Криптовалюта Схема заработка от 100 000 рублей в месяц

serjlibrey

Премиум
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
247
Реакции
333
Схема заработка от 100 000 рублей в месяц
Всё что Вам нужно я расскажу вкратце, а именно что понадобится для работы, чем мы будем заниматься, какую прибыль Вы получите и другие вопросы связанные с мануалом:

- Персональный компьютер либо ноутбук;

- ТОР браузер и ВПН (это служит не для безопасности, а только для регистрации на сайте с разных устройств);

- Приобрести сканы паспортов 3 человек (комплект стоит в среднем 120 рублей);

- Работа полностью онлайн;

- Никакого общение по email и телефону;

- Регистрация на сайте, в котором будем работать и зарабатывать (полностью легальный сайт);

- Стабильный заработок составит от 100000 рублей в месяц;

- Вывод на электронные кошельки либо банковскую карту (для вывода можно использовать свои данные, так как схема белая и полностью легальная).

- На протяжении пути к первым результатам я Вас буду полностью сопровождать, консультировать по всем вопросам связанные с настройкой и деталями регистрации, вывода и других нюансов. аспространенные вопросы:
- Сколько времени необходимо уделять ежедневно? - От нескольких часов и до полной занятости. В зависимости от выбранной ниши, амбиций и уровня дохода который вы хотите получить.

- Сколько я смогу зарабатывать в месяц? - Обычно новичёк способен выйти на 100 000 - 150 000 рублей в месяц, не имея опыта такой деятельности ранее.

- Как быстро я смогу выводить деньги на свой кошелек? - Уже сразу после покупки схемы заработка и её установки вы получите профит минимум 2000 - 10000 рублей

- Сколько необходимо первоначальных вложений? - Минимальное вложения 300 - 500 рублей, если вложите 5000 - 7000 рублей, то ваша прибыль уже в первый день составит около 15000 - 30000 рублей

- Как долго будет жить схема? - Будет жить вечно, пока существуют фирмы, пока продают и покупают, и не важно что, схема будет работать, и будет раскрываться все более яркими красками.

- Подходит ли этот способ для новичка? - Данный мануал рассчитан на полного чайника, который вообще не разбирается в такого рода деятельности. Схема проста в освоении и разберётся даже самый новичок. Вам нужно только придерживаться мануала​




- Почему я хочу продать этот продукт? - Я работаю сам по этой схеме и зарабатываю около 200 - 300к в месяц, больше не получается так как не хватает времени, поэтому чтобы поднять свой профит продаю свой личный мануал который не боится конкуренции.​
Продажник :
Схема Заработка От 100 000 Рублей В Месяц

Скачать тут : https://cloud.mail.ru/public/N191/4BQPDfJUo
 

Есть мнение, что это не оригинальный мануал. И что схема автора связана не с ОлимпТрейдом. Совсем!! Сам автор даже об этом пишет
Будьте осторожны. Действуют мошенники прикрываясь моим топиком и продают якобы мою схему, в итоге вас обманут на деньги, а вы получите схему воздух с бонусами и работай на Олимтрейд. Этот брокер не подходит для работы по моей схеме, можно работать на биномо, бинари, iqoption и других но не всех.
Тут думаю на лицо кидок от ОРГ'а в складчине, из которой и разлетелся этот мануал. Либо кидок от якобы перепродажника с Телеграма...
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


С OlymTrade точно не получится, автор пишет - пополняем баланс на 2000 рублей , получаем бонус еще 2000, потом делаем ставку на эти 4000, НО! В Олимпе есть лимит на сумму сделки! , то есть пополнил счет на 2000, то и максимум можешь сделать ставку на 2000, так что вся схема не работает...
 

А ты хоть попробовал сделать все как там написано или просто прочитал и положил на полку?
Нет но есть кто пытался пробовать и их за банили. Это старый курс ведь описании складчины не говориться что покупаешь
 

Нашли подозрение что аккаунты были созданы фективно, вернули только те деньги которые вложил
и в чем собственно проблема то,значит криворукие пробовали,антидетект нормально настроить не могут ,вот их и палят антиФрод системы.
Тоесть если по факту вы разочаровались в мануале который сами не попробовали даже,а сделали лишь вывод что он плохой по тому что кто то криво зарегался,не сменил прокси,не затер куки ,оставил отпечатки или еще что.
 

С OlymTrade точно не получится, автор пишет - пополняем баланс на 2000 рублей , получаем бонус еще 2000, потом делаем ставку на эти 4000, НО! В Олимпе есть лимит на сумму сделки! , то есть пополнил счет на 2000, то и максимум можешь сделать ставку на 2000, так что вся схема не работает...
за 1 раз 2к ставку можно сделать?или за все время?
Если в Олимпе нет бонусов,возможно у других брокеров есть.А возможно бонус приходит когда ты с рефа регаешься.Вы с рефа регались?
 

за 1 раз 2к ставку можно сделать?или за все время?
Если в Олимпе нет бонусов,возможно у других брокеров есть.А возможно бонус приходит когда ты с рефа регаешься.Вы с рефа регались?
Olymp предоставляет бонус, без разницы по рефке ты зарегился или нет, я же говорю - максимальная сумма сделки равна сумме Вашего пополнения баланса, бонус не поможет, я уже обжогся разок. У них есть лимит на сумму сделки, хотя со временем его снимают...
 

Olymp предоставляет бонус, без разницы по рефке ты зарегился или нет, я же говорю - максимальная сумма сделки равна сумме Вашего пополнения баланса, бонус не поможет, я уже обжогся разок. У них есть лимит на сумму сделки, хотя со временем его снимают...
"максимальная сумма сделки равна сумме Вашего пополнения "- а в чем проблема сделать не одну сделку на 2 к,а 2 сделки по 2 к?
 

и в чем собственно проблема то,значит криворукие пробовали,антидетект нормально настроить не могут ,вот их и палят антиФрод системы.
Тоесть если по факту вы разочаровались в мануале который сами не попробовали даже,а сделали лишь вывод что он плохой по тому что кто то криво зарегался,не сменил прокси,не затер куки ,оставил отпечатки или еще что.

Вопрос вы сталкивались с этим?
 

c этой схемой нет,вижу впервые.
Схема похожа на Вилки.а на вилках делают нормальные деньги.Лично знаю человекакто занимался вилками и поднимал на этом неплохо.Но вскоре ушел в более профитные схемы.А эта тема те же вилки только в трейдинге
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху