Раздача [Кейс] Доход 30 000 рублей в месяц с одного сайта из 70 статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кейс не мой. Из серии все гениальное просто)
PDF, 21 страница.
CRAMN17otsueBhyAUEGfusrCPKZFjLkCRwG9_h8RD34pb6mm8MgGvmej6V77Be8Av1ot1BmoZajYU8ZwEJAJ1g%3D%3D

 

Последнее редактирование модератором:
Мануал конца 2012 года.
Да, я его уже видел, но в связке с другими кейсами (автонаполняемый сайт и т.д.) может и в наше время неплохо сработать. Да и вообще материал этот мне нравится, лично я испытываю удовольствие от чтения))) + поиск ничего не дал, хотя он тут и довольно плохо работает по каким-то рандомным алгоритмам...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Чисто познавательный материал. В данный момент применение его в данном виде ничего не даст. Если модернизировать-додумать, возможно что-то и получится.
Итог: как основа для создания своего креатива.
 

Слава богу, что в текстовом виде , а то уже устал слушать этих колхозных-инфобизнесменов с двумя классами церковно-приходской

Все это хорошо, только курс 11 года. Идея то рабочая, только сейчас там не так все просто
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху