[Надежда Богданова] — Копирайтинг для landing page

T0Yz2yLHeYk.jpg

Наконец стартовали продажи обучающего вебинара "Копирайтинг для landing page" от Надежды Богдановой. В этом модуле Надежда расскажет таргетологам, копирайтерам и предпринимателям всё о создании и усилении посадочных страниц.
- Если вы, как владелец бизнеса, не получаете прибыли от рекламы или, как таргетолог, порой шокируете клиентов низкой конверсией и высокой ценой лида;

- Если вам надоело «на ощупь» предлагать заказчику правки лендинга, а потом с содроганием сердца запускать рекламу;

- Если вы не знаете, как оценить работу копирайтера или лендинг-агентства, чтобы в результате обрести конверсионную посадочную страницу;

- Если вы хотите иметь крутое конкурентное преимущество – понимание, как усилить посадочную страницу, и получать больше «выхлопа» с рекламного
бюджета…
Записывайтесь на вебинар «Копирайтинг landing page» в личных сообщениях у Глеба и перестаньте выкидывать деньги на рекламу некачественных посадочных страниц!

Надежда Богданова более года занимается копирайтингом и аудитами посадочных страниц, преимущественно тех, с которыми работают таргетологи. Среди её достижений:

  • конверсия 12,5% с холодного трафика в заявки на услугу стоимостью 50 000 рублей ;
  • после аудита снижение стоимости заявки в 14 раз в высококонкурентной нише;
  • создание посадочных страниц для мероприятий Брайана Трейси, Радислава Гандапаса, Ирины Хакамады и других известных спикеров.


На з-х часовом вебинаре вы узнаете пошаговый алгоритм написания лендингов, отточенный при работе с десятками проектов из разных ниш. Получите систему, которая поможет уже на следующий день начать подготовку посадочной страницы к рекламе. Сможете присутствовать на занятии онлайн и задавать вопросы в прямом эфире.
скачать
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
982
Anonymous (441ae1)
A
Назад
Сверху