Ищу Ищу программу для работы с instagram

Привет всем мастерам своего дела.
С недавних пор решил взяться за инстаграм. Начал активно развивать свой аккаунт для поиска клиентов. Но столкунулся с большим количеством рутины, на которую трачу очень много времени, тем более, понимаю, что автоматизировать можно и нужно.
Первые мысли были - написание скрипта на php, работающего с api instagram. Но там сейчас с их api так жестко, что ничего не получилось толкового (у меня), может кто-то и обходит как-то их ограничение, но мне не удалось.
И вот, хотел у вас спросить, какими программами вы пользуетесь для массфоловинга, парсинга, мониторинга и т.д..
Буду очень благодарен за ответы.

P.S. желательно бесплатные варианты, но платные тоже сойдут
 

Для мф мл - instasoft, тулиграм и social kit. стоят около 1к в месяц. Но в них есть еще куча всяких разных функций, от коментирования до регистрации аккаунтов.
Чисто под мф мл - инстатул, заплатил 1 раз 1000 руб и вечная лицензия.
Мф мл бесплатно на 1 акк - leongram. (премиум версию не бери, херня полная)
Также еще есть всякие отмечалки от инстакэша и кибер кобры.
В общем то я считаю на этом список достойных внимания прог заканчивается. Лично я 1.5 лет на инстасофте. Мф мл делает, приятный дизайн самой проги, что не мало важно, парсит и фильтрует без проблем.
Исключительно бесплатных вариантов не знаю, да и суммы очень даже не большие, если ты собираешься с помощью данной соц сети зарабатывать деньги, не скупись.
 

Назад
Сверху