Ну это вообще изврат.
в чем изврат? наложить один уже готовый слой в фотошопе в пару кликов? не смешите мои сандали)))) если это сложно то ждите у моря погоды дальше, автор mm-tools не имеет пока решения проблемы как избавиться от водяного знака, через рекламный кабинет фэйсбука та же самая проблема с ватермарком, другого рабочего способа получить автоматически картинки !!!!БЕСПЛАТНО!!!! без ватермарка в паблике нет
 

еще один быстрый способ получения картинок с шатерстока (но с логотипом фэйсбука, как избавится от лого выкладывал несколькими постами выше)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Запилил видео как быстро скачать с шатерстока и избавиться от лого в автоматическом режиме при помощи фотошопа
 

Последнее редактирование:
Сегодня пробовал качать картинки, как показывалось в видео, типа имеем ссылку на картинку:
shutterstock.com/ru/блаблабла/ипрочаяблабла , далее заменяем в этой ссылке фразу shutterstock на shutterdowner и нас редиректит на foundstock.com , где нажимаем full view и в целом можно скачать картинку. Только я смотрю, теперь нет ватермарка Facebook. Опять что то поменялось? Я так понял, теперь картинки просто скачиваются низкого качества.

И второй вопрос. Картинки формата png с прозрачным фоном никак не скачать бесплатными методами? Пробовал сегодня качнуть картинку с прозрачным фоном по тому же методу, как я описал выше, но она скачалась вместе с этой бело-серой шашечкой на фоне.
 

Сегодня пробовал качать картинки, как показывалось в видео, типа имеем ссылку на картинку:
shutterstock.com/ru/блаблабла/ипрочаяблабла , далее заменяем в этой ссылке фразу shutterstock на shutterdowner и нас редиректит на foundstock.com , где нажимаем full view и в целом можно скачать картинку. Только я смотрю, теперь нет ватермарка Facebook. Опять что то поменялось? Я так понял, теперь картинки просто скачиваются низкого качества.

И второй вопрос. Картинки формата png с прозрачным фоном никак не скачать бесплатными методами? Пробовал сегодня качнуть картинку с прозрачным фоном по тому же методу, как я описал выше, но она скачалась вместе с этой бело-серой шашечкой на фоне.
Это тоже фотки из РК в ЛицоКниге. Оттуда можно вытягивать фото без ватермарка фб, но гораздо худшего качества. Хотя, дизайнерам самое то - вытянул с ватермарком + вытянул похуже без, наложил, затер ватер, подтянул чуть резкость - вуаля и получаешь неплохую пикчу.
 

Это тоже фотки из РК в ЛицоКниге. Оттуда можно вытягивать фото без ватермарка фб, но гораздо худшего качества. Хотя, дизайнерам самое то - вытянул с ватермарком + вытянул похуже без, наложил, затер ватер, подтянул чуть резкость - вуаля и получаешь неплохую пикчу.
Ну в общем те сайты, откуда последнее время качалось с вотермароком Фейсбука, стало скачиваться без него. Не знаю с чем это связано. Возможно увидели, что в фотошопе люди стали обходить эту вотермарку и получать картинку хорошего качества и решили дать возможность качать без вотермарки, но так себе качества. В общем не знаю, я сегодня первый раз пробовал качать с шутерстока, поэтому сравнить не с чем.
 

качает как и раньше того же качества картинки, размер такой и был он не изменился, ватермарк я так думаю убрали временно, скорее всего замутят более сложную защиту как на шатестоке или istockphoto
 

https://www.whateverfree.com/download-images-shutterstock-com/
или foundstock.com , который из видео форумчанина @arbuz
На видео же четко было видно, что картинки открывались с вотермаркой, а сейчас без неё стало.

По поводу картинок в формате png c прозрачным фоном вопрос остаётся открытым. Ни как нельзя скачать бесплатными методами? А то пробую и качается в формате jpg с бело-серыми шашечками на фоне.
 

Последнее редактирование:
Ну в общем те сайты, откуда последнее время качалось с вотермароком Фейсбука, стало скачиваться без него. Не знаю с чем это связано. Возможно увидели, что в фотошопе люди стали обходить эту вотермарку и получать картинку хорошего качества и решили дать возможность качать без вотермарки, но так себе качества. В общем не знаю, я сегодня первый раз пробовал качать с шутерстока, поэтому сравнить не с чем.
Похоже никто не читает... В Рк на лицокниге можно достать из-под капота конечно (то есть из кода) два вида фото с шаттера. Первый - оригинального качества, но с ватермарком. Второй - худшего качества без ватермарка. в другой теме я уже приводила примеры фото и разница кач-ва очевидна. Вот с чем это связано.
 

Похоже никто не читает... В Рк на лицокниге можно достать из-под капота конечно (то есть из кода) два вида фото с шаттера. Первый - оригинального качества, но с ватермарком. Второй - худшего качества без ватермарка. в другой теме я уже приводила примеры фото и разница кач-ва очевидна. Вот с чем это связано.
Вы лично скриншоты делали? По картинкам которые мне нужны были никаких отличий в качестве нет.
 

Вы лично скриншоты делали? По картинкам которые мне нужны были никаких отличий в качестве нет.
Значит вы уникум и лично вам повезло. Либо просто глаз не наметан.
Да, лично я скриншоты делала, не видно в посте автора?)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху