Программирование Java-профессионал за 60 дней

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

А где сейчас преимущественно джава используется?
Сейчас Java используется чаще всего в разработке Android приложений и для крупных корпоративных приложений, в том числе и для веб (ну ещё майнкрафт на ней написали). Из этого следует, что этот язык ещё долго будет существовать, ибо Андроид - самая распространенная мобильная ОС, а веб приложения и корпоративные на Java сейчас очень востребованы.
 

Возможно ли Джаву выбрать своим первым языком программирования или новичек не потянет???
Как программист со стажем рекомендую начать с zpsrf C лил С#. Язык сложной, но даст отличный фундамент для понимания ООП.
 

Как-то изучал этот курс и ДжаваРаш. Вместе отличная получилась подготовка для того чтобы устроиться на работу джуниором. А до этого работал распилщиком досок :) Я рад.
 

Сам пробую изучать java. "общая длительность видеоуроков - 23 часа, 60 дней", 60 дней и ты профессионал, это же анекдот, такое не возможно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху