребим бабские пельмени докрасна!? УРА УРА УРА!!!:D
ММММММ...... они такие вкусные, сочные при виде их слюни так и текут
{p5}

image1rzr.jpg
 

Обратите внимание

Назад
Сверху