Требуется помощь Ищу партнера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ke79655164225

Premium Lite
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
22
Реакции
7
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Буду краток )))
Есть договоренности с официальными дилерами по парфюмерии ( у них затариваются все крупные сети Рив Гош, лэтуаль, Золотое Яблоко и т.д.) . Вся парфюмерии - оригинальная.
Нужен партнер, который сможет создать сайт под продажу этого материала, и заниматься им. Мне передавать только подтвержденные заказы , ну или направлять на меня покупателей.
Готов рассмотреть вариант- отчисление процента с каждой продажи... Ваши варианты.
Покупать и раскручивать самому нет времени. Нужен человек, который сможет запустить проект в инете с нуля и поддерживать его в должном состоянии.
Возможен дропшипинг.
Возможна работа с несколькими партнерами.
При заинтересованности пишите в ЛС
Можем создать команду и сообща свернуть горы )))
Так же нужна подобная поддержка в области продаж нефтепродуктов ( дилерские договора с несколькими НПЗ)
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
за тем, что договора у меня, логистика у меня. Для понимания цен - моя закупочная цена по основным позициям не менее 50 % от той что указана на сайтах крупных сетей.
Это направление хочу развить как дополнительное.
Сделать и настроить сайт не так сложно человеку , который этим занимается профессионально. Так же раскрутить его через доступные средства.
Честно говоря сам попробовал, но получается какая то фигня......
 

Здравствуйте если всё именно так как вы и написали готов стать партнёром.
С меня сайт для начала думаю сойдёт небольшой интернет магазин на 20 наименований товара или более. Для проверки и раскрутки данной ниши.
Готов создать такой интернет магазин и раскрутить его в социальных сетях таких как vk instagram fb и так далее.
Немного о себе: Мне 23 из которых 3 года работаю в небольшой частной компании по созданию и раскрутке сайтов. Зовут меня Руслан. Мои контакты:M@il:
[email protected]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте если всё именно так как вы и написали готов стать партнёром.
С меня сайт для начала думаю сойдёт небольшой интернет магазин на 20 наименований товара или более. Для проверки и раскрутки данной ниши.
Готов создать такой интернет магазин и раскрутить его в социальных сетях таких как vk instagram fb и так далее.
Немного о себе: Мне 23 из которых 3 года работаю в небольшой частной компании по созданию и раскрутке сайтов. Зовут меня Руслан. Мои контакты:M@il:
[email protected]
Привет Руслан, вступай в совместный проект думаю тебе понравится. Подробно читай в теме:



Жду буду рад нашему сотрудничеству.
 

Последнее редактирование модератором:
Сетевуху организовать не пробовали? Ну есть же Оривлейм, Эйвон. А тут типо МЛМ - "Не покупай в Летуаль, а купи у соседки Маши и дай ей заработать". Тут конечно и подход другой будет.

А по поводу НПЗ, что там? Подробнее можно? УРФО точнее?
 

НПЗ в Урфо, Башкирии и Татарстане

У меня знакомый там тоэе пытался с ними работать. Но он документы год подписывал :)

Уже работаете с ними? Клиенты первые есть?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
)))) Так на всех заводах....... С улицы туда не попасть
Работаем с большинством НПЗ. Своя логистика.
 

Работаем с большинством НПЗ. Своя логистика.

Ну так рассказывайте подробнее! :rolleyes: Какая помощь требуется, какие условия, в чём преимущество, ну и КП можете прикрепить....
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
нужны покупатели. условия вознаграждения обговариваются. Преимущества- цена, любой объем. КП с ценой делаем только по заявке ( в заявке указываются какой объем, способ доставки-самовывоз, авто, ж/д, место доставки) связано с тем, что заводов несколько и рассчитываем при доставке самый ближайший ( что бы уменьшить стоимость.) Работаем по предоплате ( либо 100% до отгрузки, либо 30% до отгрузки, остальное по факту прибытия ГСМ перед передачей.
стучитесь в аську 30171423ДВА.
 

Поделитесь опытом. Что можно создать сайт "представитель заводов Башкирии и Татарстане". Торгую оптом нефтепродуктами и если выйти по некоторым запросам в ТОП, собирать заявки и высылать КП?

Всё точно также как и при торговле говорящими хомячками или есть особенности в сайтостроении?
 



Всё точно также как и при торговле говорящими хомячками или есть особенности в сайтостроении?


Ну я думаю сайт посурьёзней и проще оформлять надо. Тут и снабженцы и АХО дядьки такие, не особо "хомячками" интересующиеся.;)

Ну а так, почему бы не попробовать? Да и КП без сайта можно оформлять и отсылать. А лучше старые, добрые звонки добавить.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На самом деле не все так страшно как кажется )))) Если можете сделать хороший сайт и вывести его в топ ( при условии что будут поступать заявки с него ) то Вам не придется иметь дело с АХО, грузоперевозками, бухгалтерией и всем подобным. Раскручивайте сайт, администрируйте его, отправляйте заявки, при подписании договора получаете проценты от суммы договора.
 

Приветсвую, у нас есть партнерство с нефтеперирабатовыющими заводами РТ, РБ , если кто желает, готовы обсудить готовые заявки . На таифе через директора ,цены запрос делаем. Будем рады сотрудничеству с профессионаломи .
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху