Программирование Java-профессионал за 60 дней

Из книг что можете посоветовать по данной теме? Спасибо

Можешь посоветовать действительно годную книгу. А то во всех 50% воды

Г. Шилдт - Java 7 Руководство для начинающих
Я сам читаю Г. Шилдт - Java 7 Полное руководство, но дело в том что в руководстве для начинающих есть упражнения, которые помогут закрепить материал.
Заранее скажу, есть новая книга от этого же автора по Java 8, но перевод, на мой взгляд, просто ужасен. Но, если вы владеете английским, то лучше читать оригинал.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

недавно в новостных сообщениях было что гугл откажется от java
так что хз - стоит ли вообще его изучать
Так Java ведь не только Googl'ом жив? Можно будет другие приложения делать. И потом, пока еще не ясно откажется или нет 100% уверенности нету. Думаю еще 3-4 года на Java будет)
 


Можешь посоветовать действительно годную книгу. А то во всех 50% воды
Попробуй книгу "Философия Java", не смогу тебе сейчас автора сказать, но пгугли по названию, очень даже годная книга.
 

Посоветуйте с чегно начать
Советую скачать курс и начать с просмотра уроков по основам ООП.
Книжки это замечательно, но лично для меня, как новичка в программировании, сразу малопонятно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху