Разное Зарубежные хостинги -VS- Pоsкомнаdзop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья-товарищи, собственно все в теме. Вопрос - рассуждение.
Есть забугорные хостинги - серваки за бугром + сайт на иноземном)
Есть наши - но у некоторых серваки за бугром и всё кириллическое.
Какая в них разница при различных абузах?
Какой вариант больше защищает от Роскомнадзора?
Есть магазин с табачкой в ru зоне и ру хостинге, пришло письмо от РКН - закрывайте сайт или удаляйте контент. Перенесли на com и хостинг dreamhost - вроде все тихо пока, но блин, работать с файлами на этом хосте не представляется возможным))) 100Кило за 6 часов по FTP )))
В общем где лучше держать подобные проекты?
Какие вообще санкции может применить РКН? Только запрет домена?
Если на зарубежных хостингах, то какие лучше? За сутки регился в более чем 10ти, везде нужно сразу оплачивать. Не вариант, надо чтобы скорость ftp с аптаймом были хорошие, да и панелька адекватная присутствовала с файловым менеджером (unzip + copypast files минимально).
В общем тема актуальна, с удовольствием выслушаю и поддержу разговор.
 

1. Мой опыт говорит, что все зависит не столько от принадлежности хостинга, сколько от самого хостинга. "За бугром" тоже некоторые провайдеры законопослушны до иктоы, не вникая в суть спора говорят съезжай и все (был опыт).
2.Общий совет пообщайтесь с провайдером до переезда, объясните ситуацию, по форумам пообщайтесь.
3. Частных советов нет, поскольку проекты не ведутся на данный момент.
4. Если фтп клиент настроен правильно, то 100 кило за 6 часов это не хостинг вообще, скажем так проблемы с закачкой файлов по фтп в силиконовую долину были конечно, но порядки другие, речь шла о 2-3 сбоях при закачке нескольких десятков мегобайт за несколько десятков минут. Бегите оттуда:)
 

Да вот и бегу, точнее помогаю человеку в побеге)) Нашел вроде unlimitedwebhosting - протестируем.
По санкциям согласен, РКН может в любую техподдержку написать и все зависит от ее реакции...
А как, например, домен защитить кроме noindex и попапом при входе со скрытием контента хрен знает. Зеркала создавать до бесконечности...
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

1. По хостингу никогда с английскими и вообще с европейскими не связывался у меня проекты были на американский рынок, соответственно хостинг был тамошний. При этом ничего плохого про английские хостинги не слышал (но подчеркиваю и не интересовался особо).
2. По домену ну в первую очередь регистратора надо выбирать точно также как и хостера, у меня был случай, зарегистрировал на годедди два домена us, так отобрали :) типа контент не кошерный и вы вообще не из сша, как будто при регистрации они не знали что я не из сша и как будто на других доменах нет чего похуже (американского регистратора где мне столь дурацких вопросов не задавали в личку могу дать если надо). Во вторых данные естественно закрыть. Насчет зеркалирования вопрос интересный, но наверное его не в паблике лучше обсуждать.
 

Спасибо друзья... Сегодня попробовал unlimitedwebhosting.co.uk - пока только положительные впечатления, что касается абуз - посмотрим.
попробуй это grendelhosting.com бесплатный зарубежный хостинг
Что-то не айс отзывы) - http://hosting101.ru/grendelhosting.com
Под доры и другие замуты кстати норм.
 

grendelhosting.com не надо. Там у приятеля импорт простого вордпресса не прошел, он мне всю плешь проел, так и не установили в итоге.
Ну меня вообще настораживают услуги с приставкой "бесплатный"))))) Так что даже не смотрел в его сторону
 

komok, если РКН захочет тебя накрыть - тебя накроют и вообще плевать какой хостинг. РКН шлет уведомление тебе, хостеру и регистратору. Если ты не удаляешь контент (не выполняешь требования) в течение 3 дней - они вносят твой домен и IP сервера в базу. Ни один рушный хостер не захочет проблем и пинком под зад тебя вышвырнет после первой абузы. С зарубежными проще, но для таких проектов юзай впс. Больше фишек расскажу в ЛС, здесь светить не буду. Пиши, если интересно.
 

могу посоветовать one.com
У меня шустро работает, без нареканий. Я за него платить перестал, все равно доступен весь функционал уже полгода как нахаляву)
 

могу посоветовать one.com
У меня шустро работает, без нареканий. Я за него платить перестал, все равно доступен весь функционал уже полгода как нахаляву)
Я смотрел в его сторону... но очень много негативных отзывов. Да и указанная ситуация говорит о безалаберности саппорта и компании в целом) Хотя цены привлекают)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху