Фото и видео Как научиться рисовать и создавать картины гелевой ручкой

Добро пожаловать! Вы были приглашены romjkeeee присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Мистическая графика гелевых ручек".

Эта книга - самый полный вариант описания этой техники,
в ней 212 страниц и 110 графических работ плюс 200 страниц в сборнике примеров.


Также предлагается сборник примеров и сюжетных схем для рисования.

Рисовать может каждый человек! Если мы используем медитативный поход и простые правила, изложенные в этой книге.

102360009_5179278_my_book_3D_2_1_.jpg


Что Вам даст эта книга?

— С помощью ее сможете рисовать и создавать завершенные картины/рисунки в неакадемической оригинальной авторской технике даже если Вы не рисовали никогда.
— Вы сможете также прорисовывать свое состояние, успокаивать эмоции в сложный момент, переводить свои мысли на бумагу и творить в свое удовольствие.
— Кому-то возможно такой подход поможет выйти из творческого тупика.
— С помощью сборника примеров вы сможете начать рисовать сразу, как только получите файлы и распечатаете одну из страниц!

В книге показан путь создания графической картины «с нуля» ...

... как для совсем начинающих, так и для опытных рисовальщиков. Эта книга является развитием первой книги этой серии «Мистическая графика гелевых ручек». В новой книге 212 страниц (в первой было 88). Некоторые страницы, например в разделе простых форм, я взял из первой книги, в остальном – это новые тексты и рисунки, новые разделы. Добавлены также мои ранние картины, с которых я начинал учиться рисовать, алгоритм рисования лица по клеточкам и многое другое.


К книге прилагается сборник примеров и сюжетных схем, который состоит из картин, сделанных светлой печатью, по которой можно рисовать гелевой ручкой. Есть примеры с большим количеством деталей, а есть только с общим сюжетом, который вы сможете заполнить своим содержанием.
103406403_5179278_3pics_aa1.jpg


Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху