Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вас умоляю)
Я очень уважаю Ли, местные знают.
Но вот не надо бездумного идолопоклонничества, пожалуйста.
причем поклонничество? я многие вещи до Ле из личного опыта поняла. Просто судить о какой то инфе можно только если вы ее умеете получать из первоисточника - если вы смотрите Ле - значит вы этого пока не умеете делать. А я знаю человека очень духовно продвинутого причем много лет знаю - и он не имеет разногласий с Ле, а вот этому человеку я доверяю (он мне и порекомендовал посмотреть его вебинары). И могу с уверенностью сказать, что если у вас нет расширенного сознания - то вообще лучше не делать никаких выводов (многие вещи до вас могут просто не дойти, как и то, что вы можете сделать вывод, увидев лишь часть от целого.. Другое дело, что до всего этого можно и без Ле прийти - если у вас случится просветление - вы тоже будете все знать)) А просветление может любого человека накрыть - не обязательно годами медитировать и Ле слушать для этого. Кстати: по секрету - мне сказали, что Ле просветленный, потому, что только просветленный человек может быть таким
 

причем поклонничество? я многие вещи до Ле из личного опыта поняла. Просто судить о какой то инфе можно только если вы ее умеете получать из первоисточника - если вы смотрите Ле - значит вы этого пока не умеете делать. А я знаю человека очень духовно продвинутого причем много лет знаю - и он не имеет разногласий с Ле, а вот этому человеку я доверяю (он мне и порекомендовал посмотреть его вебинары). И могу с уверенностью сказать, что если у вас нет расширенного сознания - то вообще лучше не делать никаких выводов. Другое дело, что до всего этого можно и без Ле прийти - если у вас случится просветление - вы тоже будете все знать)) А просветление может любого человека накрыть - не обязательно годами медитировать и Ле слушать для этого
у вас убийственная логика, просто убийственная)
без комментариев)
 

у вас убийственная логика, просто убийственная)
без комментариев)
вообще логика тут не при чем. А я так и поняла, что вы логикой мыслите. Вы пытаетесь то, что говорит Ле понять логикой, а это не возможно
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

вообще логика тут не при чем. А я так и поняла, что вы логикой мыслите. Вы пытаетесь то, что говорит Ле понять логикой, а это не возможно
Хорошо, хорошо.
Я добрая.)
Вы главное, не говорите тут местным, что они еще не Творцы, раз смотрят вебки Ли. Мой хороший вам совет.)))
 

Хорошо, хорошо.
Я добрая.)
Вы главное, не говорите тут местным, что они еще не Творцы, раз смотрят вебки Ли. Мой хороший вам совет.)))
я и не говорила, что вы не творец. Вы как то все по своему все понимаете. Не творцы бы Ли и не поняли)) Я о другом, вообще то: про то, чтобы видеть картину в целом нужно быть просветленным (он не просто так начитался или что то там понял из личной практики. Понять из личной практики можно но не так глубоко и обширно как он это можно увидеть). Я это уже несколько раз сказала, а вы мне все про логику

А творцы вообще то - все люди)) Только многие творят неосознанно))
 

Я вообще-то про любовь. :)
А слово "логика" вы больше употребляете. Как-будто с практиками логика не может никак ужиться.)
ладно - проехали: мы говорим на разных языках, вообще. (видимо каждый слышит и понимает по своему - это да ( через призму своего миропонимания). На этом и сойдемся
 


Вам бы еще синтаксис, пунктуацию подтянуть. Глядишь, за грамотную сойдете. :)
и вы опять не поняли о чем я))) Вот так и Ле пытается всем объяснить про любовь, вибрации, а тут приходит фиалка и ничего понимать не хочет - кроме чьей то пунктуации))
 

и вы опять не поняли о чем я))) Вот так и Ле пытается всем объяснить про любовь, вибрации, а тут приходит фиалка и ничего понимать не хочет - кроме чьей то пунктуации))
Вы видите во мне только то, что есть в вас. Другого варианта быть не может. :)
Если я вас чем-то не устраиваю,

ладно - проехали:

На этом и сойдемся

проезжайте и сходитесь)
 

Ух ты! Круто!
Вот я удачно попал!
По МатчТВ бокс закончился, смотреть нечего. А тут бабы друг с другом сруться. Да более увлекательного зрелища еще поискать надо)))
 

Когда кто-то отдает, то должна быть и принимающая сторона. И плохо, если в ней нет любви. Тогда возникает потреблядство. Мир полярен. Кроме Абсолюта с его "божественной любовью", безграничной жаждой созидать и отдавать, есть Пустота, которая это благодарно принимает. И это тоже необходимый элемент Творения. Поэтому, люди, будьте не только Творцами, но и благодарными ценителями и созерцателями. :)
 

Что же это получается)

Фиалка с самого начала темы твердила, что надо работать с убеждениями. Ей все хором отвечали, НЕ, не надо, подвергали остракизму. Ли говорил в первых вебках, включайте Творца и все будет зшбс, не надо никакой работы с убеждениями. Почитайте с 6 стр. темы.

И к чему мы приехали?
По-прежнему будем как стадо отключать логику, здравый смысл, бездумно слушать Ли и видеть в нем светоч и непреложную истину во языцех? И нападать на каждого, кто осмелится выразить свое мнение, хотя бы капельку не совпадающее с Ли?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху