Раздача КАК ПРОДАВАТЬ В ИНФОБИЗНЕСЕ НА СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ (МИЛЛИОНЫ В ГОД) НЕ ВКЛАДЫВАЯ В РЕКЛАМУ

Здравствуйте друзья. С вами Александр Борисов и я буду краток сегодня.
Я уже как месяц назад обещал вам крутой вебинар по инфобизнесу. Сказал — сделал. В общем 11 апреля в 20:00 по Московскому времени я проведу для вас вебинар по теме:

КАК ПРОДАВАТЬ В ИНФОБИЗНЕСЕ НА СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ (МИЛЛИОНЫ В ГОД) НЕ ВКЛАДЫВАЯ В РЕКЛАМУ.

В рекламу не было вложено ни рубля. Я не знаю, что такое вариативные воронки продаж и у меня их вообще нет, я не отслеживаю всякие там конверсии, CTR, не лью трафик с соц.сетей, у меня не настроен таргет, директ и все в этом духе. НО! Я продаю на миллионы в год...

Я не учусь продажам у западных гуру, я никогда не ездил на всякие там мега-крутые мероприятия интернет-маркетологов России, у меня нет ОГРОМНОГО отдела продаж, CALL-центра и прочих прибамбасов... НО! Я продаю на миллионы в год...

И вообще скажу так. Я занимаюсь инфобизнесом не для того, чтобы погрязнуть в работе по контролю за всеми этими процессами. Я предпочитаю свободный стиль.

Что вы узнаете на вебинаре:

  • Что такое правильный инфобизнес и как выстроить его так, чтобы он приносил вам прибыль годами.
  • Какие ниши актуальны в инфобизнесе и будут актуальны еще долгие долгие годы, а какие умрут или уже померли
  • Мою модель инфобизнеса без кучи технических заморочек
  • Как я увеличил месячную прибыль инфобизнеса на 100 000 рублей внедрив всего 1 фишку (повторит каждый)
  • Как технически создать нормальный инфопродукт который будут покупать
  • Основные технические моменты правильного инфобизнеса
  • Как выстроить процесс продаж так, чтобы продавать на сотни тысяч в месяц (миллионы в год)
  • Как SEO может помочь получить сотни клиентов бесплатно без вложений в рекламу
  • Как эффективно покупать рекламу раз уж вы решили ее покупать
  • Многое другое... так же будут ответы на вопросы...
До встречи на вебинаре.


 

Интересный вебинар. Смотрел его. Основная мысль: делать бизнес на продаже инфокурсов - не перспективно. Нужно создавать закрытые клубы и сообщества с платным доступом. В ближайшие несколько лет, по его словам, только такая модель инфобизнеса будет существовать, развиваться и захватит весь рынок.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Интересный вебинар. Смотрел его. Основная мысль: делать бизнес на продаже инфокурсов - не перспективно. Нужно создавать закрытые клубы и сообщества с платным доступом. В ближайшие несколько лет, по его словам, только такая модель инфобизнеса будет существовать, развиваться и захватит весь рынок.

такая модель уже давно существует, фишка в том, что она закрытая, а в паблик попадают лишь слитые мануалы или тренинги...
но реально рабочие фишки сливать никто не будет
хотя только в том случае когда они перестают работать...
а так таких закрытых клубов уже реально дофига
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Можно название или ссылку этих клубов?
ссылочку на закрытый клуб?
по названием смотрите по CPA, гугляться легко... а так... коллекционирование не занимаюсь... натыкался, но не сохранят
 

Интересный вебинар. Смотрел его. Основная мысль: делать бизнес на продаже инфокурсов - не перспективно. Нужно создавать закрытые клубы и сообщества с платным доступом. В ближайшие несколько лет, по его словам, только такая модель инфобизнеса будет существовать, развиваться и захватит весь рынок.
Это мембершипы имеются в виду? Которые Юрий Че продвигал?
 

Довольно-таки отпугивающее название вебинара, но надо будет глянуть. за раздачу - спасибо.
Да и в общем, данный форум выгодно отличается от подобных с VIP подпиской или нереальным количеством сообщений и симпатий.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху