Раздача Как не платить за покупки через PayPal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновленный способ по кардингу PayPal. Многие из вас помнят способ, с помощью которого каждый мог оплатить любой товар через PayPal совершенно бесплатно. Возможно, вы когда-то пользовались этим способом, или просто наслышаны о нём.

Увы, этот способ слишком быстро разлетелся по просторам интернета, и его успешно пофиксили. Но не до конца.

Получить ошибку можно в том случае, если у вас:
- У вас не немецкий IP адрес. В этом случае шанс получить ошибку равен 100%. Чтобы избежать ошибок, всегда используйте связку из немецкого дедика, и немецкого VPN.
- Ваш аккаунт свеже зарегистрированный. Шанс получить ошибку со свежереганного аккаунта при оплате через Lastschrift равен 99.99%. В лучшем случае вас просто перенаправит на GiroPay, и без пин-кода у вас ничего не выйдет.
- Вы совершаете платёж на большую сумму. Чем меньше сумма платежа, тем меньше шанс получить западлянку от PayPal. Оптимальные суммы – до 200$
- У вас руки растут не из того места. Если это так – даже не пытайтесь, у вас ничего выйдет. Руки должны расти хотя-бы от уровня поясницы, но никак не от уровня пятой точки.

Для начала работы, нам надо запастись: терпением, немецким дедиком, немецким VPN, кредиткой с балансом 2 евро. Если вы не можете найти все нужные запасти для это способа можете сразу закрывать данную вкладку! Если же вы все это нашли, достали, то приступаем к выполнению.

1. И так, придумаем нам жертву. Переходим по ссылке http://fakedaten.tk/?data=de, и копируем в текстовик сгенерированные данные.
2. Теперь регистрируем email. Открываем сайт email сервиса, указанный в данных, и регистрируем там почтовый ящик с тем же именем. В моём случае это [email protected]. Личные данные почтового ящика заполняем из этого же списка.
3. Следующим шагом – нам надо зарегистрировать аккаунт PayPal. Думаю вам не составит труда это сделать. Данные брать из сгенерированных! При регистрации обязательно снимите галочку с “Meine Bankkontoinformationen speichern und immer flexibel zahlen”, иначе, велик шанс того, что ваш IP окажется в чёрном списке, и вы больше не сможете избавиться от ошибки... Разве что сменой VPN!
4. Теперь покупаем картинку с номиналам 2 EURO. Такие карточки зачастую продают на сайте plati.ru. Привязываем её к свежесозданному аккаунту PayPal. Думаю, объяснять как это делать не надо, все знают. С нашей карты спишут 1 EURO для подтверждения привязки. Все остальные деньги будут на самом аккаунте!
5. Всё, что нам осталось сделать – подождать 1 день, оплатить что либо нашим счётом, и сделать некую иллюзию активности на аккаунте. Поверьте, это очень важно – PayPal учитывает последние операции, и активность холдера при оплате через Lastschrift.
6. И так, через 2-3 дня настанет заветный день X. Переходим в интернет-магазин, открываем карзину, и начинаем процесс оплаты.
- Авторизируемся с помощью нашего аккаунта.
- Выбираем тип оплаты Lastschrift (EC)
- Вбиваем данные нашего банковского счёта.
Радуемся оплаченному товару. Всем удачи!
 

- У вас руки растут не из того места. Если это так – даже не пытайтесь, у вас ничего выйдет. Руки должны расти хотя-бы от уровня поясницы, но никак не от уровня пятой точки.
Ну так с этого нужно было начинать.
Закрываю вкладку
HREN2.gif
 

Господи !! Зачем этот шлак постить на форуме ? Если даже каким-то чудом мерч пропустит данные, то трека вам все равно не видать. Возможно лет 5 назад это еще могло пройти, но не сейчас
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Даже знаю с какого форума копипаст даже там написано, что можно заказать товар на не более 3$ да и шанс прохождения низок и близок к нулю
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху