Разное Как не платить кредит законно 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот не соглашусь с Вами. Приват, например, активно забирает заложенную собственность и продает за копейки с аукциона. И судись-не судись, собственность уже куплена и принадлежит третьим людям
если это ипотека/машина то да,забирают,и думаю любой банк а не только приват..я имел ввиду обычные денежные кредиты или кредиты на технику без всяких залогов.С этим они сделать ничего не смогут,ну кроме как подолбать вам мозг.
 

если это ипотека/машина то да,забирают,и думаю любой банк а не только приват..я имел ввиду обычные денежные кредиты или кредиты на технику без всяких залогов.С этим они сделать ничего не смогут,ну кроме как подолбать вам мозг.
ну, это уже копейки, свыше 50 тысяч помоему не дают кредитку?)
 

ну, это уже копейки, свыше 50 тысяч помоему не дают кредитку?)
да и 50 вряд ли дадут,хотя хз как сейчас.я когда брал у меня была справка о доходах,в которой зп была указана 8к в месяц,а-банк дал кредитку на 20к.
ПС:ничоси у вас доходы,если 50 тысяч копейки;).Хотя в принципе это всего навсего 2к баксов,по старому курсу,да,почти копейки)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

да и 50 вряд ли дадут,хотя хз как сейчас.я когда брал у меня была справка о доходах,в которой зп была указана 8к в месяц,а-банк дал кредитку на 20к.
ПС:ничоси у вас доходы,если 50 тысяч копейки;).Хотя в принципе это всего навсего 2к баксов,по старому курсу,да,почти копейки)
Я работаю в сфере веб-разработки)) Любой может этому научиться и работать) Главное наладить контакты правильно) А тут уже нужен подход)
 

Ну это просто) берешь кредит, не платишь три года, и через три года долг списывается) но надо постараться чтобы за эти три года не нашли коллекторы)) один знакомый так избавился от долга))
 

Самое простое, долг больше 200 тыщ и на тебе нет ни чего, объявляешь себя банкротом и все кредиторы идут в большое эротическое путешествие. :D
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху