Блог Я будущий SMM-щик


Спамить в вк в 2016 году, просто топ. В вк уже фильтры идеальные, постоянные баны)
ну хз, бизнесов 5 по своему городу продвигал в частности за счет спама в вк, клиенты и я довольны, но не думаю что я все про это знаю
 

ну хз, бизнесов 5 по своему городу продвигал в частности за счет спама в вк, клиенты и я довольны, но не думаю что я все про это знаю
И не баниили? Как давно продвигал, меня уже после 20 лайка банят)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а вот и первые ласточки))) что отличает талантливого человека от обычного? правильно, трудолюбие! человеку талантливому работу проделать проще, что может его в последствии расслаблять и не выводить на уровень выше. Человеку трудолюбивому приходится всего добиваться постоянно обучаясь и такие люди редко останавливаются на достигнутом, а значит шансов подняться выше больше. Так что талант и понтовость темы для тех кто хочет, по быстрому, без напряга сбить баблишка на новинке))) Хорошего спеца как раз отличает умение продвинуть любой продукт! Так что обучение и постоянное совершенствование навыков будут по сильнее таланта. А так и мишка на велике гоняет, так что при должном желании научиться что-либо делать можно!
Тему только, наверное, тебе нужно было создать в блогах.
Смотря в чем ... к примеру вторым Бетховеным (без таланта) тебе не стать... а уж тем более превзойти ... хоть всю жизнь ты будешь изучать музыку с перерывами на сон
 

Обучение и постоянное совершенствование будут посильней таланта с ленью и то не всегда) Но согласен - упорство поможет многого достичь!
 

Смотря в чем ... к примеру вторым Бетховеным (без таланта) тебе не стать... а уж тем более превзойти ... хоть всю жизнь ты будешь изучать музыку с перерывами на сон
Пример не впечатлил, честно сказать. Зачем становиться вторым кем-то? Если брать во внимание твое высказывание, то не стоит чем-либо заниматься, ибо уже есть-был человек, которого тебе не превзойти и даже не стать таким же?
К слову, Бетховен много учился и не у какого-то пианиста самоучки, а у известных (тоже признанных профи) в ту пору людей. Много ли сейчас людей могут себе позволить коучинг у известных людей, серьезного уровня? Раскрылся бы его талант не обучайся он у таких людей и не читай он, доступную не многим, литературу? Так что там талант был помножен на рвение и самосовершенствование + он любил этим заниматься, музыка была его жизнь! Любой человек не имея такого таланта, но имея такие возможности и такое желание смог бы достичь многого, в том числе известности (в определенных кругах) и многим этого было бы за глаза!
А ты сейчас практически пишешь, что не стать тебе тем-то, поэтому и не начинай! ))) Смешно! Если брать известных людей то, как мне кажется, вариантом будет Ломоносов. В пример всегда нужно ставить людей, которые хотели и достигли чего-то (если ты конечно не хочешь обломать, того кто решил что-то изучить;))! А для сомневающихся - не стоит слушать тех кто вас пытается остановить на пути к прогрессу своего тела или ума, если вы всегда будете сомневаться и слушать людей останавливающих вас, вы НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ДОСТИГНЕТЕ!
 

Вот и всё прошёл обучения-тренинг по sms!:D:D:D

Кому интересно читайте ниже!
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Что значит не знаешь? ))) Чему тебя учили? (вопрос риторический)
По описанию школы ты должен спецом выйти по всем сетям, ты пишешь только про ВК, вопросы:
- там домашки были или группе просто заливали видосы и участники были предоставлены сами себе?
- если домашки были, тебе поясняли где твои косяки и как их исправить?
- обратная связь была (этого вопроса наверное было бы достаточно)))
И ответ на твой вопрос будет - работать и учиться далее, твоя задача номер один отбить курс, а новая цель заработать еще на один! В процессе совершенствовать навыки и выписывать "дыры" в знаниях, если возможно гуглом латать, а нет так после получения денег от своей деятельности найти еще какое-нибудь обучение, которое эти "дыры" в твоих знаниях закроет. Хотя... ты старт должен был получить нормальный, чтобы работать начать, а восполнять пробелы можно из курсов выложенных на данном ресурсе!
 

обучение прошёл без ошибок, я не знаю моё это или нет, вот в чём загвоздка
мое-не мое это всего лишь речи! Неуверенность и лень делать далее можно побороть исключительно результатом, а результат - бабосики полученные путем применения полученных знаний! Тебе просто кажется, что там денег нет, вот и сомнения. Пробуй, получи выхлоп и оно само пойдет далее!
 

мое-не мое это всего лишь речи! Неуверенность и лень делать далее можно побороть исключительно результатом, а результат - бабосики полученные путем применения полученных знаний! Тебе просто кажется, что там денег нет, вот и сомнения. Пробуй, получи выхлоп и оно само пойдет далее!
спасибо за ответы, читаете мысли!
 

мое-не мое это всего лишь речи! Неуверенность и лень делать далее можно побороть исключительно результатом, а результат - бабосики полученные путем применения полученных знаний! Тебе просто кажется, что там денег нет, вот и сомнения. Пробуй, получи выхлоп и оно само пойдет далее!
спасибо за ответы, читаете мысли!
Вот где Вы еще получите такой мотивирующий коуч-пинок?
Спасибо, что отписались и хорошо, что рассказали и объективную, и субъективную сторону своего обучения.
 

Ну что там, автор? Сам со страхом осваиваю Директ по курсу от Бизнес Молодости.

Инфа - паблик. "Инвестировать в образование" - придумали инфобизнесмены, чтобы им платили деньги. В 21ом веке свободной информации в образование можно инвестировать только время и силы т.к. никто вам готовые знания и навыки за 5 мин. в мозги не запихнёт (к сожалению).
оно то и так вроде, да нет так: а проверять д/з кто будет? всем форумом? и как автор будет уверен в уровне тех, кто дает обратную связь?
 

Назад
Сверху