Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Понять означает принять (эти слова синонимы). Вы "не поняли" не потому, что всё это "шизоидальный бред", а потому, что не приняли другой образ мышления, идеологию. По привычной Вам материалистической идеологии Ваша жизнь - это никак не зависящий от Вас кусок материи, не пойми кем и когда созданный и для чего. Материю материалисты считают первоисточником, воспринимают как данность. Причем, закоренелые материалисты считают, что материя одинакова для всех, т.е. все ее воспринимают одинаково. (А те кто воспринимают по-другому - это "шизики" или "сектанты" :)). Менее закостенелые материалисты иногда признают, что некоторые области материи (жизни) разными индивидами могут восприниматься по-разному. Даже признают, что одним и тем же индивидом в разных состояниях сознания материя воспринимается по-другому. Но всё равно материю они считают первичной, а себя (свое сознание, свои представления) вторичным. Т.е. из представлений материалиста следует, что независимо от него не понятно кем создана и существует Материя (Вселенная, Бог и т.п.), которая формирует его (материалиста) сознание, взгляды, представления, мировоззрение. Вам наверняка не раз доводилось слышать что-то подобное: "Он (она/они) рос и воспитывался в агрессивной, криминальной среде, что полностью определило его нынешнее мировоззрение и дальнейшую судьбу". И материалисты верят в это, что Материя решает их судьбу. Тогда спрашивается, кто тут "сектант"? :)
В своих книгах и семинарах lee излагает просто другую идеологию, где первична не какая-то там "Материя", а представления Я о себе, о материи, обо всём короче. Т.е. не Материя формирует представления индивида, а индивид своими представлениями формирует материю. Я принял эту идеологию и неоднократно подтвердил ее на практике, и продолжаю успешно применять в тех границах, которые сам задаю. Зачем задаю себе какие-то границы? Чтобы было интересно играть. Например, мне неинтересно вмиг получить кучу грибов (да и грибы неинтересны сами по себе). Интересно поиграть в сыщика, кладоискателя. Поэтому я придумываю себе правила и ограничения для игры: придумываю лес, по которому разбрасываю придуманные грибы и сам же хожу их ищу по всему лесу))) Или взять другую игру - "добыча денег" называется. Опять же, "деньги" сами по себе не имеют вообще никакого смысла. Но если я хочу поиграть в игру, то придумываю нечто материальное, называя это "деньгами", присваивая им определенный смысл и налагаю на них ограничения в моей игре. Также я определяю свою роль (задаю границы) и придумываю других участников и их роли в игре. Так я создаю свою материю.



Отличный пример (но не очень наглядный) того, как представления создают материю! Спасибо, Вам, что вспомнили и напомнили мне другой (более красноречивый) пример из моей жизни. Сейчас расскажу.
Не так давно я имел частые проблемы с модераторами на форумах (в том числе и здесь), меня часто банили, приходилось заново регистрировать аккаунты. Пока я придерживался материализма, я естественно думал, что материя сама по себе такая плохая, т.е. сами по себе возникли и существуют "модераторы, которые гады, и банят людей ни за что, ни про что". Когда до меня наконец дошла идея о том, что мои представления могут менять материю, я решил попробовать испытать это на данном примере. Сначала я обратил внимание на свои представления о модераторах. И тут я обнаружил, что они были негативными. Я вообще считал этот род деятельности недостойным, ненужным и даже вредным. Тогда я решил (скорее из любопытства) попробовать изменить свои представления и посмотреть, как при этом изменится реальность (материя). Я стал представлять себе, что модераторы - это прекрасные люди, которые приносят пользу, выполняя очень нужную и важную работу - следят за соблюдением правил игры, чтобы никто не жульничал. Представлял, что мне нравится, что делают эти ребята, и восхищен их трудом на благо всех нас.
И что в итоге? Чем больше я утверждался в новых позитивных убеждениях, тем лучше становилась моя реальность. Мои отношения с модераторами улучшились, мои аккаунты уже не банят, а я, сам не заметил когда, начал даже помогать по возможности модераторам выполнять их работу.
В общем, теперь мне уже не нужны никакие примеры, доказательства, подтверждения того, что только я своими представлениями формирую свою реальность. И ограничений в этом никаких нет, кроме тех, что я сам придумываю. (P.s. Я даже скорость течения времени могу замедлять, когда мне нужно куда-то успеть).
Я ведь говорил, что таких людей стоит не много подтолкнуть и такой человек пойдёт в нужную сторону.:cool: Удачи в построении своего мира и вселенной!!!
 

Это все работает?
А это лишь от Вас зависит. Решите, что работает, встречать Вы подтвержденья будете везде. Если решите, что не работает, и этому найдете уйму подтверждений. Или если решите, что частично работает, и не для всех и не всегда, то будете Вы также время от времени встречать то подтвержденья, что работает, то подтвержденья, что не работает :)
Материя всегда подстраивается под Ваши убежденья, взгляды, представленья. Материя - это и есть точная копия/проекция/отражение Ваших представлений обо всём (и о Вас самих, и о мироздании и т.д. и т.п.).
Вы есть, Вы существуете, Вы - Бытие. Бытие может быть (представлять себя) кем угодно, и представлять себе мир какой угодно.
 

А это лишь от Вас зависит. Решите, что работает, встречать Вы подтвержденья будете везде. Если решите, что не работает, и этому найдете уйму подтверждений. Или если решите, что частично работает, и не для всех и не всегда, то будете Вы также время от времени встречать то подтвержденья, что работает, то подтвержденья, что не работает :)
Материя всегда подстраивается под Ваши убежденья, взгляды, представленья. Материя - это и есть точная копия/проекция/отражение Ваших представлений обо всём (и о Вас самих, и о мироздании и т.д. и т.п.).
Вы есть, Вы существуете, Вы - Бытие. Бытие может быть (представлять себя) кем угодно, и представлять себе мир какой угодно.
В точку:)
 

Всем привет! каковы отзывы о вебке "Деньги". Я что-то подобное читал в книге "Нулевая точка", но там нет подробностей. Мне хотелось узнать более подробно механизм исполнения желаний. Теперь узнал, последний кирпичик лёг в нужное место. Используя этот метод и метод 5Д, можно творить чудеса!
 

Я влюбился, люди!
Море по колено!
Вы же знаете, какой я уебок, меня перманентно банят.
Я несу такую xyйню, что у Усов чапан заворачивется( прости брат).
Но оказывается, что даже такое животное как я способно на любовь(прошу прощения).
Сказал по факту, прошу не ставить лайки, мне не нужно ваше одобрение. Я сам себе хозяин.
Выгрызу горло и обглодаю лицо.
Меня уже ни чем не удивишь, а любовь это здорово:cool:
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху