Пикап / Соблазнение Как стать самым привлекательным для противоположного пола?

Никак немогу эту чакру нащупать, если что и представляю то в черно-белом варианте, может есть какие курсы по йоге для чайников?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Никак немогу эту чакру нащупать, если что и представляю то в черно-белом варианте, может есть какие курсы по йоге для чайников?
Если ты дрочишь или с девушкой ....... то никакой чакры ты не нащупаешь. Нужно воздерживаться и делать практику, у меня по крайней мере так ощущается спустя несколько дней. А вообще методика работает, ВСЕМ НЕУДАЧНИКАМ И СКЕПТИКАМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ!!!
 

Если ты дрочишь или с девушкой ....... то никакой чакры ты не нащупаешь. Нужно воздерживаться и делать практику, у меня по крайней мере так ощущается спустя несколько дней. А вообще методика работает, ВСЕМ НЕУДАЧНИКАМ И СКЕПТИКАМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ!!!
Попробую воздержание, еще раз перечитаю мануал может я где упустил строчку про воздержание
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Попробую воздержание, еще раз перечитаю мануал может я где упустил строчку про воздержание
Здесь не написано это, не знаю, без воздержания не работает ничего. НА СКЛАДЧИКЕ ТИПО ОТЗЫв ОСТАВИЛ МУДАК ОДИН ПОД НАЗВАНИЕМ НЕУДАЧНИК ГОДА ТИПА: Я ПРОБОВАЛ МЕТОДИКУ, НО ОНА НЕ РАБОТАЕТ, НУ НАВЕРНЯКА ДРОЧИЛ МУДЛО, ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К ВОЗДЕРЖАНИЮ. Я ПРОСТО ВЫРАЖАЮ СВОЕ МНЕНИЕ!
 

Здесь не написано это, не знаю, без воздержания не работает ничего. НА СКЛАДЧИКЕ ТИПО ОТЗЫв ОСТАВИЛ МУДАК ОДИН ПОД НАЗВАНИЕМ НЕУДАЧНИК ГОДА ТИПА: Я ПРОБОВАЛ МЕТОДИКУ, НО ОНА НЕ РАБОТАЕТ, НУ НАВЕРНЯКА ДРОЧИЛ МУДЛО, ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К ВОЗДЕРЖАНИЮ. Я ПРОСТО ВЫРАЖАЮ СВОЕ МНЕНИЕ!
ты прав на 100% без воздержания эффект будет мизерный по сравнению с тем каласальным эффектом,который будет если воздерживаться и применять эту методику,по личному опыту говорю
 

Обратите внимание

Назад
Сверху