Арбитраж трафика Коновалов Алексей. Курс по РСЯ Яндекс Директ. Авторская методика спикера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из этого курса Вы узнаете, как правильно настроить РСЯ Яндекс Директ, а так же различные авторские фишки.

Темы курса:
— Аналитика ЦА
— Парсинг и работа с KeyCollector, сбор и анализ вероятностей не очевидной сематики
— Метрика и сквозная аналитика + CallTracking
— Настройка рекламных компания на РСЯ
— Настройка рекламных компаний на поиске
— Ретаргетинг, аналитика и оптимизация РК
— Геомаркетинговые исследования спроса

Об авторе

Меня зовут Алексей Коновалов.

Я интернет-маркетолог, сертифицированный специалист Яндекс Директ (серт. №26853). Опыт работы в интернет-маркетинге более 3,5 лет, опыт работы в продажах более 5 лет (компании Coca-Cola, ГК Градиент, Unilever)

Неоднократно проводил оффлайновые и онлайновые семинары и мастер-классы. Более 270 лично настроенных рекламных кампаний в сервисах Яндекс.Директ, Google Adwords. Индивидуально подготовил и обучил 87 специалистов по контекстной рекламе.

Руководитель и основатель сертифицированного агентства Яндекс.Директ, студии и школы интернет-маркетинга Просто.Контекст г. Екатеринбург

Продажник

Скачать


PS/Полностью не смотрел, только отрывками. На первый взгляд - материал очень хороший.
 

Последнее редактирование модератором:
:) Ребят качайте, раз уж курс разошелся :) пусть так и будет старался сильно. Вступайте в нашу группу вк вообще думаем все курсы всех потоков в открытый доступ выложить :) на ютубе тоже нас можете найти. Благодарю за репосты :)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

:) Ребят качайте, раз уж курс разошелся :) пусть так и будет старался сильно. Вступайте в нашу группу вк вообще думаем все курсы всех потоков в открытый доступ выложить :) на ютубе тоже нас можете найти. Благодарю за репосты :)
{n24}{n1}
 

:) Ребят качайте, раз уж курс разошелся :) пусть так и будет старался сильно. Вступайте в нашу группу вк вообще думаем все курсы всех потоков в открытый доступ выложить :) на ютубе тоже нас можете найти. Благодарю за репосты :)
Красава!!!
{n1}
 

:) Ребят качайте, раз уж курс разошелся :) пусть так и будет старался сильно. Вступайте в нашу группу вк вообще думаем все курсы всех потоков в открытый доступ выложить :) на ютубе тоже нас можете найти. Благодарю за репосты :)
неожиданно) Спасибо.
 

Просмотрел выборочно. Весь не успел пока. Но, первое впечатление, - достойный курс.
Еще бы кто подсказал, с чего начинать: с поиска, или РСЯ. Одновременно то и другое не потяну (бюджет крайне ограничен).
 

При малом бюджете начинать лучше с РСЯ. Лучше всего делать объявления с красивыми картинками, с ценой за клик 3-4 руб. Использовать ВЧ-СЧ ключи без минусовки. Я делаю 3-5 объявлений с разными картинками. Таким образом можно протестировать оффер на предмет - а нужен ли он кому?
 

Таким образом можно протестировать оффер на предмет - а нужен ли он кому?
Да нужен то он нужен. Продажи идут за счет SEO. Товар вот как бы не для РСЯ: спец оборудование. Мне кажется, в РСЯ хорошо идут всякие блестящие и новомодные штучки. Или я ошибаюсь?
 

Лично я считаю, что в РСЯ можно рекламировать вобщем-то всё, кроме горячих тем (срочный ремонт, заказ эвакуатора и т.д.). ЯД предлагает нам 2 стратегии таргетинга: поведенческий и тематический. При первом -ваши объявления будут догонять тех, кто когда-то искал это в поиске, на каких-то сайтах, даже не обязательно в поиске яндекса, то есть людям, которые интересовались вашей темой. При тематическом -ваши объявления будут показываться на сайтах по вашей теме. Если вы продаёте бетономешалку, то объявления будут показываться на каких-то сайтах о строительстве, строительной технике и т.д. В любом случае они будут показываться людям, которые в теме.
 

P.S. Лучше создать две кампании по разным стратегиям и протестировать. Но опыт показывает, что лучше работает поведенческий таргетинг.
 

Да теорию то я знаю... Вы еще забыли упомянуть ретаргетинг.
Мне хотелось бы услышать от кого то о собственном реальном опыте продаж через РСЯ: что продавалось, что не очень. Какой CTR средний получился, а главное - ROI, ну или % конверсии с трафика РСЯ.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху