Раздача Как зарабатывают на сливах курсов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти ссылки мне прислал один чел. в письме. Задумался, посмотрел, сам поискал и, вот написать решил, и, вполне возможно кто-то из организаторов схемы сейчас читает эту тему )))). К администрации темы, если это уже описывалось - можете удалить тему, просто по поиску не нашел.
Начнем. Пока вы здесь обсуждаете разных "говноавторов" некоторые поставили на поток заработать на этих самых "говноавторах".

Итак Ресурс номер РАЗ - https://vk.com/skachat_kurs_besplatno Группа в контакте. Самое примечательное, что курсы в группе появляются буквально сразу, как они появляются на основной странице OPENSSOURCE.BIZ. Но примечательность не в этом, а в том, что организатор предлагает купить каждый курс за 1$, ну или вступить в закрытую группу за 399 руб., где эти курсы выложены со ссылками на скачивание. Ссылка из этой группы на сайт http://granit200.qwertybiz.com/ Здесь уже организатор предлагает купить инструкцию как скачивать курсы бесплатно уже за 500 рублей. Приведет он за эти деньги сюда или в закрытую группу ВК, где будет выкладывать сам, увы не знаю. Кстати торгует этим через КвертиПэй. Там видимо и такое можно продавать

Ресурс номер ДВА. Тут еще круче. Попадаем сюда http://netstarts.ru/test/kachaemvse.html Здесь уже предлагается вступить в сообщество (такая же закрытая группа в ВК, там есть ссылки) но уже за 800 руб. Наверняка в закрытой группе будет выкладываться самим админом только, то что он выложил. Я решил покопать дальше и вуаля, нахожу это https://infoskupka.com/ Внимательно смотрим на того, кто на странице и на Ник Админа форума. Схожести не находите? Теперь внимательно смотрим на правила этого "Приватного клуба". Плата за хайд от 400 руб. в мес., до 2400 руб. в год. То есть, чела за 800 руб. приведут сюда, где надо еще заплатить. Вот как-то так!!!

Да еще забыл написать про складчину, она на втором ресурсе тоже присутствует. Я не знаю точно, но мысль моя такая, ну если бы я был админом форума. Собираю складчину, покупаю курс на Глопарте по своей же реф.ссылке. И курс есть и до 50-80% денег назад вернулось, но уже мне. Хотя бывает и на складчинах больше собирают, чем стоимость.

Р.S. Если кто узнал себя, без обид. Каждый зарабатывает как моГет )))))), но я бы с админом openssource.biz поделился, если используете его сайт.
 

Мне как то предлагал мужик курсы по перепродаже. С ценой на много ниже чем авторская.
Помню цена курса была около 7000, а курс предлагал за 1500.
Пообщался с мужиком, он занимается таким "бизнесом" уже давно.
Откуда берет курсы так и не сказал))) Я тогда уже знал про openssource и мне было особо до задницы то откуда он их берет, но все же.

По сути тема серая - но прибыльная по ходу. Ибо мужик не жаловался на заработки
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

А в чем она серая? Здесь же берут и впаривают. Так здесь совсем бесплатно
Ну не знаю, я считаю тему серой. Не совсем уж честный профит идет, с перепродажи курсов :D
 

Так и есть. Многие курсы вода. А кто покупает премиум-доступ, вскоре откроет свой форум. Спасибо за ссылки.
ЗЫ. netstarts.ru уже не доступен.
 

На счет складчины, ссылки модерируются, реффка не прокатит, на счет того что суммы собираются больше, они уходят самому сайту.
Допустим курс стоит 500 руб, в складчине собралось 2000 руб.
2000руб - 500руб(оргу) - 500руб(курс)=1000 это забирают админы сайта
 

На счет складчины, ссылки модерируются, реффка не прокатит, на счет того что суммы собираются больше, они уходят самому сайту.
Допустим курс стоит 500 руб, в складчине собралось 2000 руб.
2000руб - 500руб(оргу) - 500руб(курс)=1000 это забирают админы сайта
Что мешает админам взять курс с открытого источника и поставить на складчину? Если сайт не большой то спалиться шанс мизерный :D
 

На счет складчины, ссылки модерируются, реффка не прокатит, на счет того что суммы собираются больше, они уходят самому сайту.
Допустим курс стоит 500 руб, в складчине собралось 2000 руб.
2000руб - 500руб(оргу) - 500руб(курс)=1000 это забирают админы сайта
Не понял насчет модерируются? Что мешает админу форума собрать складчину, на курс где он партнер на том же глопарде. Зашел потом под другим ip по своей же рефералке и купил курс. И курс выложил в складчине и как минимум 50% на партнерке вернул себе.
 

Не понял насчет модерируются? Что мешает админу форума собрать складчину, на курс где он партнер на том же глопарде. Зашел потом под другим ip по своей же рефералке и купил курс. И курс выложил в складчине и как минимум 50% на партнерке вернул себе.
Та они там такие баблосы рубят, что для них эти курсы капля в море. Они такой мелочью не занимаются
 

Спасибо. Уже разработан небольшой план как пресечь деятельность барыг и переманить людей к нам. :)
 

Кстати, тема действительно жива. Сегодня в скайпец пару мадам и самцов приглашали меня посетить закрытые группы( с рефкой!!!!) и узнать как заработать сотни тыщ из курсов бесплатно.
 

Таким ведь способом можно собрать действительно живую базу подписчиков! Только не продавать им курсы а делиться бесплатно я думаю все честно будет!
 

это барыжничество чистой воды, причем мерзкое такое барыжничество - сначала пастись здесь, брать горяченькое задаром и потом тут же сливать за деньги у себя. Фу...(
 

В связи с ж...й в нашей экономике, сокращением зарплат, задолженностям по кредитам, все больше и больше людей ведутся на манну небесную-схему за 500 рублей, которая принесет миллионы. Так что спрос рождает барыг!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху