Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как дела с творчеством, ребят? Не знаю, толи я стал внимательнее, либо на самом деле время сейчас быстро меняется и материализации выезжают на конвейере следом за мыслями. Вижу проявления уже через несколько часов после намеренного фокуса внимания на чём-то конкретном. Например, определенный человек которого я представлял, говорит/предлагает ровно те вещи, которые я представлял. Причём эти темы заранее не обсуждались и не поднимались в разговорах. Уже несколько дней, как урезал своё рабочее время и направил эти часы на прямое создание дохода :)
 

Творчество начало проявляться только во снах:) Стали сниться необычные сны, такие как настоящие фильмы приключенческие. Яркие, интересные.
В остальном пока: движение - откат - движение:)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Творчество начало проявляться только во снах:) Стали сниться необычные сны, такие как настоящие фильмы приключенческие. Яркие, интересные.
В остальном пока: движение - откат - движение:)
Да, да. Ох уж эти откаты. Замечала, они бывают, если я начинаю почивать на лаврах и забываю о медитациях. Поэтому каждый раз перед сном надо планировать "идеальный день", а с утра медитации. И не расслабляться, даже если сейчас все хорошо. :)
 

Да, да. Ох уж эти откаты. Замечала, они бывают, если я начинаю почивать на лаврах и забываю о медитациях. Поэтому каждый раз перед сном надо планировать "идеальный день", а с утра медитации. И не расслабляться, даже если сейчас все хорошо. :)
так было бы хорошо:) все всегда хорошо в принципе. мне вот не приходится почивать на лаврах,) Просто отслеживаю изменения, фокус на кайфе сложно держать постоянно
 

у меня откат начинается после реагирования на внешние обстоятельства.... потом реакция тела и пошло- сомнения, негативные мысли.вообщем, сбиваюсь с курса . чтобы вернуться на" путь истинный" начинаю смотреть старые веб. в частности веб. " Нетрализация негатива" ( я заметила, как посмотрю новый веб. какое то время "на вершине" , а потом незаметно так раз и спустилась:()
 

очень понравился ответ Ли в телеграм.;
Ваше слово - контроль. Вы не доверяете миру в целом, ожидая подвоха и тормозите всё, что «убегает» дальше вашего обзора. В Бытии вы не ощущаете Блаженства, когда всё реально ХОРОШО.

Вам нужен ЭГОИЗМ. Да-да. Забота о себе настолько высокого уровня, чтобы вы ощущали, как от вас исходит Блаженство и обволакивает остальных.

А сейчас вы честно (!) считаете, что вы заботитесь о других и не понимаете, как это внезапно выливается в обратный эффект. Да вот так. Точно про меня:)
 

Творчество начало проявляться только во снах:) Стали сниться необычные сны, такие как настоящие фильмы приключенческие. Яркие, интересные.
В остальном пока: движение - откат - движение:)
Да, да. Ох уж эти откаты. Замечала, они бывают, если я начинаю почивать на лаврах и забываю о медитациях. Поэтому каждый раз перед сном надо планировать "идеальный день", а с утра медитации. И не расслабляться, даже если сейчас все хорошо. :)
у меня откат начинается после реагирования на внешние обстоятельства.... потом реакция тела и пошло- сомнения, негативные мысли.вообщем, сбиваюсь с курса . чтобы вернуться на" путь истинный" начинаю смотреть старые веб. в частности веб. " Нетрализация негатива" ( я заметила, как посмотрю новый веб. какое то время "на вершине" , а потом незаметно так раз и спустилась:()
Да что же это за зверь такой, этот ваш "откат"? Опять неведомая сила, кем-то созданная, независимо от вас? В таком случае кем тогда являетесь вы? Жертвой каких-то "внешних обстоятельств"? Нет. Вы просто увлеклись своей игрой, вжились в свой образ, забыв что вы не образ, а создатель вашего образа, вашей игры и всех ее правил и связей. "Откат" - это тоже придуманный вами образ в вашей игре, который вы можете менять как вам угодно (связывать с "внешними обстоятельствами", "медитациями", "заботой о других", "эгоизмом" или еще с какой-либо придуманной хренью). Просто отвлеките свое внимание от вашей игры, вновь становясь Творцом (СОЗНАНИЕМ) над игрой. В этом невовлеченном состоянии меняйте как угодно образы и связи между ними, задавайте другие правила, а потом вновь возвращайтесь в вашу игру с обновленными образами и правилами.
 

Да что же это за зверь такой, этот ваш "откат"? Опять неведомая сила, кем-то созданная, независимо от вас? В таком случае кем тогда являетесь вы? Жертвой каких-то "внешних обстоятельств"? Нет. Вы просто увлеклись своей игрой, вжились в свой образ, забыв что вы не образ, а создатель вашего образа, вашей игры и всех ее правил и связей. "Откат" - это тоже придуманный вами образ в вашей игре, который вы можете менять как вам угодно (связывать с "внешними обстоятельствами", "медитациями", "заботой о других", "эгоизмом" или еще с какой-либо придуманной хренью). Просто отвлеките свое внимание от вашей игры, вновь становясь Творцом (СОЗНАНИЕМ) над игрой. В этом невовлеченном состоянии меняйте как угодно образы и связи между ними, задавайте другие правила, а потом вновь возвращайтесь в вашу игру с обновленными образами и правилами.
кто-то с этим спорит?) просто у эго свои факты
 


Легко говорить когда ты в этом состоянии- всё так просто)) А вот когда ты из него выходишь тогда бывает по-другому. И это факт)
Поэтому и есть разные техники , чтобы вернуться обратно. Для меня это не откат, а скорее выход из ресурсного состояния. Это действительно два разных состояния и чувствуешь и мыслишь в них по-разному) Небо и земля просто в прямом смысле...)
Ведь не возможно просто сказать себе , что ты творец - и стать им, это возможно только почувствовать - осознать.
Ли недавно сказал, что когда вы что-то осознаете нужно пребывать в этом- тогда это проявится в реальности- расширенной версией и новыми возможностями . Если вы пропускаете это- то скатываетесь в прежние вопросы. Кто следует себе ?)
 

Легко говорить когда ты в этом состоянии- всё так просто)) А вот когда ты из него выходишь тогда бывает по-другому. И это факт)
Поэтому и есть разные техники , чтобы вернуться обратно. Для меня это не откат, а скорее выход из ресурсного состояния. Это действительно два разных состояния и чувствуешь и мыслишь в них по-разному) Небо и земля просто в прямом смысле...)
Ведь не возможно просто сказать себе , что ты творец - и стать им, это возможно только почувствовать - осознать.
Ли недавно сказал, что когда вы что-то осознаете нужно пребывать в этом- тогда это проявится в реальности- расширенной версией и новыми возможностями . Если вы пропускаете это- то скатываетесь в прежние вопросы. Кто следует себе ?)
Jao как всегда. Мудро и загадочно)
 

А , вообще, главное- это не зависимо от ситуации осознать что всё вокруг- это отражение вчерашнего, почувствовать себя настоящего "Здесь и Сейчас" , и двинуться себе и своим желаниям навстречу) Как-будто вы рождаетесь заново и всё остальное уже не важно- Вы уже другой.
 

Да что же это за зверь такой, этот ваш "откат"? Опять неведомая сила, кем-то созданная, независимо от вас? В таком случае кем тогда являетесь вы? Жертвой каких-то "внешних обстоятельств"? Нет. Вы просто увлеклись своей игрой, вжились в свой образ, забыв что вы не образ, а создатель вашего образа, вашей игры и всех ее правил и связей. "Откат" - это тоже придуманный вами образ в вашей игре, который вы можете менять как вам угодно (связывать с "внешними обстоятельствами", "медитациями", "заботой о других", "эгоизмом" или еще с какой-либо придуманной хренью). Просто отвлеките свое внимание от вашей игры, вновь становясь Творцом (СОЗНАНИЕМ) над игрой. В этом невовлеченном состоянии меняйте как угодно образы и связи между ними, задавайте другие правила, а потом вновь возвращайтесь в вашу игру с обновленными образами и правилами.
 

может кто не расслышал, а может кому надо - на 1м фокусе Ли сказал что можно послушать Хиксов, я себе качнул послушал - в законе притяжения - есть как раз такое упр - как сегментация - чтобы не слетать с катушек, а в "деньгах" есть упр разворот - чтобы если слетел - то как вернуться , кому надо качайте Deposit Files Сборник книг — Хикс Эстер, Хикс Джерри — быстро скачать
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху