Бизнес Умножаем в гривнах и рублях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот нашел на просторах рунета. О чем речь? Автор описывает Вебтрансфер, но делает упор как использовать для этого 55 дневнй беспроцентный период кредитной карты, на примере Приват банка.
Видимо второй автор сделал второе описание для России. В общем смотрите сами.


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Выплаты с ВТ вроде как есть. Но люди пишут, что пока выведешь через Пейер, через обменники, через десять перекупщиков, то процентов 20 от суммы потеряешь. У меня есть там небольшая сумма, но не выводил пока что именно по причине большой потери на выводе. Жду пока соберется поприличней сумма :) Ну или может они придумают как упростить вывод. Сейчас там ввели свои карты, куда можно вывести деньги моментально. Но сама карта стоит ...дцать долларов, выпуск карты стоит ... долларов, доставка карты по почте стоит ... долларов, в общем тоже пока нерентабельно. Поэтому вариант с беспроцентным кредитом можно попробовать, но все надо просчитать. Ибо если потеря при выводе будет большая, то скорей всего надо будет за 55 дней кредита успевать несколько раз прокрутить одни и те же деньги, чтобы не оказаться в убытке.
 

Выплаты в ВТ пока есть, правда стали 2 раза в месяц. И да, пока выведешь на % теряешь прилично. Можно через чат продавать по взаимовыгодному курсу. Сама не выводила еще, но спонсор у меня там зарабатывает и выводит. Когда через обменники, а когда через чат.
 

Я прям все до цента не считал, но по моему, если через обменник с Привата сразу на ОК скидывать деньги, то теряется меньший %, нежели делать делать 3 ходки: с Привата на ВМУ = ВМУ на ВМЗ = ВМЗ на ОК.
Зачем была сделана такая заморочка с этими переводами?
 

А тема с 55 дневным кредитом еще жива? (после всех финансовых катаклизмов)?
Жива, куда денется. Иначе и карты бы народ перестал бы брать. Им наоборот эти катаклизмы на руку.
 

Жива, куда денется. Иначе и карты бы народ перестал бы брать. Им наоборот эти катаклизмы на руку.
А что это вообще за период такой - 55 дней без процентов? Почему он есть и в Украине, и в России? Это чисто маркетинг или какое то требование Национального Банка о "55 днях кредита без процентов"?
 

А что это вообще за период такой - 55 дней без процентов? Почему он есть и в Украине, и в России? Это чисто маркетинг или какое то требование Национального Банка о "55 днях кредита без процентов"?

Никакое не требование, чистый маркетинг, чтобы побольше выдать кредитных карт. Если человек совершает безналичный расчет по кредитной карте, то ему дается время для возвращения денег на карту, после истечения этого времени на сумму расчета начинают начислять проценты. Бывают даже периоды помоему до 180 дней с какими-то особыми условиями.
 

У Wetransfer сейчас очень мутно, на mmgp говорят что у них все постепенно загинается и, если пробовать, то лучше в небольших суммах.
Да, есть такие слухи, поэтому всё правильно - если вводить туда деньги, то небольшую сумму и крутить через Арбитраж на небольшое срок, около 11-12 дней.
 

Для особо рисковых - могут попробовать на каком-то хайпе, но только видимо на новеньком открывшемся. Вот только я не рисковый ))))))
 

От многих слышал-не слишком люди довольны. Урезали отчисления,
Не урезали, а ограничили возможность свободно распоряжаться партнерскими отчислениями, а все деньги, которые заработаны от собственных введеных средств пока по прежнему работают.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху