Разное Как не платить кредит законно 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Описание курса:
Полный тренинг «Как не платить кредит законно 2.0».
Вся нужная информация чтобы, абсолютно законно, не платить безумные проценты по кредиту. 0% воды в тексте.
Готовые образцы заявлений в банки, суд и гос. органы.
Анализы реальных судебных случаев
Пошаговые алгоритмы действий

Кому поможет

Вы устали платить бешеные проценты по кредитам, банк не идет к вам на встречу — прекратите платить, все равно это ничего не изменит. Вы платите, а долг не уменьшается

Вы хотите взять кредит или ипотеку и хотите быть готовыми ко всем ловушкам.

Вас терроризируют коллекторы

Вы ожидаете суда по банковскому кредиту

Вы уже выплатили кредит и хотите вернуть часть своих денег
Не поможет
Этот курс не подойдет тем, кто думает что после прочтения все само собой все разрешится. Нужно будет поработать с материалом.

Этот курс совершенно не подойдет тому, кто изначально брал кредит и даже не думал его выплачивать — это закон. Мошенникам я не помогу.

Чему вы научитесь

уменьшить и убрать совсем свой долг по кредиту. «делай 1-2-3-4»
правильно вести диалог с ними(есть четкие алгоритмы, расписано дословно что нужно говорить)
защищаться от действий представителей банков (коллекторов),
Но самое важное — вы будете уверенны в своих действиях
в кредитных делах.

Вы будете знать:

что вам делать
куда идти
получите инструменты решения (шаблоны необходимых писем, жалоб, претензий и другие нужные документы).


[HIDE="2"]Продажник - http://stop-kredit.ru/sale2/
Скачать -
Код:
https://mega.co.nz/#!eNVzFL5b!1wAlwhJYz2zVgmx8x0NAhABRmRXGKh8foYEZDQDCobY
[/HIDE]
 

Последнее редактирование:

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Ребят перезалейте пожайлуста файлы, а то смотрю везде удалены(((
Не знаю какой конкретно был мануал в теме, мне попались несколько по данной тематике:
- Как не платить кредит законно и жить спокойно.
- Абсолютная финансовая независимость с кредитами.
- Как не платить кредит законно 2.0.
Судя по названию темы, последний вариант, но запихнул в архив все. Разберётесь сами.
[HIDE="0"]- Скачать -[/HIDE]
 

Не знаю какой конкретно был мануал в теме, мне попались несколько по данной тематике:
- Как не платить кредит законно и жить спокойно.
- Абсолютная финансовая независимость с кредитами.
- Как не платить кредит законно 2.0.
Судя по названию темы, последний вариант, но запихнул в архив все. Разберётесь сами.
*** скрытый текст ***
Огромное спасибо, но расскажите пожайлуста как скачивать с этого файлообменика? Нажимаю скачать и меня перекидывать на главную....:(
Есть ли у Вас возможность закачать на яндекс или маил?
 

Огромное спасибо, но расскажите пожайлуста как скачивать с этого файлообменика? Нажимаю скачать и меня перекидывать на главную....:(
Есть ли у Вас возможность закачать на яндекс или маил?
Только попробовал, скачивается нормально, сейчас закину ещё на один на всякий случай.
[HIDE="0"]- Скачать -[/HIDE]
 

Последнее редактирование:
Коллектор не может быть представителем банка! Это обычный рэкет, фирма выкупает ваш долг у банка, а потом требует от вас его. Причем, долг ваш в этот момент уже списан банком. Но вы сами можете выкупить у банка свой долг. В одной передаче специалисты говорили о том, что вступил в силу закон, по которому физ. лицо может себя объявить банкротом, если оно действительно попало в трудную ситуацию и не имеет возможность оплачивать текущий долг.
 

В Украине по прежнему катит старый добрый способ-заплатить пару раз,потом слать коллекторов в темное место темного человека с африканского континента.
В суд не подадут,могут подать если вы ни разу не заплатили,и сумма нормальная,тогда вам могут впаять ст.190...если же все по уму-то только коллектора..ну а про них это вообще отдельная песня,законных оснований что-то с тебя сбить они не имеют,ко мне когда пришли пару лет назад и начали что-то варнякать-я не долго думая вызвал ментов),как пошептало после этого,плохо только то,что уже не дают кредиты ни в одном банке,но честно говоря с такими грабительскими процентами лучше вообще в кредит не лезть (ну если его отдавать конечно) ),потому я особо не расстраиваюсь)
 

В Украине по прежнему катит старый добрый способ-заплатить пару раз,потом слать коллекторов в темное место темного человека с африканского континента.
В суд не подадут,могут подать если вы ни разу не заплатили,и сумма нормальная,тогда вам могут впаять ст.190...если же все по уму-то только коллектора..ну а про них это вообще отдельная песня,законных оснований что-то с тебя сбить они не имеют,ко мне когда пришли пару лет назад и начали что-то варнякать-я не долго думая вызвал ментов),как пошептало после этого,плохо только то,что уже не дают кредиты ни в одном банке,но честно говоря с такими грабительскими процентами лучше вообще в кредит не лезть (ну если его отдавать конечно) ),потому я особо не расстраиваюсь)
Вот не соглашусь с Вами. Приват, например, активно забирает заложенную собственность и продает за копейки с аукциона. И судись-не судись, собственность уже куплена и принадлежит третьим людям
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху