Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста: а золотой шаблон тела , который для даосской практики используется - где можно посмотреть в каком видео? Тело творца 1, 2 части вроде я есть в свое тело надо пускать, а не отдельно формировать шаблон. (я пока просто вместо золотого шаблона представляю я есть энергию в виде моего идеального тела рядом(правда немного смутно представляю))), а хотелось бы посмотреть алгоритм - может я не так делаю))
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

подскажите пожалуйста: а золотой шаблон тела , который для даосской практики используется - где можно посмотреть в каком видео?

Если я правильно помню, то Тело Творца (часть 3)
 

Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста: а золотой шаблон тела , который для даосской практики используется - где можно посмотреть в каком видео? Тело творца 1, 2 части вроде я есть в свое тело надо пускать, а не отдельно формировать шаблон. (я пока просто вместо золотого шаблона представляю я есть энергию в виде моего идеального тела рядом(правда немного смутно представляю))), а хотелось бы посмотреть алгоритм - может я не так делаю))
Там из этих коротких видео про даосские техники кое-что понятно. И таки да. Тело Творца больше раскрывает суть. Но до конца все же не понятно, что имеется в виду.
 

Начал читать "Книга вбираций" в целом есть что подчерпнуть. Это моё первое знакомство с Ли. Раньше читал Толле. Посмотрим что из этого выйдет
 




А насчет вебинара Любовь кто что думает? :)
Я немного не согласна с Ли. Есть любовь не только отдающая, но и принимающая. Для младенца, например, мать - центр Вселенной. При этом он может только брать, и когда немного подрастает, привыкает получать от мамы все, что ему нужно. При это детская любовь к маме одна из сильнейших.
 

А насчет вебинара Любовь кто что думает? :)
Я немного не согласна с Ли. Есть любовь не только отдающая, но и принимающая. Для младенца, например, мать - центр Вселенной. При этом он может только брать, и когда подрастает, привыкает получать от мамы все, что ему нужно. При это детская любовь к маме одна из сильнейших.
я с ним полностью согласна. Он говорит про истинную Божественную любовь - от первоисточника которая. Про любовь к матери и к ребенку - полностью согласна на 100% все что он сказал - иногда любовь бывает эгоистичная - когда человек беспокоится - страхи от незнания. Только в Божественной любви можно творить - как на чистом топливе. Почему вы думаете между поколениями возникают конфликты и не понимания.. потому, что человек - он не может только Божественной любовью любить - тут осознанность нужна
на счет брать: по родовой линии - родители отдают - дети берут - это нормально
 

Но младенцу не ведомы наши страхи и фобии. :)
за детей до 14 лет ответственны родители - потому, что дети еще не умеют управлять своими эмоциями - по моему это Ли говорил если не ошибаюсь, мне это говорил и человек, который не менее продвинутый чем Ле

Для того, чтобы быть не согласным с Ле - нужно сознание расширить , а пытаться анализировать с одного боку - не видя картины в целом ...
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху