Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда человек испытывает удовольствие от жизни во всех направлениях то и клетки тела находятся в идеальном состоянии и наоборот (я поняла так )
 

когда человек испытывает удовольствие от жизни во всех направлениях то и клетки тела находятся в идеальном состоянии и наоборот (я поняла так )
ага, и запускаются мощные регенеративные процессы. А если наоборот, то разрушительные. Вообще, это главный принцип целительства. Наш организм обладает мощными регенеративными способностями. Для исцеления нужно лишь поддерживать его целостность (само слово "исцеление" намекает). В отличие от официальной медицины, которая борется с симптомами.

Причем поддерживать целостность нужно начинать именно с тонких тел (ментальное, астральное и т.д.). Почему - расшифровка в видео.
 

Не устану благодарить Вас, Светлана!
Исходя из сентенции "наглость - второе счастье", осмелюсь попросить Вас поделиться любым текстовым материалом от Ли. Если он есть, конечно )))
Привет, zegol. Я, наконец-то, добралась до своего компа. Могу скинуть некоторые вебы в текстовом варианте. Как оказалось, их немного. Но они ЕСТЬ)))
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху