Раздача Как и обещал, новая схема заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вы что братцы, в кунитс ценник завышен по стравнению с любыми другими партнерками существенно, да и товар обновляется позже всех, тренды явно не увидишь. Но функциоал у них норм был еще два года назад. Может у кого есть уже результаты какие?
 

Оказывается в прошлом году я там регался и чтото пытался делать.Но чтото ничего не вышло.Попробую снова но уже по ману))
Аки что купил утром увы бесполезны для меня.А обмена в гриншопе нет.Поэтому мертвяком 10 аков теперь.Правда на пробу в другом утром ещё взял и все пучком.Запущу их.Не начав ещё работать уже профит в минус:D
 

Оказывается в прошлом году я там регался и чтото пытался делать.Но чтото ничего не вышло.Попробую снова но уже по ману))
Аки что купил утром увы бесполезны для меня.А обмена в гриншопе нет.Поэтому мертвяком 10 аков теперь.Правда на пробу в другом утром ещё взял и все пучком.Запущу их.Не начав ещё работать уже профит в минус:D
А что в грине с акками не так? А то только покупать собрался, как бы тоже хлам не купить.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

А что в грине с акками не так? А то только покупать собрался, как бы тоже хлам не купить.
Если вы с России то пойдут а если нет то бесполезно брать там.Для других стран у них нет аков.так как я не с России то при попытке авторизоваться просит номер дописать.Так ак с необычного места попытка авторизоваться)))
Я вот тут взял 1 на пробу и все пучком.Тут по странам есть
http://soc-akks.biz/
 

Если вы с России то пойдут а если нет то бесполезно брать там.Для других стран у них нет аков.так как я не с России то при попытке авторизоваться просит номер дописать.Так ак с необычного места попытка авторизоваться)))
Я вот тут взял 1 на пробу и все пучком.Тут по странам есть
http://soc-akks.biz/
Спасибо за ссылку, а на те RU акки можно же прогу через впн пустить
 

Не получается домен зарегать в dot.tk. на почту приходит письмо с подтверждением, ввожу код и не фига - Данные не верны. Что может быть подскажите.
 

Друзья, а просветите меня относительно терминологии пожалуйста.
Что такое:
1) Аккаунт с фейка и без фейка? (как я понимаю на существующие данные и нет, тогда какие лучше?)
2) Что такое ретрив?
3) Без привязки к сотику - это большая вероятность блокировки или нужно еще левый номер брать?
Спасибо заранее.
 

ТС! За тему конечно жирный +, пробую. Вопрос по видео - номер 3. Ближе к 12-ой минуте. Зачем указывать свой сотовый ??
Или что это там за номер? Это ты ещё и продавать будешь что-ли по телефону или к чему он там ?
 

А отзыв на mywot об этой партнерке кто-нибудь читал? ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Кто, что скажет по этому поводу?
Так отзыву почти два года
 

Если вы с России то пойдут а если нет то бесполезно брать там.Для других стран у них нет аков.так как я не с России то при попытке авторизоваться просит номер дописать.
А разве при покупке аккаунта ВК не дается номер телефона как логин? Его и допиши.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху