Раздача Как и обещал, новая схема заработка!

Добро пожаловать! Вы были приглашены gabkdokrvg присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Народ скажите так платит эта партнерка или нет?
Это не партнёрка а дропшипинговая платформа. Здесь нет холда. Зачисление средств на счёт зависит от того, как скоро покупатель выкупит заказанный товар. За процессом доставки можно наблюдать по треку на сайте почты и на самой платформе. Вывод средств со счёта платформы обычно занимает от 10 минут до 3 часов. Дольше ещё не было.
 

а смысл сливать такие темы?
Ну во первых тема не нова
Во вторых тут описывается один и способов и инструментов, ибо одну и ту же тему можно разными способами реализовать
 

Для работы нужен сайт free-btc.16mb.com На этом сайте Вы будете тестировать людей желающих устроится на работу удаленно. Вы создадите кошельки криптовалюты (blockchain.info не требует при регистрации email) Находите желающих поработать на дому, желательно что бы человек не знал о криптовалюте. Предоставляете ему адрес сайта и номер кошелька для тестового периода (количество дней определяйте сами). За 7 дней один человек насобирает от 3$ на одном кошельке. 100 кошельков - 300$. Желающих устроится на работу много). После окончания тестового периода укажите человеку ссылку на этот мануал. Будьте благодарны за проделанную для Вас работу. Таким образом Вы продаете этот мануал за ту сумму которую определите сами
 

Для работы нужен сайт free-btc.16mb.com На этом сайте Вы будете тестировать людей желающих устроится на работу удаленно. Вы создадите кошельки криптовалюты (blockchain.info не требует при регистрации email) Находите желающих поработать на дому, желательно что бы человек не знал о криптовалюте. Предоставляете ему адрес сайта и номер кошелька для тестового периода (количество дней определяйте сами). За 7 дней один человек насобирает от 3$ на одном кошельке. 100 кошельков - 300$. Желающих устроится на работу много). После окончания тестового периода укажите человеку ссылку на этот мануал. Будьте благодарны за проделанную для Вас работу. Таким образом Вы продаете этот мануал за ту сумму которую определите сами
Это что вообще за хрень??? Попробовал по-приколу пару заданий - на кошелек ничего не пришло.
 

Для работы нужен сайт free-btc.16mb.com На этом сайте Вы будете тестировать людей желающих устроится на работу удаленно. Вы создадите кошельки криптовалюты (blockchain.info не требует при регистрации email) Находите желающих поработать на дому, желательно что бы человек не знал о криптовалюте. Предоставляете ему адрес сайта и номер кошелька для тестового периода (количество дней определяйте сами). За 7 дней один человек насобирает от 3$ на одном кошельке. 100 кошельков - 300$. Желающих устроится на работу много). После окончания тестового периода укажите человеку ссылку на этот мануал. Будьте благодарны за проделанную для Вас работу. Таким образом Вы продаете этот мануал за ту сумму которую определите сами
Зачем сунуть сюда это? Создай новую тему а то хрен поймёшь потом о чём речь идёт!
 

Это не партнёрка а дропшипинговая платформа. Здесь нет холда. Зачисление средств на счёт зависит от того, как скоро покупатель выкупит заказанный товар. За процессом доставки можно наблюдать по треку на сайте почты и на самой платформе. Вывод средств со счёта платформы обычно занимает от 10 минут до 3 часов. Дольше ещё не было.
Здравствуй. Как у тебя обстоят дела по данной схеме?
 

Для работы нужен сайт free-btc.16mb.com На этом сайте Вы будете тестировать людей желающих устроится на работу удаленно. Вы создадите кошельки криптовалюты (blockchain.info не требует при регистрации email) Находите желающих поработать на дому, желательно что бы человек не знал о криптовалюте. Предоставляете ему адрес сайта и номер кошелька для тестового периода (количество дней определяйте сами). За 7 дней один человек насобирает от 3$ на одном кошельке. 100 кошельков - 300$. Желающих устроится на работу много). После окончания тестового периода укажите человеку ссылку на этот мануал. Будьте благодарны за проделанную для Вас работу. Таким образом Вы продаете этот мануал за ту сумму которую определите сами
Это сайт-жулик.
 

никто никогда не будет делиться тем как много он срубил бабла, сплошное развродилово в инете, или я чего то не понимаю? хочешь рубить бабло, нужно много и качественно работать, когда же это все поймут
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
никто никогда не будет делиться тем как много он срубил бабла, сплошное развродилово в инете, или я чего то не понимаю? хочешь рубить бабло, нужно много и качественно работать, когда же это все поймут
...или ты чего то не понял ) Во первых, я не жадный и не тихушник ), во вторых, тема написана специально для пользователей опенссоурс.инфо (т.к этот форум стал мне как родной ) в третьих, если не делиться-можно подавиться ))) и в четвёртых-рефссылка в мане ни о чём не говорит!?;)
 

...или ты чего то не понял ) Во первых, я не жадный и не тихушник ), во вторых, тема написана специально для пользователей опенссоурс.инфо (т.к этот форум стал мне как родной ) в третьих, если не делиться-можно подавиться ))) и в четвёртых-рефссылка в мане ни о чём не говорит!?;)
ну ок, допустим я попробую и мб я сделал поспешные выводы, допустим за три часа в день сколько я смогу заработать денег таким способом?
 

...или ты чего то не понял ) Во первых, я не жадный и не тихушник ), во вторых, тема написана специально для пользователей опенссоурс.инфо (т.к этот форум стал мне как родной ) в третьих, если не делиться-можно подавиться ))) и в четвёртых-рефссылка в мане ни о чём не говорит!?;)
Сновой авой тебя прям неузнать ,куда пропадал?как успехи ?Ноут починил?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху