Бизнес Инстаграм для бизнеса (ИЩУ)

Привет всем. Подскажите пожалуйста, есть ли где-то курс по ведению инстаграм аккаунта для бизнеса. В моём случае нужно для ведения аккаунта турагентства. Желательно курс, чтобы раскрывал темы поиска ЦА, продажам через инсту, как вести, и тд.
Буду очень благодарен
 

Только в этом году тут выложены штук 6-8 курсов по инсте. Смотрите их все, потому что все они одного уровня, на 4 по 5-тибальной шкале. За пару дней пересмотрите.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Привет всем. Подскажите пожалуйста, есть ли где-то курс по ведению инстаграм аккаунта для бизнеса. В моём случае нужно для ведения аккаунта турагентства. Желательно курс, чтобы раскрывал темы поиска ЦА, продажам через инсту, как вести, и тд.
Буду очень благодарен
Уже настолько много всякой информации о инстаграмме, что хочу тебе сказать только одно. Чем лучше и интересней будет твой контент, а точнее одна из важных пунктов это Аватарка. Ведь по ней многие не добавляют в друзья, если она их отталкивает. Заставь свой инстаграмм работать на себя
 

Кроме как певицы, я не нашел никакой информации. Что то тут не то
да, действительно. у меня в подписке написано,что пользователя удалили из-за обращений правообладателя
 

да, действительно. у меня в подписке написано,что пользователя удалили из-за обращений правообладателя
было бы странно если не удалили - публиковать в свободный доступ чужой курс - это что-то{p4}
 

Обратите внимание

Назад
Сверху