Ищу Ищу партнера в интернет магазин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть задумка по интернет магазину.
Возможно вы видели мою тему по аликспресс.
Есть выход на поставщиков где товар аналогичен алиэкспресс но в разы дешевле.
Есть идеия вести продажи в интернете.
Группой вк уже занимаюсь сам. Заказал интернет магазин(В разработке).
Финансовую часть вопроса беру на себя.
От себя могу гарантировать что с товаром проблем не будет и цена его будет ниже чем на алиэкспресс на 25-30 процентов.
Когда говорю людям что есть товары такие же как на али но гораздо дешевле, предложение пользуется спросом, но доконца довести мысль и задумку не могу.
Ищу партнерка кто уже вел такие проекты.
 

Ох чувствую желающих сейчас много будет)) что бы наладить сбыт, нужно вложить в рекламу, сделать утп, маркейтинг кит, коммерческое предложение. Конце концов ударить по рынку, создать точку доверия. я так понимаю товар с китая будет идти? и 100 % предоплата от клиента?
 

Мелочевка до 1300 рублей.
Товар почти весь что на аликспресс в пределах этой суммы.
Ох чувствую желающих сейчас много будет)) что бы наладить сбыт, нужно вложить в рекламу, сделать утп, маркейтинг кит, коммерческое предложение. Конце концов ударить по рынку, создать точку доверия. я так понимаю товар с китая будет идти? и 100 % предоплата от клиента?

Товар с китая. Есть вариант без предоплаты. Есть помещение под склад. Заказываю себе, а уже потом на покупателя. Возможен самовывоз, если территориально близко.
Конкурентом алика становится не хочу, так что обойдусь без удара по рынку.
 

если разница в цене с али только 25-30% и больше нет никаких плюшек, то это гиблое дело. многие покупают дороже на али а не на других китаезных магазинах только из за гарантии возврата денег. Сейчас они ввели и проверку брендов и копий, рейтинг покупателей итд. С али даже многомиллионным монстрам ка jd тягаться тяжко на российском рынке.
 

если разница в цене с али только 25-30% и больше нет никаких плюшек, то это гиблое дело. многие покупают на али а не на других китаезных магазинах только из за гарантии возврата денег. Сейчас они ввели и проверку брендов и копий, рейтинг покупателей итд. С али многомилонным монстрам ка jd тягаться тяжко на российском рынке.
Я рассчитываю выставлять цену на 25% ниже чем на алике, закуп естественно у меня еще дешевле. Какие плюшки еще нужны я не знаю, может то что товар покупателю будет отправляться с рф с моего склада. Многие не знают про реф денег, это во первых, во вторых его еще надо провести грамотно. Повторяю, конкурентом алика становится не хочу))) Мне достаточны даже локальные продажи в моем регионе.
 

Срок доставки какой? Есть возможность потрогать образец товара в пункте выдачи? Возврат возможен? На каких условиях?
Срок доставки, словом почта России, на складе конечно можно будет потрогать товар, возврат нет, только если заказали, но еще не забрали.
 

Есть задумка по интернет магазину.
Возможно вы видели мою тему по аликспресс.
Есть выход на поставщиков где товар аналогичен алиэкспресс но в разы дешевле.
Есть идеия вести продажи в интернете.
Группой вк уже занимаюсь сам. Заказал интернет магазин(В разработке).
Финансовую часть вопроса беру на себя.
От себя могу гарантировать что с товаром проблем не будет и цена его будет ниже чем на алиэкспресс на 25-30 процентов.
Когда говорю людям что есть товары такие же как на али но гораздо дешевле, предложение пользуется спросом, но доконца довести мысль и задумку не могу.
Ищу партнерка кто уже вел такие проекты.
на самом деле схема уже давно придумана полазий посмотри что такое аутсорсинг интернет магазина колл центр (очень хорошо в мск работает и других мегаполисах подобных)

надо делать товарную партнерку, и привлекать уже арбитражников. мне кажется лучше варианта нету т.к. потолок прибыли не ограничен.
а сбытчиков искать ну сколько ты найдешь их? твой товар на автомате должен продаваться. если бы был у тебя товар более маржинальный с большим чеком вот тут уже рутины меньше но и клиентов искать которые могут заплатить крупную сумму уже труднее будет.. хотя для кого-то это вовсе и не трудно)))
 

надо делать товарную партнерку, и привлекать уже арбитражников. мне кажется лучше варианта нету т.к. потолок прибыли не ограничен.
а сбытчиков искать ну сколько ты найдешь их? твой товар на автомате должен продаваться. если бы был у тебя товар более маржинальный с большим чеком вот тут уже рутины меньше но и клиентов искать которые могут заплатить крупную сумму уже труднее будет.. хотя для кого-то это вовсе и не трудно)))

А есть такие сервисы партнерок где можно зарегаться как продавец а не как партнер? Я не про рекламу, а про процент с продажи.
 

да есть ну там говорят минимум от 100к сразу нужно проплачивать как-то так. видимо траффик бешаный у этих партнерок. любая товарная партнерка m1 к примеру
 

Не хочу вам
да есть ну там говорят минимум от 100к сразу нужно проплачивать как-то так. видимо траффик бешаный у этих партнерок. любая товарная партнерка m1 к примеру
порог входа на проверных партнерках -это защита от "дурака"
 

А есть такие сервисы партнерок где можно зарегаться как продавец а не как партнер? Я не про рекламу, а про процент с продажи.

ИМХО, нужно делать сайт-магазин. Попасть на яндекс-маркет, если цена действительно сладкая по товару, то народ попрет.
 

Альтернативой всему вышесказанному может быть индивидуальный переговорный процесс с оптовиками и поставки им под их заказ. В этом варианте возможно многократное увеличение объёмов, так нет территориальной привязки и за счёт этого увеличивается охват рынка.
 

Альтернативой всему вышесказанному может быть индивидуальный переговорный процесс с оптовиками и поставки им под их заказ. В этом варианте возможно многократное увеличение объёмов, так нет территориальной привязки и за счёт этого увеличивается охват рынка.
Это был бы идеал
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху