Здоровье / Внешний вид как я похудел на 33 кг за 4 месяца.Метод achivi15

Ничего не подумайте, искренне рад за человека, но вот прислушиваться к его советам строго не рекомендую. У автора в голове каша, а документ - сборная солянка из мифов в области питания, характерная для паблика "40 кг". За редкими исключениями:
9673805dbb8943929f9a7f6cfab0e076.png
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Автор данного мануала явно сбежал из психлечебницы. Одна фраза чего стоит:"Выпивайте 3 литра воды.За 15 минут до еды." Если есть 3-4 раза в день, придется выпить 9-12л. воды.:D
 

Ну если ты тупой ,то, конечно,Будешь 3 литра воды до еды пить. Я думаю у кого есть голова на плечах поймет,что нужно выпивать 3 литра воды в день,по кружке за 15 до еды.
Автор данного мануала явно сбежал из психлечебницы. Одна фраза чего стоит:"Выпивайте 3 литра воды.За 15 минут до еды." Если есть 3-4 раза в день, придется выпить 9-12л. воды.:D
 

Ну если ты тупой ,то, конечно,Будешь 3 литра воды до еды пить. Я думаю у кого есть голова на плечах поймет,что нужно выпивать 3 литра воды в день,по кружке за 15 до еды.

Ты просто гений, в каком классе учишься? Я чуть не умер со смеху, пока читал этот бред: "облигает", "извидите себя", "будите", "повешайте на стену" и т.д.:D:D:D:D:D:D:D
 

Какой был рост, возраст? Сколько вернулось по окончании "курса"? Как изменились привычки?
По моему, это не метод, а просто набор рекомендаций (спорных) которые подошли к конкретно взятому человеку.
 

По стилю письма - видно что писал либо школьник, либо человек не далекий. Элементарное собрание рекомендаций с любого сайта о здоровье или женского паблика в ВК. Что б реально похудеть нужна жесткая идея и физ. нагрузки, вот и все. Материал не стоит внимания.
 

Автор -молодец,что похудел.Комментарии всегда будут отрицательные.Это не система как похудеть вам,а как похудел автор,каждый ,если захочет,что-то возьмёт...
Если что,я тоже могу такое написать, будет с кучей ошибок,без смысла и вообще гадость,но это же не на продажу,автор хотел лайки получить,не спамил и тд.Поэтому поставьте лайк и пройдите мимо

Автору и остальным советую тони робетса personal power
 

Да странная методика. Много не понятных фраз. Видно, что человек не может четко и ясно составить предложение. Советы размытые. Ничего конкретного нет.
 

Посмотрела группу с рецептами, которую автор рекомендует в своей методике. Группа очень полезная. Много разных низкокалорийных рецептов. Пригодится всем худеющим.
 

33 кг за 4 месяца сбросить конечно можно! Вопрос за чем так экстремально быстро? Вероятность, что подорвете свое здоровье при таких темпах очень высокая. Худейте постепенно, в конце концов это будет значительно дешевле и безопасней для вашего организма.
 

Не стоит пытаться сбрасывать больше 4-5 кг в месяц. (и это при большом начальном весе). Слишком большая нагрузка для организма. И быстро сброшенный вес также быстро возвращается.
 

Не стоит пытаться сбрасывать больше 4-5 кг в месяц. (и это при большом начальном весе). Слишком большая нагрузка для организма.
На самом деле, можно и чуточку больше, зависит от того насколько большой начальный вес.
Здоровый (адекватный) месячный прогресс по потере жира в кг:
- При ожирении (25%+ жира для мужчин и 35%+ для женщин.) - 3.6-8.4 кг
- При умеренном избыточном весе (19-24% жира для мужчин, 28-34% жира для женщин.) - 2.8-3.6 кг
- При средних показателях веса (норма) (13-17% жира для мужчин, 23-27% жира для женщин.) - 2-2.8 кг
- При малом количестве жира (9-12% жира для мужчин, 17-22% жира для женщин.) - 0.8-2 кг
- При очень малом количестве жира (5-8% жира для мужчин, 12-16% жира для женщин.) - 0.4-0.8 кг.

Расчет ИМТ (BMI) и примерный процент жира, можно сделать по следующей формуле: ИМТ = вес делить на рост в метрах в квадрате. (пример: 82 килограмма / (1,7 метра x 1,7 метра) = 28,4).
ovIGpqL8E0Q.jpg

И быстро сброшенный вес также быстро возвращается.
Не возвращается, если выходить из диеты постепенно.
 

А как тут внятно писать когда такое истощение организма =)
Оч простой способ похудеть - думайте что пихаете внутрь себя и отдавайте отчет зачем это вам нужно.
культ еды провоцирует есть ради процесса. пища - это биомасса, не более. а кому физ.нагрузки нужны - армейские нормативы в открытом доступе - всегда пожалуйста.
 

Напишу людям, которые тратят время на ознакомление с данным материалом. (имхо)
Хотите похудеть?
  • Употребляйте немного меньше калорий вашей нормы (воспользуйтесь калькулятором калорий)
  • Употребляйте норму жиров, углеводов, белков
Всё, вы получили тот вес вашего организма, который необходим для стабильной и здоровой жизнедеятельности.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху