Блог Я будущий SMM-щик

Вчера был вводный вебинар, дали задания создать страницу в ВК, добавить статьи, заполнить акк, фоткии так далее, делал до 3:30 часов утра, не удалось закончить, утром часик и отправил на проверку, всё правильно сделал!
Сегодня новое получил, продвижение акка, прогой БроБот, добавления в друзья чистка и т.д.
 

Вчера был вводный вебинар, дали задания создать страницу в ВК, добавить статьи, заполнить акк, фоткии так далее, делал до 3:30 часов утра, не удалось закончить, утром часик и отправил на проверку, всё правильно сделал!
Сегодня новое получил, продвижение акка, прогой БроБот, добавления в друзья чистка и т.д.
удачи вам)
 

Инфа - паблик. "Инвестировать в образование" - придумали инфобизнесмены, чтобы им платили деньги. В 21ом веке свободной информации в образование можно инвестировать только время и силы т.к. никто вам готовые знания и навыки за 5 мин. в мозги не запихнёт (к сожалению).
 

Инфа - паблик. "Инвестировать в образование" - придумали инфобизнесмены, чтобы им платили деньги. В 21ом веке свободной информации в образование можно инвестировать только время и силы т.к. никто вам готовые знания и навыки за 5 мин. в мозги не запихнёт (к сожалению).
поясни, о чем пост? что ты хотел им донести до нас - учиться не стоит?
 

поясни, о чем пост? что ты хотел им донести до нас - учиться не стоит?
Учиться конечно же стоит! Просто когда говорят "Нужно инвестировать в образование", подразумевают покупку каких-то супер-курсов. А обучающей информации сейчас полно в свободном доступе. И образование - это не покупка микроволновки в магазине: купил и пользуешься. Образование - это, прежде всего, работа над собой, задействование коры головного мозга, практика. Никакай курс этого не заменит (к сожалению). И то, что автор темы потратил 6к. на курс - в этом нет никакого подвига и прорыва т.к. инфы про соцсети нынче навалом в свободном доступе, в т.ч. и на этом сайте. При нынешнем развитии интернета весь вопрос только в твоём желании учиться.
 

Инфа - паблик. "Инвестировать в образование" - придумали инфобизнесмены, чтобы им платили деньги. В 21ом веке свободной информации в образование можно инвестировать только время и силы т.к. никто вам готовые знания и навыки за 5 мин. в мозги не запихнёт (к сожалению).
огого ну и бред ты написал, а ты вкурсе что инфобизнесмены типа трейсы преподают в гарварде, стэнфорде и по всему миру консультируют много миллиардные фирмы? так вот самый ценный вклад считается не в золото, ни в акции, а по словам баффета это в себя, в свое образование, в идеи которые потом меняют мир...
 

Образование - это, прежде всего, работа над собой, задействование коры головного мозга, практика. Никакай курс этого не заменит (к сожалению)
ну вот смотри представь ты сейчас узнаешь методичку как заработать буквально с нуля на квартиру или тачку, тогда по твоим словам получается что образование которою дают некоторые преподователи не эффективно? не ну если ты не стремишься к этому то что об этом говорить...
 

а ты вкурсе что инфобизнесмены типа трейсы преподают в гарварде, стэнфорде и по всему миру консультируют много миллиардные фирмы?
Вот именно, преподают обычно те, кто сами делать ничего не умеют как Б. Трейси или Гондопас. Кто умеет тот работает. Почему Билл Гейтс или директор Роснефти, Газпрома не ведут курсы по заработку?
ну вот смотри представь ты сейчас узнаешь методичку как заработать буквально с нуля на квартиру или тачку, тогда по твоим словам получается что образование которою дают некоторые преподователи не эффективно?
Никто с тобой не будет делиться в методичке за 600р. ценной, выстраданной, инсайдерской инфой на которой пыдымают шестизнаки. Там будет обычная паблик инфа, которая и так доступна на специализированных форумах или в Гугле.
 

Вот именно, преподают обычно те, кто сами делать ничего не умеют как Б. Трейси или Гондопас. Кто умеет тот работает. Почему Билл Гейтс или директор Роснефти, Газпрома не ведут курсы по заработку?

Никто с тобой не будет делиться в методичке за 600р. ценной, выстраданной, инсайдерской инфой на которой пыдымают шестизнаки. Там будет обычная паблик инфа, которая и так доступна на специализированных форумах или в Гугле.
Согласен полностью.
 

Я тоже соглашусь. Кто умеет работает тот не палит схему пока она приносит деньги. Как только она перестает приносить деньги-слив в паблик.
 

Вы просто методички читаете беспонтовые, типа кнопки бабло)
Норм методичка на мой взгляд это инвестиции в недвижимость или авто...
И пол РФ так живут и никуда от этого не деться, от кредитов от процентов итд итп... конечно много уходят в минус , конечно много вообще банкротами становятся в своем бизнесе и все дело в недвижимости, в долгах.
Я могу только посоветовать вам только учиться в этой теме много, и методичка у вас сама в голове образуется и тогда вы будете потом снимать кеш прям нормальный !
 

Норм методичка на мой взгляд это инвестиции в недвижимость или авто...
Я так понял у вас в этих темах богатый личный опыт или методички?
Темы эти все сдохли 2 года назад.
Либо покупать жильё в Греции со сроком от 5 лет. Тоже не супер прям бизнес.
Авто вообще очень рискованная тема с приходом инноваций типа электромобилей и беспилотников.
Сейчас ном темы: медицина, образование, саморазвитие. При этом вполне доступные в некоторых нишах.
 

Я так понял у вас в этих темах богатый личный опыт или методички?
Темы эти все сдохли 2 года назад.
Либо покупать жильё в Греции со сроком от 5 лет. Тоже не супер прям бизнес.
Авто вообще очень рискованная тема с приходом инноваций типа электромобилей и беспилотников.
Сейчас ном темы: медицина, образование, саморазвитие. При этом вполне доступные в некоторых нишах.
Согласен, иди поступать в вышку, получай образование :D Как раз спецов не хватает
 

Я так понял у вас в этих темах богатый личный опыт или методички?
Темы эти все сдохли 2 года назад.
Либо покупать жильё в Греции со сроком от 5 лет. Тоже не супер прям бизнес.
Авто вообще очень рискованная тема с приходом инноваций типа электромобилей и беспилотников.
Сейчас ном темы: медицина, образование, саморазвитие. При этом вполне доступные в некоторых нишах.
Обычные иномарки какие нах электромобили? тут кризис на дворе кому-то вообще кушать нечего а ты про электромобили)
Инвестирование в недвижимость в новостройки в подмосковье допустим, там в 2017 году должа быть по плану 3я кольцевая так вот там где ЖК расположены будет метро и цена якобы должна будет уже подскочить. в 2016 году уже понабрали москвичи ипотек рекордное количество за последние несколько прошлых лет это рекорд...
 

В теме "Где взять Деньги ??? от 100000р и выше?" ты иномарки собрался закупать или недвижку или и то и другое?
Расскажи подробнее как ты собрался после получения требуемой суммы зарабатывать?
 

В теме "Где взять Деньги ??? от 100000р и выше?" ты иномарки собрался закупать или недвижку или и то и другое?
Расскажи подробнее как ты собрался после получения требуемой суммы зарабатывать?
если нужно в лс скину пару тренингов аукционы по банкротству, конечно есть куча тем других типа: "серые риэлторы" которые реально зарабатывают на должниках все через суды итд итп, это уже только практика и в видеокурсах врятле такое встретишь..
 

Как связаны новостройки в ПодМСК и серые риэлторы, аукционы по банкротству?
говорят ноги волка кормят...
новостройки никак с серыми не связаны, там связка идет застройщик банк и ты... а вот когда уже за недвижимость задолжность тикает то тут 2 пути или через риэлторов которые могут за 3дня продать твою недвижимость и тем самым погасть задолжность итд итп, или ждать приставов в итоге недвижимость и куча другова хлама отправится на аукцион...
 

Назад
Сверху