Ищу ищу партнера\поставщика товаров из СССР для русскоязычной публики за границей

здраствуйте я уже с1996 живу в изриле и наблюдаю такую картину. каждый раз когда ктото летить в россию иле страны бывшого СССР его просять что-то привезти. есть огромный спрос на товары для выходцов из СССР которым товар достать по сути больше не-где.
вот и пришла идея создать онлыйн магазин для русскоязычной публики в зарубежных странах.

что я могу:
сделать опрос публики и найти нужные товары, запустить трафик на сайт, сделать сам сайт, получать оплату местными методами.

что я бы желал от партнера:
лучше всего конечно партнера который уже работает в теме но есле нет тогда любого кто сможет находить продукты с низкой ценой и справляться с логистекой.
п.с
у меня очень большой дифицит времени так что если партнер сможет также создать нормалный интернет магазин, ,это тоже будеть +
 

Занятно. Партнер пусть сделает всё сам и впоследствии пусть еще суетится за 3 копейки.
На дворе 2018 год. Ку-ку, ебей уже изобрели.
 

Занятно. Партнер пусть сделает всё сам и впоследствии пусть еще суетится за 3 копейки.
На дворе 2018 год. Ку-ку, ебей уже изобрели.

Ку-ку на ебай порое много чего нет а когда есть цены уж через-чур и большая часть потенциалной публики сомнивается в нем иле не умеет пользоваться.

Да привезти клиентов найти для них товары и подерживать их тут это совсем ничего порой поставка товара и открыть магазин на шаблонке это намного меньше работы.
 

здраствуйте я уже с1996 живу в изриле и наблюдаю такую картину. каждый раз когда ктото летить в россию иле страны бывшого СССР его просять что-то привезти. есть огромный спрос на товары для выходцов из СССР которым товар достать по сути больше не-где.
вот и пришла идея создать онлыйн магазин для русскоязычной публики в зарубежных странах.

что я могу:
сделать опрос публики и найти нужные товары, запустить трафик на сайт, сделать сам сайт, получать оплату местными методами.

что я бы желал от партнера:
лучше всего конечно партнера который уже работает в теме но есле нет тогда любого кто сможет находить продукты с низкой ценой и справляться с логистекой.
п.с
у меня очень большой дифицит времени так что если партнер сможет также создать нормалный интернет магазин, ,это тоже будеть +

Gavriel, о каких товарах вообще идет речь? Что интересует выходцев из СССР, чего нет в Израиле, но есть на постсоветском пространстве?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Доставка Укрпочтой посылки до 2 кг стоит от 500 гривен, и это при не срочной скорости 10-20 дней. Более прогрессивные доставщики, типа mdkexpress, просят от 5,2 $ за кг (до 20 кг) до 30 $ за каждую, если меньше 3 кг.
Какой именно товар интересует советских израильтян чтобы иметь спрос при такой накрутке?
 

По своему опыту: (что мы сами возили из россии иле украины)
Сушеная груша для узвара, лекарства (без прописки) типо активированный уголь, но-шпа, корега и прочее (не моя сфера мне в лекарствах надобности нет) клюква в сахарной пудре, соу сеп, чаи.
Еще вижу в русскоязычных местных группах как люди которые постоянно летают в россию иле украину каждый раз при прилете устраивают маленькую распродажу.
Мне отпровляли жидкости для электронных сигарет из россии где то кг 10 вышло +-1500 рублей за доставку что очень даже дешево.
 

Назад
Сверху