Предлагаю услуги по созданию и настройке контекстной рекламы в Яндекс. Директ и Google.Adwords.

Как я работаю:
1) Моя задача – это выгодные лиды (заявки, заказы и продажи) для клиента. Я опираюсь на относительные показатели качества кампании типа CTR, CR, цена клика и т.д., но руководствуюсь только рентабельностью рекламной кампании для клиента.

2) Провожу анализ целевой аудитории с опорой на конкурентные преимущества организации/деятельности клиента. Основа успеха любой кампании – это понимание потребностей. И, в своих рекламных кампаниях я совместно с заказчиком отвечаю на два основных вопроса: «Почему ЦА покупает?» и «Почему ЦА должна покупать у заказчика?»

3) Для всех кампаний делаю мини – аудит посадочных страниц. Как правило, всего несколько правильных слов для целевой аудитории и контакты в нужном месте повышают конверсию в разы.

4) Максимально использую семантику. Под одно объявление составляется такое количество ключей, которое обеспечивает эффективность рекламы. Используется максимальный набор минус – слов под тематику и/или правильный синтаксис, позволяющие максимально снизить цену клика.

5) Работаю с любыми бюджетами. Даже если у вас есть 300 рублей в день (и то не каждый день), но вам остро нужны клиенты и рыночная ниша это позволяет – я возьмусь за кампанию. Клиенты нужны всем, а в начале развития особенно:) . Правильная оптимизация кампании позволяет снизить клик до разумного значения и работать с небольшими бюджетами.

Стоимость услуг по настройке кампании:
50-100+ запросов – от 500 до 1500+ руб (дельта цен + 1000 рублей)
200-400+ запросов – от 2000 до 3500+ руб (дельта цен + 2000 рублей)
500-800+ запросов – от 4000 – 6000+ руб (дельта цен + 4000 рублей)
1000 и более запросов – по договоренности.

Все объявления составляются вручную с учетом предпочтений целевой аудитории заказчика.
Вообще мерить стоимость РК по количество ключей – это не эффективно. Поэтому стоимость моих услуг зависит от целей, потребностей заказчика и всегда обсуждается индивидуально. Пишите, договориться можно всегда.

В услуги создания рекламных кампаний входит:
1) Анализ сайта на предмет выявления целевой аудитории и соответствия посадочных страниц потребностям целевой аудитории. Составление (коррекция) семантического ядра.
2) расчет оптимальной по трафику и рентабельности вложений в рекламу позиции объявления;
3) настройка кампании (в том числе систем аналитики, если это необходимо);
4) написание уникальных объявлений;
5) выбор оптимальной структуры аккаунта, стратегии ведения кампании и корректировка ставок.
При необходимости создается две кампании - под поиск и РСЯ (КМС). Написание объявлений отдельно под РСЯ (КМС) оплачивается дополнительно.

Стоимость услуг по ведению кампаний:
50-100+ запросов – 1000 руб
200-400+ запросов – 2000 руб
500-800+ запросов – 3500 руб
1000 и более запросов – по договоренности
Расчет стоимости ведения кампании зависит от целей кампании и обсуждается индивидуально.

В услуги ведения рекламных кампаний входит:
1) Анализ позиции объявления и корректировка ставок;
2) корректировка текстов объявлений для повышения эффективности рекламы;
3) контроль за нахождением объявлений на заданных позициях;
4) расширение/коррекция фраз семантического ядра. Выявление фраз, которые реально продают и показывают высокую рентабельность;
5) возможные правки и изменения по желанию заказчика.
Ведение рекламной кампании предполагает ежемесячный системный анализ эффективности рекламы для достижения целей клиента.

Другие услуги:
Аудит рекламной кампании на предмет ошибок с развернутым отчетом - 1500 руб
Стоимость услуг всегда озвучивается до начала работ с кампанией.

Контакты
1) ЛС на форуме
2) e-mail: [email protected]
3) Skype: Insmarket
4) ICQ: 674704325

Акции для пользователей s1.piratehub.biz
I. Создание кампаний для пользователей Openssource со скидкой за отзыв
1-му скидка 60%
2-му – скидка 50 %
3-му скидка 20 %
4-му скидка 15 %
5-му скидка 10 %

II. Краткие бесплатные ответы на вопросы и советы по рекламе в Яндекс Директ и Google Adwords в этой теме: ->ссылка
 

Очень даже заманчивое предложение. А возможно использование по продвижению партнерской программы? ( Нормальная, инфобизнес, не из Жопарта)
 

Здравствуйте. Возможно ли сотрудничество с оплатой за заявки? Тематика - образование.
Я такой метод не практикую, так как в основном это выливается в работу на честном слове. Но, если у вас есть настроенная crm система или партнерская программа, то можем попробовать. Пишите по контактам, я всегда готов к сотрудничеству.
Эффективнее использовать одно объявление на одно ключевое слово, да и цена клика уменьшается сразу в разы
Никто и не спорит и кампании настраиваются именно так. Но, существуют ситуации, когда малая группа ключей обеспечивает сходный или даже более эффективный результат.
 

Заказал рекламную компанию. Вся работа была сделана оперативно, настроена рекламная компания на поиск и на РСЯ, переходы идут. Что очень понравилось, так это то что человек хотя бы поперхностно, если не сказать больше, вник в суть продаваемой услуги, провел анализ конкурентов. Обязательно напишу результаты, как только решу вопросы по лендингу в ближайшие пару тройку дней.
 

Заказал рекламную компанию. Вся работа была сделана оперативно, настроена рекламная компания на поиск и на РСЯ, переходы идут. Что очень понравилось, так это то что человек хотя бы поперхностно, если не сказать больше, вник в суть продаваемой услуги, провел анализ конкурентов. Обязательно напишу результаты, как только решу вопросы по лендингу в ближайшие пару тройку дней.
Извиняюсь за наглость, но как можно подобрать все ключи, если не вникать в тему продаваемого товара или услуги? Огромное кол-во ключей особо прибыльных в основном лежат в так сказать техническом словаре. Поэтому вникать при составление семантики это обычное дело.
 

Поставленная pirotehnikng задача предполагала исследование ниши и запуск контекста при небольших затратах на рекламу - в заказе было сделано всего 1000 объявлений на РСЯ и всего 12 объявлений на поиск. Следовательно "глубина вникания" в нишу ограничивалась рекламным бюджетом и составила именно тот уровень, при котором кампания способна показывать экономическую эффективность - соотношение между затратами и количеством целевых переходов в кампании. Также в кампании не были использованы около - тематические и холодные ключи, которые могли принести целевые переходы при значительно больших масштабах рк.

В свою очередь хочу отметить пользователя pirotehnikng как хорошего и понимающего заказчика, готового постоянно изменять и совершенствовать деятельность в пределах выбранной ниши для достижения устойчивого результата
 

а разъясните пожалуйста (дельта цен + 1000 рублей) - это дельта от каких цен?
Дельта от текущий цен по строке. Например стандартная стоимость компании на 100 ключей - 1500 рублей. В зависимости от тематики стоимость работ может уменьшиться или увеличиться на указанную дельту цен от 500 до 1500 рублей.
 

Дельта от текущий цен по строке. Например стандартная стоимость компании на 100 ключей - 1500 рублей. В зависимости от тематики стоимость работ может уменьшиться или увеличиться на указанную дельту цен от 500 до 1500 рублей.
а не дорого ли 1500 за 100 объявлений? не подумайте что докапываюсь, но на воркзиле за 1500 сделают все тоже самое только на 1000 ключевиков. на кворке можно за 500р найти исполнителя.
 

а не дорого ли 1500 за 100 объявлений? не подумайте что докапываюсь, но на воркзиле за 1500 сделают все тоже самое только на 1000 ключевиков. на кворке можно за 500р найти исполнителя.
Цена дело относительное. Моя услуга предполагает не только создание кампании - тексты объявлений и настройки, но доведение клиента до первых заявок, рекомендации по формированию торгового предложения таким образом, чтобы потенциальные клиенты начали звонить, отправлять заявки, делать реальные заказы и продажи бизнесу клиента. И, что самое главное - постоянное поддержание потока эффективных заявок (цена заявки оправдывает затраты на ее получение и бизнес клиента получает доход). Большинство исполнителей на кворке делают стандартный набор - технические настройки кампании. Если вам нужен измеримый результат - это стоит далеко не 500р.
 

Обратился за консультацией по своей РК в директе и еще по нескольким вопросам в итоге получил подробное разъяснение всех ошибок своей рк ,и попросил проконсультировать меня индивидуально . Скажу так , MR.Valid знает толк в контексте и мне реально помог . Рекомендую 100%
 

Назад
Сверху