Здоровье / Внешний вид как я похудел на 33 кг за 4 месяца.Метод achivi15

Ничего не подумайте, искренне рад за человека, но вот прислушиваться к его советам строго не рекомендую. У автора в голове каша, а документ - сборная солянка из мифов в области питания, характерная для паблика "40 кг". За редкими исключениями:
9673805dbb8943929f9a7f6cfab0e076.png
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Автор данного мануала явно сбежал из психлечебницы. Одна фраза чего стоит:"Выпивайте 3 литра воды.За 15 минут до еды." Если есть 3-4 раза в день, придется выпить 9-12л. воды.:D
 

Ну если ты тупой ,то, конечно,Будешь 3 литра воды до еды пить. Я думаю у кого есть голова на плечах поймет,что нужно выпивать 3 литра воды в день,по кружке за 15 до еды.
Автор данного мануала явно сбежал из психлечебницы. Одна фраза чего стоит:"Выпивайте 3 литра воды.За 15 минут до еды." Если есть 3-4 раза в день, придется выпить 9-12л. воды.:D
 

Ну если ты тупой ,то, конечно,Будешь 3 литра воды до еды пить. Я думаю у кого есть голова на плечах поймет,что нужно выпивать 3 литра воды в день,по кружке за 15 до еды.

Ты просто гений, в каком классе учишься? Я чуть не умер со смеху, пока читал этот бред: "облигает", "извидите себя", "будите", "повешайте на стену" и т.д.:D:D:D:D:D:D:D
 

Какой был рост, возраст? Сколько вернулось по окончании "курса"? Как изменились привычки?
По моему, это не метод, а просто набор рекомендаций (спорных) которые подошли к конкретно взятому человеку.
 

По стилю письма - видно что писал либо школьник, либо человек не далекий. Элементарное собрание рекомендаций с любого сайта о здоровье или женского паблика в ВК. Что б реально похудеть нужна жесткая идея и физ. нагрузки, вот и все. Материал не стоит внимания.
 

Автор -молодец,что похудел.Комментарии всегда будут отрицательные.Это не система как похудеть вам,а как похудел автор,каждый ,если захочет,что-то возьмёт...
Если что,я тоже могу такое написать, будет с кучей ошибок,без смысла и вообще гадость,но это же не на продажу,автор хотел лайки получить,не спамил и тд.Поэтому поставьте лайк и пройдите мимо

Автору и остальным советую тони робетса personal power
 

Да странная методика. Много не понятных фраз. Видно, что человек не может четко и ясно составить предложение. Советы размытые. Ничего конкретного нет.
 

Посмотрела группу с рецептами, которую автор рекомендует в своей методике. Группа очень полезная. Много разных низкокалорийных рецептов. Пригодится всем худеющим.
 

33 кг за 4 месяца сбросить конечно можно! Вопрос за чем так экстремально быстро? Вероятность, что подорвете свое здоровье при таких темпах очень высокая. Худейте постепенно, в конце концов это будет значительно дешевле и безопасней для вашего организма.
 

Не стоит пытаться сбрасывать больше 4-5 кг в месяц. (и это при большом начальном весе). Слишком большая нагрузка для организма. И быстро сброшенный вес также быстро возвращается.
 

Не стоит пытаться сбрасывать больше 4-5 кг в месяц. (и это при большом начальном весе). Слишком большая нагрузка для организма.
На самом деле, можно и чуточку больше, зависит от того насколько большой начальный вес.
Здоровый (адекватный) месячный прогресс по потере жира в кг:
- При ожирении (25%+ жира для мужчин и 35%+ для женщин.) - 3.6-8.4 кг
- При умеренном избыточном весе (19-24% жира для мужчин, 28-34% жира для женщин.) - 2.8-3.6 кг
- При средних показателях веса (норма) (13-17% жира для мужчин, 23-27% жира для женщин.) - 2-2.8 кг
- При малом количестве жира (9-12% жира для мужчин, 17-22% жира для женщин.) - 0.8-2 кг
- При очень малом количестве жира (5-8% жира для мужчин, 12-16% жира для женщин.) - 0.4-0.8 кг.

Расчет ИМТ (BMI) и примерный процент жира, можно сделать по следующей формуле: ИМТ = вес делить на рост в метрах в квадрате. (пример: 82 килограмма / (1,7 метра x 1,7 метра) = 28,4).
ovIGpqL8E0Q.jpg

И быстро сброшенный вес также быстро возвращается.
Не возвращается, если выходить из диеты постепенно.
 

А как тут внятно писать когда такое истощение организма =)
Оч простой способ похудеть - думайте что пихаете внутрь себя и отдавайте отчет зачем это вам нужно.
культ еды провоцирует есть ради процесса. пища - это биомасса, не более. а кому физ.нагрузки нужны - армейские нормативы в открытом доступе - всегда пожалуйста.
 

Напишу людям, которые тратят время на ознакомление с данным материалом. (имхо)
Хотите похудеть?
  • Употребляйте немного меньше калорий вашей нормы (воспользуйтесь калькулятором калорий)
  • Употребляйте норму жиров, углеводов, белков
Всё, вы получили тот вес вашего организма, который необходим для стабильной и здоровой жизнедеятельности.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху