Раздача Как и обещал, новая схема заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не работает рандомизация ни у демки, ни у ломаной версии. + в ломаной версии аки банят чаще. Также парсинг лучше делать через вторую прогу, убирать абсолютные ссылки и парсить по ключу 400+ групп, а потом уже по 99 штук вставлять для спама во вторую прогу. Также увеличивайте количеством букв и символов пятно контакта с аудиторией - толку больше. Также если парсишь второй прогой с настройками для качества групп - то там жестче контроль и, тем самым, чаще отправляются ваши сообщение к модерам по кнопки спам, следовательно увеличивайте тайминги и количество сообщений с одного акка.
--- Это лично мои наблюдения и уже забил на тему))
 

Думаю что
В теории должно быть так: вставляете в текст сообщения {синоним|синоним1|синоним2|синоним3} и сендер в каждом сообщении рандомно пишет один из синонимов, только будет ли демка рандомизировать если не включена галка рандомизатор? Нужно тестить

Демка этого не умеет, надо или руками менять, или про покупать
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Можно сказать тема умерла , продажи в раза 2 меньше стали
не умерла, просто одним спамом мало что добиться. Нужна именно реклама, в топ-группах ВК например (оплачиваешь и сутки висит твоя реклама).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
не умерла, просто одним спамом мало что добиться. Нужна именно реклама, в топ-группах ВК например (оплачиваешь и сутки висит твоя реклама).
Во! Точно. На одном спаме не уедешь далеко. С 6 утра воплощал в жизнь вот это https://yadi.sk/d/CtpPFO_yhsL4T и вот это ) https://yadi.sk/d/hgzfAo9XhsL56
 

Они же спам не пропускают вроде, общался с их саппортом недавно.. Поделитесь - как же оно проходит ?
Руками фильтровать заказы и им в базу вгонять или как ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Они же спам не пропускают вроде, общался с их саппортом недавно.. Поделитесь - как же оно проходит ?
Руками фильтровать заказы и им в базу вгонять или как ?
Спам запрещён на отдельно взятом оффере или двух. В целом по платформе никаких запретов нет. Только ты управляешь платформой и только тебе решать, откуда лить трафик.
 

Спам запрещён на отдельно взятом оффере или двух. В целом по платформе никаких запретов нет. Только ты управляешь платформой и только тебе решать, откуда лить трафик.
Подскажи, что это может быть? Разослал 200-300 сообщений по группам ВК, так ни то что бы продажа была, а даже и перехода ни одного не было на продажник. :eek: Я взял готовый оффер с 6-ым Айфоном, поставил на свой сайт на беспл. домене и спамил. На сайте ничего не менял, даже описание не делял, ключевые слова. Такое вообще может быть или я не то что то делаю, или же зря паникую и надо продолжать спамить?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажи, что это может быть? Разослал 200-300 сообщений по группам ВК, так ни то что бы продажа была, а даже и перехода ни одного не было на продажник. :eek: Я взял готовый оффер с 6-ым Айфоном, поставил на свой сайт на беспл. домене и спамил. На сайте ничего не менял, даже описание не делял, ключевые слова. Такое вообще может быть или я не то что то делаю, или же зря паникую и надо продолжать спамить?
Может быть вк ссылку блочит? Проверьте на любом аккаунте. Если так, направьте на эту же ссылку бесплатный домен на выбор, обычно помогает.
 

Может быть вк ссылку блочит? Проверьте на любом аккаунте. Если так, направьте на эту же ссылку бесплатный домен на выбор, обычно помогает.
Спасибо! Все нормально. Это я туплю- в стате не поставил "по сегодняшнюю дату", думал по умолчанию. А что значит направить на эту же ссылку домен? Это редирект?
 

Спасибо! Все нормально. Это я туплю- в стате не поставил "по сегодняшнюю дату", думал по умолчанию. А что значит направить на эту же ссылку домен? Это редирект?
Не надо не чего , вк пропускает домены с freenom
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо! Все нормально. Это я туплю- в стате не поставил "по сегодняшнюю дату", думал по умолчанию. А что значит направить на эту же ссылку домен? Это редирект?
Если у вас "родной" домен от бесплатного хостинга на него можно направить любой бесплатный домен. А если уже припаркованый-создайте ещё штуки три и если какой то вк заблокирует, будет на что заменить без ожидания распространения днс.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху