Ищу Ищу любой рабочий, несложный курс(для новичка).Где всё разложено по полочкам. От 200$ в месяц.

Без пиара и маркетинга (а это уже большие деньги) со всего этого толка будет крайне мало. Проще по объявлениям компьютеры от вирусов лечить.
это уже получается работа))) и не онлайн
как ни крути, всё сводится к тому, чтобы оторвать задницу с дивана ))))
 

Выбери что тебе по душе, то что тебя будет штырить и вперед.
99% населения занимаются не тем ,что им по душе, а тем что приносит деньги. Это главный критерий ПОЧТИ для всех. Для того ,чтобы понять интересно тебе занятие или нет, нужно его попробовать, чтобы его попробовать о нём нужно услышать, чтобы о нём услышать и создана эта тема
 

Привет, тут есть много так сказать ответлений, может ты что-то умеешь делать хорошо, или просто быстро учишься, есть ли у тебя бюджет и сколько времени ты готов уделять работе, кнопку бабло никто не продаст - развод на лоха. Могу предложить работу - без каких-то предоплат, от тебя требуется только твое время и минимум английского (одного человека за месяц по ссылке приведешь, получишь 200$ (2-400$, 3-600$ и т.д.), грубо говоря спам по соц сетям, фб, инста....) если интересно пиши лс, если действительно интересно и готов тратить время, если есть сомнения не трать моё время пожалуйста!
 

Никто не ищет кнопку "бабло". Мне не 15 лет. Объясню ещё раз. Ищу реальный,рабочий курс, который кто то проходил и теперь на его основе зарабатывает 200-300 в месяц.
Ну, вот уже ближе, а то я думала, что 15 лет :)

Тема не важна так как почти любую тему за 2-3 месяца можно освоить. Тема сайта, блога не подойдёт так как отдача будет не раньше чем через год. А помощи прошу потому, что существуют тысячи курсов и какой из них рабочий не понятно. Как то так. Не прошу какие то секретные схемы,связки,фишки и т.д. Просто: - "проходил такой то курс, теперь получается столько". Всё. По моему кнопкой "бабло" здесь не пахнет.
О как! Тема не важна, но сразу же условия - это не предлагать и то тоже не предлагать.
Ну прямо-таки "Ты, Алеша, всё привык — на готовенькое. Придумал себе, понимаешь, идеал. На блюдечке подай его тебе" ("Формула любви", если кто не в курсе :)
Так вот, объясняю ещё раз: все люди разные и набор знаний у всех разный. Нет такого универсального курса, который взял, почитал и через пару месяцев уже стабильный заработок. И именно потому, что для одного подготовленного человека тема знакомая, а другой будет для начала месяц только терминологию изучать. И каждый, кто уже зарабатывает, не просто "проходил такой-то курс и теперь получается столько", а "имел базовые знания в том-то, изучал то, и то, и то, ПОТОМ прошёл такой-то курс и теперь получаю".
Если тема с сайтом - это долго, идите на биржи фриланса, пишите seo-тексты, скрипты и программы, верстайте сайты, делайте макеты и т.д. из того, что Вы знаете и умеете. Регистрируетесь, берёте задание, быстро делаете и получаете деньги.
 

Мне казалось я выше всё доходчиво объяснил. Речь не идёт о разных людях, которые усваивают знания по разному и имеют разный уровень подготовки. Речь конкретно обо мне. Не нужно передёргивать. Если не можете назвать конкретную тему и курс,просто пройдите мимо. Не нужно втягиваться в перепалку.
 

Мне казалось я выше всё доходчиво объяснил. Речь не идёт о разных людях, которые усваивают знания по разному и имеют разный уровень подготовки. Речь конкретно обо мне. Не нужно передёргивать. Если не можете назвать конкретную тему и курс,просто пройдите мимо. Не нужно втягиваться в перепалку.
А я как раз о Вашем уровне знаний и говорю. Вы-то чем владеете?
А темы, мне кажется, я назвала - пишите seo-тексты, скрипты и программы, верстайте сайты, делайте макеты и т.д. Какой для этого нужен курс, как зарегистрироваться на сайтах фриланса?
Не нравится это, вот ещё вариант: здесь на сайте есть курсы по 1с, Java. Изучите, и работа, в том числе и удалённая, на 150-200К обеспечена.
 

Назад
Сверху