Бизнес [Юрий Курилов]-Первые деньги на продаже знаний в интернете 2016

c28803dd4f1a010e7742139b020c77d6.png


КУРС "ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ"

Данный курс - это руководство по реализации этой модели. В этом руководстве я подробно по шагам описал, как реализовывать данную модель. Т.е. как выйти на первые деньги буквально за 1-2 недели. Максимум месяц. В зависимости от того, сколько времени вы готовы инвестировать.

Приобретя этот курс вы сможете избежать множества глупых ошибок, которые могут сильно замедлить ваш путь к первым деньгам или сделать результаты значительно меньше, чем они могли бы быть.

 

Последнее редактирование модератором:
c28803dd4f1a010e7742139b020c77d6.png


КУРС "ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ"

Данный курс - это руководство по реализации этой модели. В этом руководстве я подробно по шагам описал, как реализовывать данную модель. Т.е. как выйти на первые деньги буквально за 1-2 недели. Максимум месяц. В зависимости от того, сколько времени вы готовы инвестировать.

Приобретя этот курс вы сможете избежать множества глупых ошибок, которые могут сильно замедлить ваш путь к первым деньгам или сделать результаты значительно меньше, чем они могли бы быть.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Есть возможность перезалить ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне автор не понравился и подача.
На ютубе давно всё уже есть на подобную тему.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Курс - вода, ничего полезного нет. Сделайте группу вк, начните добавляться в друзья к людям - проводите консультации и люди потянуться к вам. Лить воду товарищь мастер.
 

Друзья, ссылка не работает. Огромная просьба к тем, у кого есть этот курс, пожалуйста, перезалейте. Те, кому не досталось, будут очень благодарны.
 

Просьба перезалить

Друзья, ссылка не работает. Огромная просьба к тем, у кого есть этот курс, пожалуйста, перезалейте. Те, кому не досталось, будут очень благодарны.

 

Хочу скачать курс и фиг знает как его скачать, пишет надо 10 или более сообщений. Уже больше 10 сообщений напечатал, а толку чето никакого. Как было 0 сообщений так и остаеться) Че за прикол??? Может кто обьяснить...
 

Хочу скачать курс и фиг знает как его скачать, пишет надо 10 или более сообщений. Уже больше 10 сообщений напечатал, а толку чето никакого. Как было 0 сообщений так и остаеться) Че за прикол??? Может кто обьяснить...
Да нет никакого прикола, просто модераторы не роботы.

Перезайте плиз, битая ссылка
 

Обратите внимание

Назад
Сверху