Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Как стать самым привлекательным для противоположного пола?

Larion16

Новичок
Симпатии
13

Nathan

Достоин уважения
Симпатии
7,709
какие результаты и наблюдения получил после того как практиковал?можешь описать подробнее?
Это было охренительно. Больше ничего писать не буду. Тестируйте, что же еще?

FoZen

Новичок
Симпатии
19
Никак немогу эту чакру нащупать, если что и представляю то в черно-белом варианте, может есть какие курсы по йоге для чайников?

Nathan

Достоин уважения
Симпатии
7,709
Никак немогу эту чакру нащупать, если что и представляю то в черно-белом варианте, может есть какие курсы по йоге для чайников?
Если ты дрочишь или с девушкой ....... то никакой чакры ты не нащупаешь. Нужно воздерживаться и делать практику, у меня по крайней мере так ощущается спустя несколько дней. А вообще методика работает, ВСЕМ НЕУДАЧНИКАМ И СКЕПТИКАМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ!!!

FoZen

Новичок
Симпатии
19
Если ты дрочишь или с девушкой ....... то никакой чакры ты не нащупаешь. Нужно воздерживаться и делать практику, у меня по крайней мере так ощущается спустя несколько дней. А вообще методика работает, ВСЕМ НЕУДАЧНИКАМ И СКЕПТИКАМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ!!!
Попробую воздержание, еще раз перечитаю мануал может я где упустил строчку про воздержание

Nathan

Достоин уважения
Симпатии
7,709
Попробую воздержание, еще раз перечитаю мануал может я где упустил строчку про воздержание
Здесь не написано это, не знаю, без воздержания не работает ничего. НА СКЛАДЧИКЕ ТИПО ОТЗЫв ОСТАВИЛ МУДАК ОДИН ПОД НАЗВАНИЕМ НЕУДАЧНИК ГОДА ТИПА: Я ПРОБОВАЛ МЕТОДИКУ, НО ОНА НЕ РАБОТАЕТ, НУ НАВЕРНЯКА ДРОЧИЛ МУДЛО, ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К ВОЗДЕРЖАНИЮ. Я ПРОСТО ВЫРАЖАЮ СВОЕ МНЕНИЕ!

Сверху