Бизнес [Михаил Пучков] Пошаговый курс с гарантией пассивного дохода 2300 рублей

  • Автор темы Anonymous (40e8c3)
  • Дата начала
A

Anonymous (40e8c3)

Гость
372bcaaa4f.jpg

ОПИСАНИЕ:

Видео-уроки


Для удобства все уроки записаны в высоком качестве.

Пассивный доход

После обучения вам достаточно 30 минут в день.

Повторяйте за мной

Все уроки с готовыми примерами. Достаточно просто повторить.

Я научу вас, как правильно зарабатывать в интернете, и поделюсь всеми своими секретами. Мы будем зарабатывать, а не работать.

Все мои ученики прошли обучение до конца!

Для меня важнее качество обучения и ваш конечный результат, а не количество набранных учеников.

Будьте уверены, что я научу вас всему, что знаю, и за руку доведу до результата в виде 2 300 рублей в день .

Best Advice по силам каждому!

В чем суть заработка?

Всё гениальное — просто, и я вас этому научу.

Делаем мини-сайт всего за 2 клика

Я научу вас, как создать мини-сайт без опыта в пару кликов и совершенно бесплатно!

Вставляем в него текст

Берем готовый текст и вставляем на мини-сайт.

Запускаем трафик

Я покажу вам, как за копейки получить трафик и заработать на нем 2 300 рублей в день.

Выводим доход

Ежедневно выводим 2 500 рублей. На 200 рублей пополняем трафик, а 2 300 рублей оставляем себе.

Главные преимущества:

Высокая доходимость


100% всех моих учеников полностью прошли курс.

Стабильный доход

После запуска ваш дневной доход 2 300 рублей

Гарантия результата

Пройдя курс, вы неизбежно получите доход.

Низкая стоимость

В сравнении с аналогами дешевле в 5-7 раз.

Михаил Пучков:

Создатель курса Best Advice

Создавая курс, я руководствовался одним, по-моему, самым важным вопросом: "Если бы я ничего в этом не понимал, разобрался бы я?".

Сейчас я смело могу ответить — да.

Такой подход помог добиться 100% проходимости.

Даже наш ученик Виктор Анатольевич в свои 70 с копейками закончил курс на "отлично".

СКАЧАТЬ:
 

Пару слов скажу:
1. 103 рубля купить домен у меня вышло
2. 60 рублей для трафика для начала для того, чтобы в день приходило по 100-200 пользователей
3. Нужно будет покупать трафик по 60 рублей раз в неделю
4. Для того чтобы выйти на доход, нужно постоянно вкладываться для начало в трафик пока у вас не начнут покупать рекламу
5. Каждую неделю заполнять блог

Если у меня получится по этой схеме , напишу
 

Последнее редактирование:
Пару слов скажу:
1. 103 рубля купить домен у меня вышло
2. 60 рублей для трафика для начала для того, чтобы в день приходило по 100-200 пользователей
3. Нужно будет покупать трафик по 60 рублей раз в неделю
4. Для того чтобы выйти на доход, нужно постоянно вкладываться для начало в трафик пока у вас не начнут покупать рекламу
5. Каждую неделю заполнять блог

Если у меня получится по этой схеме , напишу

Конечно отпишите. Интересно будет почитать отзыв.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Пару слов скажу:
......

Если у меня получится по этой схеме , напишу

" Цена за неделю, руб. — ставим пока минимум — это 3 рубля " - я что-то не понял откуда 2000+ тыщи возьмется если цена мизер и за неделю, я думал там цена идет за 1000 показов. Че за бред - где здесь деньги?? - может мне кто растолкует?
 

" Цена за неделю, руб. — ставим пока минимум — это 3 рубля " - я что-то не понял откуда 2000+ тыщи возьмется если цена мизер и за неделю, я думал там цена идет за 1000 показов. Че за бред - где здесь деньги?? - может мне кто растолкует?
Там же надо несколько сайтов делать, минимум это 4 сайта. А потом когда будут рекламу покупать то 20-30 штук уже делать. Что вы хотели? на пассивный доход тоже нужны минимум вложенний и время :)
 

Там же надо несколько сайтов делать, минимум это 4 сайта. А потом когда будут рекламу покупать то 20-30 штук уже делать. Что вы хотели? на пассивный доход тоже нужны минимум вложенний и время :)

Куйня все это дружище
 

Поправьте если я что-то не так понял.... В курсе советуется разместить 2 банера от популярных бирж. С одной биржи доход 3 рубля в неделю с другой 7 рублей в неделю. При условии, что у нас есть ротация баннеров умножаем доход на 2. Как рекомендуется в курсе. В итоге, мы получаем доход 20 р. за неделю (если баннеры купят еще), при этом потратили 160 р. на накрутку посетителей.

Там же надо несколько сайтов делать, минимум это 4 сайта. А потом когда будут рекламу покупать то 20-30 штук уже делать. Что вы хотели? на пассивный доход тоже нужны минимум вложенний и время :)
Какой смысл масштабировать сайты, наполнять их контентом, повышать удобство для посетителей, если изначально нет никакой прибыли? Будь у вас хоть 100 сайтов, все равно будете в минусе. Ведь на каждый вы будете покупать накрутку. Кто-то подскажет, где тут заработок? Тем более 2300р....
 

Поправьте если я что-то не так понял.... В курсе советуется разместить 2 банера от популярных бирж. С одной биржи доход 3 рубля в неделю с другой 7 рублей в неделю. При условии, что у нас есть ротация баннеров умножаем доход на 2. Как рекомендуется в курсе. В итоге, мы получаем доход 20 р. за неделю (если баннеры купят еще), при этом потратили 160 р. на накрутку посетителей.


Какой смысл масштабировать сайты, наполнять их контентом, повышать удобство для посетителей, если изначально нет никакой прибыли? Будь у вас хоть 100 сайтов, все равно будете в минусе. Ведь на каждый вы будете покупать накрутку. Кто-то подскажет, где тут заработок? Тем более 2300р....


ну тут имеется в виду что ваш сайт будут посещать и живые люди и посещения будут увеличиваться постоянно ищ-з-за этого вы сможет поднять ценник на баннеры, только вот без сео статей это непроизойдет никогда, самому писать долго и муторно, а покупать вы неокупитесь никогда ну баннерами так уж точно, короче я как человек имеющий неодин сайт в прошлом заявляю что тема гавн... ну если кто хочет может попробовать ;)
 

Вложил уже 600 руб. в раскрутку - никакого толка. И это разве окупится!? Вообще, у меня впечатление, что все эти "стратегии" по заработку - отработанный шлак. Никто не будет делится по настоящему результативным способом.
 

Вложил уже 600 руб. в раскрутку - никакого толка. И это разве окупится!? Вообще, у меня впечатление, что все эти "стратегии" по заработку - отработанный шлак. Никто не будет делится по настоящему результативным способом.
Тоже хотел попробовать эту тему заработка. После накрутки посещений на сайт ничего не случилось? Живые люди не приходят?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху