Оффтоп Кросспостинг в Pinterest: какие существуют рабочие решения?

Задался вопросом автоматизированного кросспостинга - трансляции заголовков со ссылкой в социальную сеть pinterest. Кто знает, есть ли плагин/сервис/скрипт, позволяющий это реализовать на wordpress? Желательно бесплатный/не слишком дорогой. На данный момент нашел Social Network Auto Poster, но там 49,95$ в год, на 15-20 сайтов получается круглая сумма и на данный момент это неприемлемо.

p.s. знаю, что можно раскидывать ссылки руками, но это очень долго и не эффективно
p.s.p.s задавал уже этот вопрос на других форумах, никто не ответил((( Возможно, на OS есть обладающие этой информацией люди (естественно с меня регистрация/покупка по рефке)
 

Задался вопросом автоматизированного кросспостинга - трансляции заголовков со ссылкой в социальную сеть pinterest. Кто знает, есть ли плагин/сервис/скрипт, позволяющий это реализовать на wordpress? Желательно бесплатный/не слишком дорогой. На данный момент нашел Social Network Auto Poster, но там 49,95$ в год, на 15-20 сайтов получается круглая сумма и на данный момент это неприемлемо.

p.s. знаю, что можно раскидывать ссылки руками, но это очень долго и не эффективно
p.s.p.s задавал уже этот вопрос на других форумах, никто не ответил((( Возможно, на OS есть обладающие этой информацией люди (естественно с меня регистрация/покупка по рефке)
Есть скриптец imacros просто закидывает все ссылки в соц сеть
 

Аккуратно с пинтерестом, он известен тем, что шлет трафик больше из той страны, в которой акк сидит.
Один поляк жаловался на то, что трафик шел на его сайт с пинтереста из Польши. Это было год назад.
 

Аккуратно с пинтерестом, он известен тем, что шлет трафик больше из той страны, в которой акк сидит.
Один поляк жаловался на то, что трафик шел на его сайт с пинтереста из Польши. Это было год назад.
И какая в этом проблема? Я вообще использую кросспостинг в качестве пингатора - быстро сообщить поисковым системам о новом материале. Кстати, проблема темы частично решена благодаря скрипту от пользователя Chaosi. Если кто сможет подсказать полностью автоматизированное решение - буду очень благодарен.
 


Проблема, когда базируешься в РФ, а трафик пытаешься вести американский. А пинтерест твои пины показывает в основном россиянам.
Это логично - у pinteresta стоят фильтры по языку, стране ip и наверняка чему - то еще. Но, насколько я знаю, хорошие прокси и аккаунт под ту же Канаду или США позволяет привлекать американский/канадский трафик соответственно.
 

Но, насколько я знаю, хорошие прокси и аккаунт под ту же Канаду или США позволяет привлекать американский/канадский трафик соответственно.
Вот я о том же, лучше сразу предусмотреть.
 

Аккуратно с пинтерестом, он известен тем, что шлет трафик больше из той страны, в которой акк сидит.
Что значит сидит? Я вот сижу вообще на RU локали в настройках Пинтерест, куча друзей с ФБ русскоязычных мне Пинт рапортует, но подписан в основном на EN доски и весь трафик оттуда. И без всяких прокси.
 

Если еще актуален вопрос, то могу посоветовать за 350 руб. в мес. НоваПресс (гугли), поддержка всех соц. сетей на базовом тарифе. В твоем случаем подключаешь RSS ленту и с сайта идет публикация новости во все соц. сети.
Если помог, поставь лайк)
 

Если еще актуален вопрос, то могу посоветовать за 350 руб. в мес. НоваПресс (гугли), поддержка всех соц. сетей на базовом тарифе. В твоем случаем подключаешь RSS ленту и с сайта идет публикация новости во все соц. сети.
Если помог, поставь лайк)
Lemansky, действительно крутой сервис. Спасибо за рекомендацию.
 

Назад
Сверху