Ищу Ищу любой рабочий, несложный курс(для новичка).Где всё разложено по полочкам. От 200$ в месяц.

ну тут есть рабочая схема - делать сайты по пузату

гугли на форуме "пузат марафон". схема рабочая
Сайты по "Пузату" тема нормальная, но требует минимум год на раскрутку сайта+минимум 300 статей, а это ещё примерно 150 000р. И не факт что через год будешь зарабатывать.
 

Сайты по "Пузату" тема нормальная, но требует минимум год на раскрутку сайта+минимум 300 статей, а это ещё примерно 150 000р. И не факт что через год будешь зарабатывать.
можно стартовать и с гораздо меньшей суммой
 

150 000р. это примерная стоимость 300 статей в течении года. Если писать самому то конечно нужно меньше денег. Знаю людей которые вложили в сайт по 300 000р. и зарабатывают по 20 000р. в месяц через 1,5 года. Очень мало.
 

150 000р. это примерная стоимость 300 статей в течении года. Если писать самому то конечно нужно меньше денег. Знаю людей которые вложили в сайт по 300 000р. и зарабатывают по 20 000р. в месяц через 1,5 года. Очень мало.
В белом онлайн бизнесе ровно так же как в оффлайн не вложив денег, времени, интеллектуальных способностей. Не получится заработать ни рубля.Как по мне то идея с сайтом вполне годный вариант для старта. Если бюджета не хватает тестируй связки по беслату, "20-30$" минимальный порог входа в бесплат новичку, хватит и на софт и на расходники. В общем посмотри вебинары Макса Довольного на Ютубе. Может быть что либо интересное для себя подчеркнешь.
 

150 000р. это примерная стоимость 300 статей в течении года. Если писать самому то конечно нужно меньше денег. Знаю людей которые вложили в сайт по 300 000р. и зарабатывают по 20 000р. в месяц через 1,5 года. Очень мало.
не мало! сайт который зарабатывает 20к уже стоит 600.000-800.000 минимум.
 

С удивительным постоянством создаются на форуме подобные темы, человек хочет получать зарплату, но не сообщает даже минимальных сведений о своих знаниях и квалификации. Просто поразительно!
Вы когда идёте в оффлайне на работу наниматься, Вы с порога сообщаете, что пришли за зарплатой в размере ХХ тыс. рублей или всё-таки что-то о своих навыках и образовании рассказываете?
Знания и навыки нужны везде, и в онлайне тоже. А у Вас по факту получается: "Я пришёл, дайте мне список действий на 200-300 баксов". Если бы всё было так просто, в оффлайне не осталось бы работников, все сидели бы по домам и лениво нажимали на кнопки.
Такого курса, где всё разжёвано и по полочкам разложено, чтобы пришёл новичок и без каких-либо знаний начал получать в месяц 200-300 баксов, не существует, это называется "кнопка бабло". Такой кнопки на клавиатуре нет!
А совет Вам очень простой: разберитесь в том, что Вы лично знаете и умеете, выберите тему подходящую под Ваш уровень квалификации, и найдите на этом форуме курсы. Читайте, смотрите, учитесь, выбирайте. И усвойте мысль, что вот прямо с завтрашнего дня получать 200-300 баксов в месяц не получится. Для этого надо чему-то научиться.
 

поддерживаю коммент сверху. в точку сказано)) А вот тут хрен один впаривал тебе курс, даже не видись на таких. он свою бурду впарит 3-4 людям за месяц, вот у него и 300-400 баксов будет. А тема его 100% шлак какой-то. Была бы такая хорошая, он даже не заикнулся бы, что у него что то рабочее есть.
 

Хех, Вы думаете арбитраж - это пришел в СРА, взял оффер, отнес в тизерку и все? Дальше сидишь выбираешь на Яндексе приличный клатч, чтоб бабло складывать?
Тут тоже ой как трудится нужно. Причем ненормиррррованнннооо....
 

Никто не ищет кнопку "бабло". Мне не 15 лет. Объясню ещё раз. Ищу реальный,рабочий курс, который кто то проходил и теперь на его основе зарабатывает 200-300 в месяц. Тема не важна так как почти любую тему за 2-3 месяца можно освоить. Тема сайта, блога не подойдёт так как отдача будет не раньше чем через год. А помощи прошу потому, что существуют тысячи курсов и какой из них рабочий не понятно. Как то так. Не прошу какие то секретные схемы,связки,фишки и т.д. Просто: - "проходил такой то курс, теперь получается столько". Всё. По моему кнопкой "бабло" здесь не пахнет.
 

Как? Ты меня научишь зарабатывать, а я тебе буду отдавать 50% от прибыли целый год. Ну как слабо???
Всё верно сказал!
Но, если тема у него действительно рабочая и он её спалит, где гарантии, что ему вообще кто-то денег даст, тем более 50% прибыли целый год)))

И ещё, изучая курсы сделала вывод, что 90% тем лично мне вообще не подходят.
К примеру, есть такие темы как развод вконтакте на деньги, форекс, бинарные опционы, схемы ставок и т.п. Не спорю, кто-то в этих темах зарабатывает. К чему я веду....) может тема, которую предлагают не подойдёт ТС. Смысл покупать кота в мешке
 

Я же не говорю, что буду пытаться освоить все курсы). Естественно у меня есть свои предпочтения. Но если их объявить это ограничит предложения и можно пропустить что то интересное.
 

Я же не говорю, что буду пытаться освоить все курсы). Естественно у меня есть свои предпочтения. Но если их объявить это ограничит предложения и можно пропустить что то интересное.
А зачем вообще искать "что-то интересное"? Наш мир так устроен, что вокруг все продается, а раз это что-то продается, значит практически любой и может на том же самом зарабатывать. Выбери что тебе по душе, то что тебя будет штырить и вперед.
 

Я тоже считаю, что сайт это хорошо, но деньги нужны сейчас, а не через год, полтора.
Понимаешь, прибыль формируется из оборотных средств за вычетом материальных затрат. Поэтому для того чтобы быстро заработать надо иметь первоначальный капитал и чем он больше, тем быстрее и в большем объеме можно получить первую прибыль. В противном случае придется идти долгой дорогой.
 

Хотя... есть быстрый способ с малыми вложениями - это всякого рода разводы. НО! Обычно, судьба таких индивидуумов предначертана УК.
 

Хотя... есть быстрый способ с малыми вложениями - это всякого рода разводы.
Можно ещё заработать без вложений, например на интеллектуальной собственности - написать книгу, создать полезное приложение, что-нибудь изобрести
 

Можно ещё заработать без вложений, например на интеллектуальной собственности - написать книгу, создать полезное приложение, что-нибудь изобрести
Без пиара и маркетинга (а это уже большие деньги) со всего этого толка будет крайне мало. Проще по объявлениям компьютеры от вирусов лечить.
 

Назад
Сверху