Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,120

Симпатии
658
в чем изврат? наложить один уже готовый слой в фотошопе в пару кликов? не смешите мои сандали)))) если это сложно то ждите у моря погоды дальше, автор mm-tools не имеет пока решения проблемы как избавиться от водяного знака, через рекламный кабинет фэйсбука та же самая проблема с ватермарком, другого рабочего способа получить автоматически картинки !!!!БЕСПЛАТНО!!!! без ватермарка в паблике нет

Симпатии
658
еще один быстрый способ получения картинок с шатерстока (но с логотипом фэйсбука, как избавится от лого выкладывал несколькими постами выше)

Симпатии
658
Запилил видео как быстро скачать с шатерстока и избавиться от лого в автоматическом режиме при помощи фотошопа

Последнее редактирование:
Симпатии
658
Парни, вот Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация про extension для хрома сокращает еще часть работы по замене ссылок ну и далее юзаем экшен по инструкции выложенной выше

Симпатии
273
Сегодня пробовал качать картинки, как показывалось в видео, типа имеем ссылку на картинку:
shutterstock.com/ru/блаблабла/ипрочаяблабла , далее заменяем в этой ссылке фразу shutterstock на shutterdowner и нас редиректит на foundstock.com , где нажимаем full view и в целом можно скачать картинку. Только я смотрю, теперь нет ватермарка Facebook. Опять что то поменялось? Я так понял, теперь картинки просто скачиваются низкого качества.

И второй вопрос. Картинки формата png с прозрачным фоном никак не скачать бесплатными методами? Пробовал сегодня качнуть картинку с прозрачным фоном по тому же методу, как я описал выше, но она скачалась вместе с этой бело-серой шашечкой на фоне.

Симпатии
318
Сегодня пробовал качать картинки, как показывалось в видео, типа имеем ссылку на картинку:
shutterstock.com/ru/блаблабла/ипрочаяблабла , далее заменяем в этой ссылке фразу shutterstock на shutterdowner и нас редиректит на foundstock.com , где нажимаем full view и в целом можно скачать картинку. Только я смотрю, теперь нет ватермарка Facebook. Опять что то поменялось? Я так понял, теперь картинки просто скачиваются низкого качества.

И второй вопрос. Картинки формата png с прозрачным фоном никак не скачать бесплатными методами? Пробовал сегодня качнуть картинку с прозрачным фоном по тому же методу, как я описал выше, но она скачалась вместе с этой бело-серой шашечкой на фоне.
Это тоже фотки из РК в ЛицоКниге. Оттуда можно вытягивать фото без ватермарка фб, но гораздо худшего качества. Хотя, дизайнерам самое то - вытянул с ватермарком + вытянул похуже без, наложил, затер ватер, подтянул чуть резкость - вуаля и получаешь неплохую пикчу.

Симпатии
273
Это тоже фотки из РК в ЛицоКниге. Оттуда можно вытягивать фото без ватермарка фб, но гораздо худшего качества. Хотя, дизайнерам самое то - вытянул с ватермарком + вытянул похуже без, наложил, затер ватер, подтянул чуть резкость - вуаля и получаешь неплохую пикчу.
Ну в общем те сайты, откуда последнее время качалось с вотермароком Фейсбука, стало скачиваться без него. Не знаю с чем это связано. Возможно увидели, что в фотошопе люди стали обходить эту вотермарку и получать картинку хорошего качества и решили дать возможность качать без вотермарки, но так себе качества. В общем не знаю, я сегодня первый раз пробовал качать с шутерстока, поэтому сравнить не с чем.

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,120

arbuz

Свой
Симпатии
658
качает как и раньше того же качества картинки, размер такой и был он не изменился, ватермарк я так думаю убрали временно, скорее всего замутят более сложную защиту как на шатестоке или istockphoto

Симпатии
273
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
или foundstock.com , который из видео форумчанина @arbuz
На видео же четко было видно, что картинки открывались с вотермаркой, а сейчас без неё стало.

По поводу картинок в формате png c прозрачным фоном вопрос остаётся открытым. Ни как нельзя скачать бесплатными методами? А то пробую и качается в формате jpg с бело-серыми шашечками на фоне.

Последнее редактирование:
Симпатии
318
Ну в общем те сайты, откуда последнее время качалось с вотермароком Фейсбука, стало скачиваться без него. Не знаю с чем это связано. Возможно увидели, что в фотошопе люди стали обходить эту вотермарку и получать картинку хорошего качества и решили дать возможность качать без вотермарки, но так себе качества. В общем не знаю, я сегодня первый раз пробовал качать с шутерстока, поэтому сравнить не с чем.
Похоже никто не читает... В Рк на лицокниге можно достать из-под капота конечно (то есть из кода) два вида фото с шаттера. Первый - оригинального качества, но с ватермарком. Второй - худшего качества без ватермарка. в другой теме я уже приводила примеры фото и разница кач-ва очевидна. Вот с чем это связано.

katysamb

Пользователь
Симпатии
82
Похоже никто не читает... В Рк на лицокниге можно достать из-под капота конечно (то есть из кода) два вида фото с шаттера. Первый - оригинального качества, но с ватермарком. Второй - худшего качества без ватермарка. в другой теме я уже приводила примеры фото и разница кач-ва очевидна. Вот с чем это связано.
Вы лично скриншоты делали? По картинкам которые мне нужны были никаких отличий в качестве нет.

Симпатии
318
Вы лично скриншоты делали? По картинкам которые мне нужны были никаких отличий в качестве нет.
Значит вы уникум и лично вам повезло. Либо просто глаз не наметан.
Да, лично я скриншоты делала, не видно в посте автора?)

befozet

Пользователь
Симпатии
38
дайте симпатию плз мне нужна эта прога, в складчинах участвую, в услугах свои темы есть

arbuz

Свой
Симпатии
658

arbuz

Свой
Симпатии
658
Симпатии
318
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Всего 10$, можете оргнуть складчину, если жалко на одного платить)

Сверху