Разное Инвестирование

Ребят кто даст дельный совет есть свободные средства 1000$ куда можно их инвестировать. Просьба давать дельные советы. Буду при много благодарен.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

В биткойн не стал бы вкладывать. Можно государственные облигации попробовать купить, это те которые ОФЗ еще называют
 

Инвестировать же спрашивает, а не в рулетку сыграть.

ТС, что интересно - положил и забыл, а через год-два у тебя их 10. Или на месяц-два - раскрутить, в два-три раза?
 

Инвестировать же спрашивает, а не в рулетку сыграть.

ТС, что интересно - положил и забыл, а через год-два у тебя их 10. Или на месяц-два - раскрутить, в два-три раза?
Согласен почему то все предлагают либо форекс либо рулетку ли еще что то на подобие. Я понимаю что сумма не большая но и не маленькая скажу не у всех есть такая сумма
 

Вообще Была идея с кооперироваться и создать несколько ферм для майнинга но пока что мало кто хочет в это вкладываться практически все бояться. Ведь одна ферма приносит от 10000к в месяц. Можно найти инвесторов. Но увы пока не нашел еденомышлиников
 

Вообще Была идея с кооперироваться и создать несколько ферм для майнинга но пока что мало кто хочет в это вкладываться практически все бояться. Ведь одна ферма приносит от 10000к в месяц. Можно найти инвесторов. Но увы пока не нашел еденомышлиников

Фермы нерекомендую (но дело за вами). Был максимальный профит с них до 2013, объясню почему. Тогда большая часть людей тупо не знала про крипту, и никакого хайпа не было. Какие-то гики - ботаны чето там майнили, обменивались и никого это не интересовало.

Сейчас ситуация в корне обратная - закрыли все не эффективности в этой отрасли, это значит даже крупные сайты не стесняются майнить на пользователях, есть скрипты для ютуба. Прикидайте, что круче, ферма, которая по эффективности через пол года будет как груда железа, из-за износа даже для игор не пойдет. Или миллионы людей, сидящих по три-пять минут на ютубе?

Возвращаясь к вопросу, так инвестиции интересуют (от полугода и дальше) или спекуляция? (пара недель, пара месяцев, с доходом как повезет)?
 

В биткойн не стал бы вкладывать. Можно государственные облигации попробовать купить, это те которые ОФЗ еще называют

Вот кстати, неплохой вариант, но для 1000$ вас не сильно впечатлит профит. Но зато надежно.
 

Сайт можно купить с доходом, но это больше знающим подойдет. Группу вконтакте также, но с доходом мне кажется за 1к$ вряд ли кто продаст, если продадут, то скорей всего наёб, ну либо с доходом небольшим каким-то. Можно сказать пассив, если найти человека, который будет следить за ней.
 

Вообще Была идея с кооперироваться и создать несколько ферм для майнинга но пока что мало кто хочет в это вкладываться практически все бояться. Ведь одна ферма приносит от 10000к в месяц. Можно найти инвесторов. Но увы пока не нашел еденомышлиников

Забудь!

Сам вклад в Биткоин, та ещё инвестиция, конечно. Но, вот вклад в технологичные платформы (альткоины) по любому принесут весьма неплохой результат!
 

1к - это не сумма для инвестиции, лучше отдохни на эти деньги, перезагрузись....
Но если прям прёт, как хочется вложить, моё мнение - купи на Бирже битков и жди, ещё вариант p2p или p2b, но опять-же с 1к прибыль будет мизерная.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1к - это не сумма для инвестиции, лучше отдохни на эти деньги, перезагрузись....
Не слушай его, хочешь инвестировать то инвестируй грамотно! Бери офз, етф, индексы и вкладывай каждый месяц допустим по 10% от зп. Кароче в инвестировании главное постоянство. Я бы эту 1000$ разделил на 2 части, на 1 часть бы купил криптовалюты, вторую раскидал бы по офз, етф, индексам, + каждый месяц докидывал бы. Крипта это высокорискованный инструмент с космическим процентом прибыли, при грамотном подходе конечно!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не сочтите за бред: Могу сделать бизнес на твою штуку с окупаемостью в ДВА месяца? :)
Даешь мне 700 долларов и я делаю тебе 50 таких сайтов с разными партнерками:
https://s1.piratehub.biz/threads/dvizhok-sajta-ustanovi-i-zarabatyvaj.32219/
300 долларов вкладываем в стартовую рекламу.
Каждый сайт приносит около 600 рублей в месяц (даже знаю как увеличить).
Через два месяца вернешь штуку - и будешь получать 500уе ежемесячно.
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
594
Anonymous (a744e9)
A
Назад
Сверху