Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю:) у меня тоже не открывается, после нажатия мне нравится. это удалось скачать до ограничения:)
Может, просто глюк какой? Я могу читать ответы только после того, как мне придёт уведомление на почту... Это только сегодня у меня так;-)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет котята!
Как ваше ничего? Как ваше продвижение в плане Lee?
Расскажу немножко о своем движе. Для начала, - подняли зарплату, ни с того ни с сего. Я и знать не знал, - тихо молча на 5к. Потом в таком плане весь мелкий движ начал заходить как родной. Для прикола, пожелал поймать сегодня скорпиона (работаю на опасном участке, ага), не поймал. Выхожу вечером со столовки, - товарищ тусует мне карабан с пауком!
Ах да! Пару лет немного засматривался на соседку через два дома, - вчера тупо иду с сумками с вахты, и она. Как дел, то-се, - по концове ко мне на хату двинули со всеми делами. Это Lee!
Вот в таком движе все и протекает. Можно пожелать стать президентом, но это на любителя, да..
Что интересно , я не смотрю вебинары. Я просто читаю его последнюю книгу. Не просто читаю, а разбираю по словам каждое предложение!
Каждое, Карл(!)
P.S. Фиалочка поменяй аву. Штоу там за глупая мартышка там машет руками?
Несолидно..
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Э-мм, чтобы ты знала, - в стране Оз не было добых ведьм. Only злые, - Бастинда, Гингема и далее по списку..
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ладно, расслабься. Не будем раздражать Викку.
Я писал в исполнении Волкова. Там нету добрых волшебниц.
За исключением Стеллы..
Но все равно поменяй аву..
 

Может в тележке чат создать? Денег поднять никогда не помешает)
Не думаю, что тут много кто им пользуется.
А с вэпээнами ради этого заморачиваться как-то не охота.)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет котята!
Как вы здесь без меня? Как поживают мои любимые девочки?
Jao, Света, Фиалочка, как вы милые?
Как дела у нашей лучшей половины человечества? Mentzer брат, как ты?
Кстати! Почему я не вижу Усы Зла? Куда вы дели нашего уважаемого шамана? Непорядок..
Почему ветка Lee висит где-то на сраной третьей странице?
Или у вас все так axуительно, что и писать об этом лень? Вангую, что нет..
Так давайте же будем делиться своими профитами!
Слышал, что Светлана пошла на повышение, а Фиалка познакомилась с мажориком на Lamborghini, который от нее без ума.
Это ли не плюсы?
Пишем друзья, пишем и делимся! Для кого старается Lee?
Да для нас же с вами..
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Во-первых, купи монокль для своего третьего глаза. У тебя пока не очень получается. :D
Во-вторых, не имею дурной привычки распространяться о своей личной жизни на форумах.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху