Требуется помощь Как заработать 100 рублей в интернете ?

Я когда стартовал в интернет заработке, то начинал с буксов (классика жанра ёпрст:D)
Также на хлеб с маслицем, можно заработать на посредничестве. Идём на фриланс к примеру, выбираем какую нибудь услугу, находим исполнителя, забираем свой % = PROFIT
 

Самый простой и доступный способ это РУКАПТЧА, из личного опыта не особо наблюдал людей которые просто решив зарабатывать начали зарабатывать. РЕфка ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
1. Прочитать правила какие каптчи как вводить.
2. Если с первого взгляда не понятна каптча пропускать alt+Q
Реально нудно не интересно скучно, но можно слушать аудиокнигу в это время ну или еще что то. Остальное же требует наличия сайта хостинга и т д понимания Поисковых систем и так далее.
30 рублей за 2 час. Я бы такого и врагу не пожелал...
 

Кстати всегда задавался вопросом, а есть ли какие нибудь боты для автоматического заработка на капче или можно ли такого сделать? Например написать бота, к нему прикрутить Рукапчу, чтобы он к примеру разгадывал капчу на Антигейте, ну и на разнице между потраченными деньгами на Рукапче и заработанными на Антигейте соответственно зарабатывать.
 

Кстати всегда задавался вопросом, а есть ли какие нибудь боты для автоматического заработка на капче или можно ли такого сделать? Например написать бота, к нему прикрутить Рукапчу, чтобы он к примеру разгадывал капчу на Антигейте, ну и на разнице между потраченными деньгами на Рукапче и заработанными на Антигейте соответственно зарабатывать.
Есть такие, называется зеннопостер + капчемонстр, написать скрипт, настроить и автоматизировать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть такие, называется зеннопостер + капчемонстр, написать скрипт, настроить и автоматизировать.
Не прокатит, там идет процент не правильно отгаданных каптч+ сегодня ввели систему что если аккаунт заблокировали то деньги уже не вывести.
 

Вот так сразу то нигде. Только в буксах в первые лет 3-5. Написание статей., можно но опять нужен хоть какой то талант и усидчивость. Если умеешь впихивать что-то можно попробовать перепродать что-то.Но тут тоже без начальных средств на рекламу тяжело.,да и рекламу надо уметь дать. Так что дорогие мои не кто не покажет курочку (даже если яйца не золотые, а пока что деревянные)Зря относитесь к буксам так. Знаю людей которые зарабатывают по 200 р за день, но и труд у них рабский по 8 часов в день. Сам тыкался лет семь наверное, пока не изобрёл, вернее будет сказать доработал для себя одну схему. Деньги не великие, но хоть что-то.Естественно после всего буду её оберегать. Направления для новичков это перепродажи но надо уметь(я не умею).
за 200р тыкать 8 часов?
 

Не прокатит, там идет процент не правильно отгаданных каптч+ сегодня ввели систему что если аккаунт заблокировали то деньги уже не вывести.
А что еще за процент неправильно отгаданных каптч, можно поподробней?)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что еще за процент неправильно отгаданных каптч, можно поподробней?)
Там схема Идет след. т.е кто набрал репу уже не отгадывают каптчи, а смотрят правильно ли ввел тот кто с низким уровнем + - фиг его знает с каким процентом идет проверка того что вводишь я так понимаю что в районе 5 не правильных вводов. Ну и т д. к примеру если рекаптча ее надо вводить мышкой, а есть так которая просто цифрами при все желаении каптч монстр Зенки имеет задержку на отгадку в зависимости от скорости ПК от 0,06 сек до 2 секунд .. короче говяная идея.
 

Могу предложить вам работу. Мне нужны почты hotmail.com, готов платить по 1р\шт. Но для массовой регистрации нужны прокси. Софт для регистрации могу дать (staf4, демка на сутки, но можно на виртуалке бесконечно запускать). Пишите в ЛС
 

Ребята, какие буксы,
идите поработайте промоутерами
ничего тут такого нет, самое ценное это время.
500-1000 р в день заработаете
если большой город. Либо устройтесь на не напряжную работу,
официант, мерчендайзер, в почтовое отделение, и т.д.

Дальше на том же Авито, OLX
или сайтах услуг, есть разные задания,
помыть посуду, погулять с собакой, вынести мусор и меньше 300 р за задание нет,
вот пример в Украине сайта тематического


Если вы умеете писать тексты и работать в фотошопе,
заходите на Работа. Яндекс, ищите удаленная работа.

Дальше по чуть-чуть вкладывайте в каналы генерации трафика
Своя группа, свой канал на ютубе, свой сайт
и через пол года- год будет у вас стабильный доход от рекламодателей
Думайте головой и в перспективу.
 

На самом деле, в интернете, начать работать с нуля, намного сложнее чем в оффлайне(если не серые методы). Почему люди до сих пор думают, что в онлайне все легко и просто. Нет, намного сложнее.
Нужно сначала найти себе нормальную работу и изучать онлайн ниши. Знаю людей, которые ушли с заводов в арбитраж и еще больше, которые на заводе остались.
А так, без знаний только геморрой на буксах или мелкой работе, типа зарегай 100 аккаунтов за 100 рублей, заработаешь.
 

.....А так, без знаний только геморрой на буксах или мелкой работе, типа зарегай 100 аккаунтов за 100 рублей, заработаешь.
та ладно....на регистрации акков можно очень даже хорошо зарабатывать,уже поверьте.Ну только если цена не 1р а хотя бы 3-4.По рубчику за акк да,можно быстрее с ума сойти а не заработать).
А вообще есть куча серо-белых тем,которые не требуют знаний или навыков,которые приносят 5-10$ в день.Но да,работать нужно,нудно и долго,легкой работы в инете нету,разве что чернуха.
 

А вообще есть куча серо-белых тем,которые не требуют знаний или навыков,которые приносят 5-10$ в де
Ну я и говорю, что за эти деньги только геморрой будет)
В крупных городах за пару часиков раздачи листовок столько можно заработать. Работа на свежем воздухе, улучшается цвет лица, здоровье. Сколько плюсов)
 

ГО в глопарт)))) все деньги там)
а по чесноку - во-первых быстрых денег не бывает, а во-вторых, надо сначала с нишей определиться, в ней чутка покрутиться, и может, что-то стоящее выйдет...
я свои первые 10тугриков заработал на яасессоре... можно там попробовать...
 

А я не спрашивала ''где взять денег''. Я просила дать какие нибудь рекомендации,с чего можно начать. Я не жду халявы. И прекрасно понимаю,что чтобы заработать нужно потрудиться.
Что за люди пошли озлобленные... Нет чтоб написать, посмотри что нибудь из этого или из этого... .
Поищите вакансии связанные с написанием и размещением контента "контент менеджер" - размещать всякие тексты и наполнять товарами инет магазины, либо копирайт рерайт, но тут уже нужно учиться, можно ещё податься в "smm" и найти тех кому нужен менеджер в группу, есть вакансии колл центров инхаус, вариантов достаточно много, нужно желание и стремление учиться новому.

по поводу 100 руб. в день и сразу, может кто то и готов давать эти деньги, но только если ты что то умеешь)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет. Не давно начал зарабатывать в интернете, но пока нечего не выходит(
Подскажите как заработать реальные деньги в первый день ? Про буксы знаю, а еще есть способы ? Только без вложений ? Так, как денег для вложений пока нет.
Ну если в первый день, то посмотрите https://s1.piratehub.biz/threads/gde-vzjat-nemnogo-deneg-esli-len-vyxodit-iz-doma.10666 Сам, нет нет, да пользуюсь. Пока всё работает. Ещё есть https://s1.piratehub.biz/threads/100-rub-v-den-na-morozhenku-dlja-shkoly.11780/ если разобраться на начальный "капитал" можно наскрести. Это если есть пара тройка лишних часов и столько же родни с телефонами )
 


Последнее редактирование модератором:
попробуй писать статьи, да, конкуренция большая, но всё же, за месяц наклипай статей, месяц может меньше продаваться будут, но на начальный капитал хватит) я так и начинал
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху