Бизнес [Юрий Курилов]-Первые деньги на продаже знаний в интернете 2016

c28803dd4f1a010e7742139b020c77d6.png


КУРС "ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ"

Данный курс - это руководство по реализации этой модели. В этом руководстве я подробно по шагам описал, как реализовывать данную модель. Т.е. как выйти на первые деньги буквально за 1-2 недели. Максимум месяц. В зависимости от того, сколько времени вы готовы инвестировать.

Приобретя этот курс вы сможете избежать множества глупых ошибок, которые могут сильно замедлить ваш путь к первым деньгам или сделать результаты значительно меньше, чем они могли бы быть.

 

Последнее редактирование модератором:
c28803dd4f1a010e7742139b020c77d6.png


КУРС "ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ"

Данный курс - это руководство по реализации этой модели. В этом руководстве я подробно по шагам описал, как реализовывать данную модель. Т.е. как выйти на первые деньги буквально за 1-2 недели. Максимум месяц. В зависимости от того, сколько времени вы готовы инвестировать.

Приобретя этот курс вы сможете избежать множества глупых ошибок, которые могут сильно замедлить ваш путь к первым деньгам или сделать результаты значительно меньше, чем они могли бы быть.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Есть возможность перезалить ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне автор не понравился и подача.
На ютубе давно всё уже есть на подобную тему.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Курс - вода, ничего полезного нет. Сделайте группу вк, начните добавляться в друзья к людям - проводите консультации и люди потянуться к вам. Лить воду товарищь мастер.
 

Друзья, ссылка не работает. Огромная просьба к тем, у кого есть этот курс, пожалуйста, перезалейте. Те, кому не досталось, будут очень благодарны.
 

Просьба перезалить

Друзья, ссылка не работает. Огромная просьба к тем, у кого есть этот курс, пожалуйста, перезалейте. Те, кому не досталось, будут очень благодарны.

 

Хочу скачать курс и фиг знает как его скачать, пишет надо 10 или более сообщений. Уже больше 10 сообщений напечатал, а толку чето никакого. Как было 0 сообщений так и остаеться) Че за прикол??? Может кто обьяснить...
 

Хочу скачать курс и фиг знает как его скачать, пишет надо 10 или более сообщений. Уже больше 10 сообщений напечатал, а толку чето никакого. Как было 0 сообщений так и остаеться) Че за прикол??? Может кто обьяснить...
Да нет никакого прикола, просто модераторы не роботы.

Перезайте плиз, битая ссылка
 

Обратите внимание

Назад
Сверху