Раздача Кунилингус плюсы и минусы

делайте что хотите, хоть с пельменями, хоть с варенниками играйтесь. Не дай Бог попасть на зону - об этом молчать, ибо это реальный зашквар и продырявят такого игруна сразу и вообще эту тему не обсуждайте. Повторюсь, не дай Бог, но вдруг пригодится этот совет.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

делайте что хотите, хоть с пельменями, хоть с варенниками играйтесь. Не дай Бог попасть на зону - об этом молчать, ибо это реальный зашквар и продырявят такого игруна сразу и вообще эту тему не обсуждайте. Повторюсь, не дай Бог, но вдруг пригодится этот совет.

Будут молчать - припомоят всех, а если узнается - не только продырявят, удавят на шнурке.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
делайте что хотите, хоть с пельменями, хоть с варенниками играйтесь. Не дай Бог попасть на зону - об этом молчать, ибо это реальный зашквар и продырявят такого игруна сразу и вообще эту тему не обсуждайте. Повторюсь, не дай Бог, но вдруг пригодится этот совет.
Создайте отдельную тему и рассказывайте свой опыт мотания срока, думаю многим будет полезно услышать реальные истории от реального зека. Просто многие не понимают этого и играют с "серыми и чёрными" темами, которых тут в изобилии.
 

Я сначала подумал, что там трэш и угар какой-то бессмысленный, но по итогу получил Амирана Сардарова в женском теле.
В целом, годные мысли и годный посыл, но техники ЧК я бы не стал делать, хотя может по фану и сделаю))
И да, курс вообще не про кунилингус.
 

Создайте отдельную тему и рассказывайте свой опыт мотания срока, думаю многим будет полезно услышать реальные истории от реального зека. Просто многие не понимают этого и играют с "серыми и чёрными" темами, которых тут в изобилии.
Упаси Бог, живу просто долго, много разных людей повидал ;-)
 

Какой идиот все это придумал? Ктоооо? Покажите мне этого человека.
Это капец какой то... Посмотрев Ваши сообщения и темы... ---Дрочить нИзя..... куни нИзя...
То как можно, как бл@а правильно Гуру?!!!
Свет то можно включать когда девушку тр@хаю? В какой позе можно это делать?? Сиськи в процессе можно хоть трогать??
От разьясни.
А то я люблю рачком жарить дам... Может я кардинально все неправильно делаю. У меня вот девушка кричит.. соседей будит, подозреваю, что делаю девушке больно.. Она царапается...ахает, глаза закатывает... Надо, что то с этим делать. Помоги...!!
Очень жду Вашего совета Nathan :)
 

Это капец какой то... Посмотрев Ваши сообщения и темы... ---Дрочить нИзя..... куни нИзя...
То как можно, как бл@а правильно Гуру?!!!
Свет то можно включать когда девушку тр@хаю? В какой позе можно это делать?? Сиськи в процессе можно хоть трогать??
От разьясни.
А то я люблю рачком жарить дам... Может я кардинально все неправильно делаю. У меня вот девушка кричит.. соседей будит, подозреваю, что делаю девушке больно.. Она царапается...ахает, глаза закатывает... Надо, что то с этим делать. Помоги...!!
Очень жду Вашего совета Nathan :)
Вот ты бесстыдник а!!! Слов нету!!!:D
 

Народ я тут так вспомнил своих бывших. Хочу ответственно заявить , что 90% девушек нравятся писялизы. Но были и такие что не прилепляли оральных ласк как со своей стороны так и с моей. Некоторые получали оргазм исключительно от оральных ласк.
 

Ну, хз.. Каждому своё. Тут от девушки зависит. У меня была такая, что куни не любила вообще, а сама карандаш грызла только так))Хотя реально лучше молчать про подвиги.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху