Раздача Как работает накрутка на YouTube

Многим думаю будет интересно как работает схема накручивания.
Схему слил бывший работник контор-накрутчиков, которого уволили за то что он часть заказов в «тихую» делал, обиделся и слил все площадки через которые плейлисты работали.


https://vc.ru/27052-polzovateli-rasskazali-o-bage-dlya-nakrutki-prosmotrov-v-youtube
 

Последнее редактирование:
Уже неделю про это кто-только не писал скоро закроют дыру если уже не закрыли или просмотры не будут засчитывать
Уже используют другой метод накрутки, так что все нормально )
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 



Последнее редактирование:
Согласен. Я не мега–ютубер, поэтому мне очень интересно было почитать про этот метод. Даже не предполагал, что там всё так закручено. Интересная схема. По крайней мере, теперь я имею представление о том, как эти услуги работают.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да это же гребаный Ликей. Блогер-Долбодел с хреновым знанием англицкого, гомосячей шапкой и дружком Костиком. Перепост видео с хештегом #LeeKeiГЕЙ :)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху