***Скрытый текст***
Всего 10$, можете оргнуть складчину, если жалко на одного платить)
качество очень паршивое выдает сервис (сравнивал файлы в ветке на FB) хотя как бонус есть возможность качать с других стоков еще
 

качество очень паршивое выдает сервис (сравнивал файлы в ветке на FB) хотя как бонус есть возможность качать с других стоков еще
Это да, но все таки лучше чем ничего, тем более сервис вроде постоянно улучшается) Посмотрим, пока другого решения не нашла. Как и все в поисках, ибо цены на фотостоки ну совсем не радуют.
 

Это да, но все таки лучше чем ничего, тем более сервис вроде постоянно улучшается) Посмотрим, пока другого решения не нашла. Как и все в поисках, ибо цены на фотостоки ну совсем не радуют.
а покупать фотки за 35 рублей не вариант?))
 

Рекламное сообщение
Bitcoin взлетел в космос до 72.000$!

Специально в честь праздника, мы всей командой Aéza, совместно с нашими партнерами из Cryptomus (Crypto Payment Gateway You Can Rely On) решили порадовать вас беспрецедентным РОЗЫГРЫШЕМ!

Проводим бесплатную раздачу передовых устройств для безопасного хранения криптоактивов Ledger Nano X, в количестве 14 штук.

Для участия необходимо нажать на кнопку «Участвовать».
Акция на 14 призовых мест продлится до 25 марта.
Успейте поучаствовать и выиграть один из лучших призов уже сейчас.

Желаем удачи!
Ваша команда Aéza & Cryptomus
 

***Скрытый текст***
Всего 10$, можете оргнуть складчину, если жалко на одного платить)
Привет! Это шаттерсток? Не забанят эту тему в скором будущем? Я впишусь!
 



Организовывайте складчину. В этой ветке думаю ребята поддержат!
Нене, ребят, некогда мне, куча работы и заболела вот, неделю с температурой...(( Только дочь откачали младшую в больничке, и тут меня схватило. Вы там как-то сами, я только наводку дала)
 

просто для информации:
программа из шапки не работает, то , что она предлагает скачать как обновление, нашпигованная троянами пустышка
 

Попытался посмотреть видео, пишет, что уже удалили...?
они постоянно меняют сайт, так как шатерсток блокирует их. подпишитесь на обновления (на сайте). вот новый сайт, уже третий со дня публикации моего тут поста)
https://fter.club/
Видео
https://fter.club/assets/stv2.mp4
 


Обратите внимание

Назад
Сверху